Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Путин разрешил проводить голосования по три дня
Путин разрешил проводить голосования по три дня

31 июля 2020 в 17:58

В итоге всё закончится не сонной Гаагой, а ревущим Нюрнбергом.

Гость
31 июля 2020 в 17:33

Он уже просто плюет нам в лицо

За один день стало тяжело фальсифицировать - понимаю

Гостье
31 июля 2020 в 17:59

Я против лживой партии Единая Россия! Так , что голос мой однозначно против них!

Гость
31 июля 2020 в 17:57

1.07 последний раз в свой жизни приняла участие в этом цирке, больше ни ногой. В 17:00 на огромном листе штук 5 подписей, но явка 65%, все знакомые голосовали против, но 75% "ЗА". Лично для меня они за 20 лет ничего ни сделали, еще и добавили 5 лет к пенсии. Все хорошо у них, только ойро, почему то стоит уже 87,8 рублей?

Я/МЫ ИРКУТСК
31 июля 2020 в 18:09

Он и лес разрешил китайцам вырубать возле Байкала

Гость
31 июля 2020 в 17:36

#ПутинУходи

не гость
31 июля 2020 в 17:48

Я&МЫ Хабаровск!

абдулла
31 июля 2020 в 18:03

ЕГЭ под камерами, а остальное где хочешь, ништяк

Vic_
31 июля 2020 в 18:21

в Хабаровске уже 20 дней голосуют !

Гость
31 июля 2020 в 17:48

Да короче в телевизор достаточно кивнуть и все.. Проголосовал..

Гость
31 июля 2020 в 17:38

Я/МЫ ХАБАРОВСК!!!

Гость
31 июля 2020 в 17:39

Я МЫ - Хабаровск!

Гость
31 июля 2020 в 17:32

Впервые в России парадоксальная ситуация. Подавляющее большинство больше уважает Президента США, чем своего.

не гость
31 июля 2020 в 17:32

ВВП. Я устал, я ухожу! Ждем праздника!

Гость
31 июля 2020 в 18:26

Зачем вообще Выборы без выбора? Зачем эта профанация, на западе и так в е понимают что все это враньё? Для чего тратить деньги которых нет ещё и на этот цирк.

31 июля 2020 в 17:34

Давно не участвую в этом цирке, а теперь и тем более смысла нет. Только время терять напрасно.

Меланья
31 июля 2020 в 19:33

ЯМЫ ФУРГАЛ!!!

....
31 июля 2020 в 17:50

Поддержка "президента" очевидна!
Достаточно посмотреть комментарии.

Гость
31 июля 2020 в 17:33

Ни одному слову нет доверия. И всему режиму.

Гость
31 июля 2020 в 17:57

)) благодетель ...обрадовал то как !!

Шукурбек
31 июля 2020 в 19:14

Надоел.

Коломбо
31 июля 2020 в 19:32

"Лебединое озеро" по центральным каналам не намечается?

Василий Проторопцев
31 июля 2020 в 18:21

За Зуся, за Одера, за Гехт, за Шмидта! Так победим, радует нас розыгрыш 150 миллионов за 3 см. Асфальта!

Гость
31 июля 2020 в 19:21

Клоунада позорная

Гость
31 июля 2020 в 17:54

Давайте завтра, в субботу соберемся на мирное шествие в 15.00 у Публичной библиотеки.

Челябинец
31 июля 2020 в 21:05

Путин разрешил фальсификацию проводить как можно комфортней, на это у них теперь много времени, можно ночами уже спать спокойно, а не вбросами заниматься!!!

31 июля 2020 в 18:02

Три дня - неплохое нововведение, но можно было бы сделать лучше. Например, голосовать круглый год. Голосовать на кассе магазина, через банкомат, WiFi-диван или смартфон. Голосовать за рулем автомобиля при разговоре с операторами системы Глонасс или Платон, а также голосовать через водителя маршрутки. И супер-идея - голосовать сразу за следующий срок, чтобы не пришлось дважды выполнять одну и ту же работу. Голосование нужно упростить и доверить голосование старшим по домам, начальникам на работе, инспектору биржи труда или налоговому инспектору по месту жительства. Или и вовсе, поставить каждому умные антимагнитные приборы учета воды с функцией голосования, чтобы каждый месяц передавали показания и голосовали. Если кто-то будет уклоняется, направлять к нему дежурного терапевта с клизмой для голосования. Надеюсь, к 2036 году Путина уже смогут клонировать и тогда мы снова его изберем - молодого, здорового, инициативного! !¯!ути!-! - 2036! Ура!

