Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Экс-следователь из Челябинска, получивший срок за фабрикацию дела, отсудил у России крупную сумму
Экс-следователь из Челябинска, получивший срок за фабрикацию дела, отсудил у России крупную сумму

30 июля 2020 в 20:44

Что за космическая скорость? В ЕСПЧ, где люди годами дожидаются вердикта, по апрельскому приговору уже всё готово. И это с учетом времени на обжалование в высших судах России.

Гость
30 июля 2020 в 20:02

То, что его в клетку посадили - нарушение прав человека, а то, что он невинного человека 4 месяца в тюрьме продержал - ерунда, подумаешь. Хитрый какой. В кандалы его еще заковать и пусть так до конца срока ходит

гость
30 июля 2020 в 19:59

как сами задержанных в сизо мутозят годами, так нормально, коснулось лично м-ра - в европейский суд побежал. мда уж...

Гость
30 июля 2020 в 20:04

Надеюсь России фиолетово на взыскания ЕСПЧ в данном случае

Алекс
30 июля 2020 в 20:24

А почему бы ему в рамках гражданского законодательства не выплатить предпринимателю скажем 20 тыщ евро за 4 месяца?

30 июля 2020 в 20:39

Хорошему мужику-справедливый суд. Перед ним должны извиниться на коленях. Защитник Родины каких мало.

Гость
30 июля 2020 в 20:08

Надо еще пострадавшему на этого хитрожолтого следователя в ЕСПЧ подать

Гость
30 июля 2020 в 20:02

А как же поправка к кОНСТИТУЦИИ, что нам пофиг на ЕСПЧ?

Олег Умнов
30 июля 2020 в 22:39

Согласно поправкам Российское право теперь имеет приоритет над международным, так что Денис может идти лесом с решением гейропейского суда!

Гостье
30 июля 2020 в 20:25

Ха, ха,ха! Отсудил говоришь!!!! Ну эту сумму через суд ещё отсудить надо, наивные людишки!

Гость
30 июля 2020 в 22:40

Ох ты дебненький, несчастненький. Обращались с ним грубо. Я в шоке. А конда муж жену лупит почём зря не всё норм??? Подзатыльник бы каааак дать этой неженке!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2020 в 09:06

Делов то на копейку перевести в обычную колонию и некому будет компенсацию платить...

Громозека
30 июля 2020 в 20:05

Хороший адвокат! Обычно от них толку нет, только деньги брать могут.....

Гость
30 июля 2020 в 20:29

Третьесортной стране, теперь никакие ЕСПЧ не страшны!

Гость
30 июля 2020 в 22:05

Все проблемы из за бабс!!!

кремлебот
31 июля 2020 в 03:08

Вот, учитесь, крючкотворы, обыграл в свою пользу, знаток бумажек! За решёткой - а ещё отсудил! Вообще, дело скорее всего политическое, еспч ищет повода, чтобы уколоть Третий Рим. Клетка для буйных, так и должно быть, а если начать рассусоливать, вот убийца маньяк, вот шизик готовый кинуться, а вот интеллигент юрист - ему ещё клетку убрать и в розовый цвет стульчик покрасить? Ничего страшного в клетке нет. Судьи и адвокаты - да и вообще все присутствующие на открытых судах включая общественность - будут в напряге, когда будут судить бандюганов, готовых кинуться и руками нанести увечья. А если начать всякие градации вводить, вот тут опасные, им клетка, а вот тут не очень - ну эти градции весьма размыты и в итоге будет опасность жизни и здоровью всем в зале. В наручниках постоянно? Так Майк Тайсон и укусить мог, без рук. В общем, очевидные очевидности овер 9000, но гейропа прёт и прёт.

Гость
30 июля 2020 в 19:56

ЕСПЧ - ручная конторка, я бы им не доверял.

Гость
30 июля 2020 в 20:15

9000 евро это крупная сумма??? Я то думал миллионы рублей, а тут даже миллиончиком не пахнет

гость
31 июля 2020 в 00:17

Отработает эту сумму на зоне.

Гость
31 июля 2020 в 06:06

На вешалку таких следаков. Вряд ли он доживет до старости.

Гость
30 июля 2020 в 20:31

Россию не так, так по другому раком нагибают. Ну что у нас за руководители то такие.

Гость
30 июля 2020 в 21:59

Иконников - лучший!

31 июля 2020 в 02:01

Сколько годков дали то ему?

Гость
24 мар 2021 в 15:06

Уж на сковороде, пару лет отсидит и на волю с компенсацией выйдет, вот стопудово! Ещё и в органы опять вернется , печаль беда

Гость
31 июля 2020 в 06:17

Ну что, сработает принятая поправка к Конституции, по которой Россия класть хотела на решения международных судов?

Гость
30 июля 2020 в 21:57

Европа вытерла ноги о российский суд , я не сторонник европейских гей законов - но они выиграли , судебная система России сгнила .