Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Следователи не нашли заказчика по делу Голунова
Следователи не нашли заказчика по делу Голунова

4 авг 2020 в 21:07

Дальше всех по службе в этом ведомстве продвинулся министр Колокольцев. Страшно представить, сколько и чего ему пришлось подбросить разным людям, исходя из логики следственного комитета.

Гость
4 авг 2020 в 18:31

сами себя не сажают, не сдают своих

Гость
4 авг 2020 в 18:04

Подонки подкидывают наркотики гражданину и он поехал по 228 (тяжелой статье ).,пол лагеря молодых пацанов под ней страдает.....как обезопасить себя от негодяев коррумпированных?.....кАК ?

Дед.
4 авг 2020 в 19:46

Следователи не установили также и заказчика по делу Немцова,вернее установили -простой водитель.

Гость
4 авг 2020 в 17:58

в телеге читал - кошкину слил котлеткин.

ОПГ-Озеро!
4 авг 2020 в 18:00

"Также, по словам собеседника агентства, мотивом инкриминируемого преступления полицейских следствие по-прежнему считает продвижение по службе и корыстные побуждения."

Интересно а много дурачков кто в эту дичь поверили?)))

Дед.
4 авг 2020 в 19:20

С целью продвижения по службе подкидывают наркотики и прочие улики маленьким,безответным человечкам.Бомжикам,алкоголикам,наркоманам, дешевым гопникам,пацанам с рабочих окраин. А тут пара сержантов решили стать старшими сержантами за счет известного журналиста,разоблачителя и обличителя. Лож и ложь!!!! Белыми нитками шито. Концы обрубили.Лживое,воровское государство. Голосование по конституции -ложь, дело Голунова ложь, сентябрьские выборы тоже будет ложь. Ложь и воровство- скрепы и фундамент путинского государства!!!

серёга
4 авг 2020 в 23:22

А! Ну да! Карающая система Сама Себя и должна была изобличить и наказать!?!? Это - не про Россию! В Хабаровске ни одного задержанного из ДЕСЯТКОВ тысяч участников несанкционированнных митингов, а у нас - 10 из 30-ти...

Тефтелев
4 авг 2020 в 18:17

с кем бы выпить бурбон?

Гость
5 авг 2020 в 01:01

Один из ЭтоНеМы работает руководителем безопасности в К&Б. Ну если кто вдруг забыл. Поэтому я сотрудникам К&Б ох как не завидую.

тостер
4 авг 2020 в 21:14

как будто кто-то ожидал иного
этим уже давно никто не верит, что бы они там не расследовали

Комментаторрр
4 авг 2020 в 21:40

Вот оно реальное правосудие!!! Денег с ментов брать надо по10 Лямов!!!!

Этих следователей самих судить придется! За исполнение не законных приказов - не раскручивать дело

Гость
4 авг 2020 в 21:25

Голунов молодец,разворошил помойную яму.

Гость
4 авг 2020 в 19:10

Очень не приятный тип! Особенно напрягло, его выпустили, люди вышли на митинг за него, а он бухать пошёл!

Гость
4 авг 2020 в 19:52

"корыстные побуждения" могут быть с обеих сторон
Почему только одна версия ? Подбрасывать журналисту -
себе дороже!

Навальный
5 авг 2020 в 16:54

Не за тех выходите. Это не только девушек касается )

Я-свидетель,шо случилось?
4 авг 2020 в 21:07

Так и оппозиция при задержании на митингах теперь может заявить при задержании,что плакатики им покинули,чтобы продвинуться по службе))

Гость
4 авг 2020 в 22:14

Ни кому не верю. Ни этому не тем. Всё это вата какая- то

абдулла
4 авг 2020 в 19:29

Отчалишся, сам сразу бухать пойдёшь

абдулла
4 авг 2020 в 19:56

Да и не найдут, спасибо пацан на воле

Адольф
4 авг 2020 в 22:13

Этот национал-предатель должен сидеть в лагере в любом случае, такие как он не нужны великой России!