Егор
31 июля 2020 в 20:16

Входящий звонок с незнакомого номера, беру трубку:
- Да.
- Спасибо, Вы проголосовали!
Пип, Пип, Пип......

Гость
31 июля 2020 в 18:43

Разрешил или Подписал?

Гость
31 июля 2020 в 22:47

Я против таких выборов

Мракобес
31 июля 2020 в 21:52

Вовка, когда же тебя маразм накроет окончательно?

Гость
31 июля 2020 в 18:27

Поддерживаю предложение Доброго Зайца голосовать круглый год. Предлагаю систему сдлелать максимально прозрачной. Установить на остановках общественного транспорта щиты, где мелом писать тему голосования. Вечером дежурная машина местного ЦИК объезжает всё, вносит в щиты нужные цифры, фотает, и отсылает фотку пересиденту. Чтобы у него сон был безмятежный.
При такой методе меньше всего денег тратится. Ну а мнение наше,в общем-то, ясно-понятно, никого не интересует. Но важно политес соблюсти, мы ж типа "демократия".

Меланья
31 июля 2020 в 19:32

ОГРОМНЫЙ ДИЗ!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
31 июля 2020 в 19:54

Можно вообще отменить выборы. Зачем деньги тратить. Всем известны наши выборы без выбора.

Гость
31 июля 2020 в 20:57

Первый путь выбрал ЛИ КУАН Ю. . Рейтинг. 000000. Есть самолюбие???? Двойник, Тройник.......

Виктория Я
31 июля 2020 в 17:52

Возможно так удобнее, но я по привычке буду ходить в последний день. Что вам опять не нравится?

31 июля 2020 в 19:20

Ну совсем наперсточники разошлись. Я в этом лохотроне участвовать больше не собираюсь. Надоело все эти годы голосовать сначала за "Яблоко", затем за коммунистов, а на выходе получать неувядающую ЕдРо.

31 июля 2020 в 17:50

Путин щедрый, Путин добрый. Будь как Путин.

Лариса.
31 июля 2020 в 17:56

Бугульма!! Выхати на митинг!!!

Гость
31 июля 2020 в 19:30

Добрый Заяц молодец, твоё предложение заслуживает внимания и уважения, « голосовать круглый год» !😀😜👏🏻

Буратино
31 июля 2020 в 21:17

Так же нельзя , может вообще выборы отменить и сразу назначать по всем одномандатным округам единую Россию, а по партийным спискам давать парламентским партиям по два мандата и хватит , вся верхушка власти довольна

Гостье
31 июля 2020 в 21:26

А кто проголосует за единую Россию, наш президент лично вручит медальку, как вручил ее актеру Безрукову, Саше Белому!

1 авг 2020 в 17:08

ни одного голоса едросам и жёсткий контроль.

кремлебот
1 авг 2020 в 01:45

Пятиминутка политпросвещение для оголтелых обленившихся нахбелников. Батька, - так называют Лукашенко, - сам никогда не мог додуматься до гениальной комбинации подставить т.н. "чвк вагнера". Перед нами гениальная многоходовка. Их позвали в белорашку или ещё куда - не суть важно, важно чтобы они оказались на территории батьки, а там у него всё в железном кулаке. Используются неофициальные каналы, которые если что никак не найти. Разумеется, ни о каких "восстаниях" против батьки речь идти не может, для этого нужны были силы ну скажем размером в реальную армию, это не расколовшаяся Украина. И там нет готовых скакать майданутых, местное население не такое агрессивное. Но самое главное - Третий Рим не может признать, что его развели как лоха, подставили, это будет выглядеть словно чвк вагнера можно вызвать как девочку по вызову - и потом делать что хочешь, в своих политических интересах... Батька такие многоходовки не мог сам придумать. Журналистов заггнобить в тюрьме- это ему под силу. Так что тут снова дают о себе знать новые (будущие) хозяева белараши, которая развернулась от России за то что не получила скидки на природные ресурсы. Эти скидки, кстати, больная тема и для российских поставщиков. Рынка природных ресурсов вообще не существует. Там одна политика. Раньше считалось, что цены на газ увязаны с ценами на нефть.

666
31 июля 2020 в 20:42

А ведь Хабаровск не сможет одолеть какуюто шайку опг

Дмитрий
1 авг 2020 в 07:47

А что такое голосование?

Гость
31 июля 2020 в 18:23

Это очень правильное решение,что там можно за 1 день наголосовать

Гость
31 июля 2020 в 17:50

ЗА ЕР, другой альтернативы нет!

К. Залуткина
31 июля 2020 в 17:56

Я!Мы! Тесклер, Гехт, Зус!