Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Вы туда не попадете: 9 стран, которые закрылись от российских туристов
Вы туда не попадете: 9 стран, которые закрылись от российских туристов

29 июля 2020 в 17:59

23 процента собираются на отдых. Да у нас в стране не все так плохо.

29 июля 2020 в 19:51

Сезон в Тае начинается с октября. Сейчас там и правда нечего делать.

29 июля 2020 в 23:05

О семьях разлучённых подумайте, изверги!!!

Гость
29 июля 2020 в 20:49

"Мы увеличиваем пенсию на 1000 рублей, чтобы пенсионеры могли нормально отдыхать, путешествовать." сказал Министр финансов Силуанов...

Гость
29 июля 2020 в 18:23

В этом году надо сидеть дома, ну включите головы, люди реально мрут, а что бы узнать правду пообщайтесь с врачами знакомыми из ковидных больниц . Ну ведь можно ремонт сделать, зубы полечить , и пр... ну когда ещё такая возможность будет ( дай Бог всё закончится) а уж потом и по морям и океанам можно будет

Писарчук
29 июля 2020 в 21:01

Не покушать нам наверное,
Сладкий в Тае ананас,
Но не сильно и хотелось,
Главное, что степлер есть у нас!

Гость
30 июля 2020 в 08:21

Евросоюз, говорите, закрыт. А вот для доци Пескова вполне себе открыт и бабец ужк высылает фото из Парижу.

Адольф
29 июля 2020 в 18:13

А зачем русским ездить за границу? У нас есть Сочи, есть Крым, что еще нужно? Надо запретить гражданам великой России покидать ее пределы, чтобы не завозили к нам всякую заразу!

112уа
30 июля 2020 в 07:52

А хохлы свободно в ЕС ездят, и с вирусом у них, в отличии от России, всё в порядке.

ГОСТ главный
29 июля 2020 в 20:10

Выбираю отдых между Алтаем и Кавказом... весь измаялся... что посоветуете выбрать из этих вариантов?

Светлана
30 июля 2020 в 09:26

Да точно, кому надо отдыхать в России - отдыхайте !! Никакого сервиса, цены выше крыши, ещё и можно нарваться на дождливую погоду

Гость
30 июля 2020 в 13:52

Отдых должен быть между Красным и Белым, т.е сегодня красное, пару дней белое и снова красное , вот это отдых

вьетнамец
29 июля 2020 в 17:46

А кто в королевстве Вьетнам король?

Гость
29 июля 2020 в 18:44

Да мы и раньше туда не ездили.... Так что пофиг.

29 июля 2020 в 20:39

Билеты продают, а рейсы отменяют. Достойное попадалово хомячкам.🤣

Гость
30 июля 2020 в 06:35

Круто ! Отдыхать собрались, с началом учебного года ещё не всё ясно, дома надо сидеть

В. Замфирова-Якутёнок
29 июля 2020 в 19:08

А старина Тэкслер уехал в Крым отдохнуть. Попьёт крымского вина, барабульки поест, посидит на закате у костра со старым крымским татарином Казы Муратом, расскажет он ему старую легенду о прекрасной Ханум Белменди, как бросилась она в воды Кара Дениз и утонула...Догрызет вяленый конский огузок, протрет руки куском папоротника и полный впечатлений, пойдёт к жене, в палатку, уверенный, что сможет сделать из Челябинска город сад!

Гость
29 июля 2020 в 23:39

Ну почему 74.ru публикует комменты только дебилов?

Гость
29 июля 2020 в 18:01

Одна грязная ковидная Турция от нас не закрылась

Гость
29 июля 2020 в 17:44

Девять стран, одна из которых - Евросоюз. Какая интересная статистика. Я бы даже сказал - путинская.

Матёрый путешественник
29 июля 2020 в 18:01

блиииин, хоть бы в ноябре-декабре открыли Тай! я без него не могу! Единственная отдушина после тяжёлого рабочего лета(((

Таиланд
29 июля 2020 в 18:19

с нынешнего года принимает только богатых туристов, забронировавших и оплативших проживание в отелях 4 и 5 звёзд.

Артемий Лебедев
29 июля 2020 в 19:04

Ну не попадём и не попадём

кремлебот!
29 июля 2020 в 19:51

Помню время, когда отдых за штуку баксов был не под силу массам и толстячок Гусман на всю страну с искренней радостью констатировал, что, наконец, настали времена, когда наши люди могут летать в разные турции. Сейчас биомасса окрепла, теперь нужна иномарка обязательно за лимон, и отдых в любой стране мира. И всего мало, то власть не та, то ещё что-то не то. Живёте неплохо. Но хочется не просто хорошо, хочется чтобы было очень хорошо. Самый смех в чём. Те, у кого очень хорошо - воды в рот набрали. Тихо молча идут и голосуют за гаранта их благополучия... Силовики, врачи, юристы... Они не будут спорить с салко-борщными троллями в интернетах. Ну, остались пенсы, которые вышли на пенсию при небольшой зарплате, ну, тем кирдык, хоть как реформируй пенсионную систему, у них ничего не изменится, 15-20 тыщ. или чуть более. Несправедливость вот случилась один раз - были достойный специалисты, с высшим образованием, работали всю жизнь, но после реформ девяностых быстро обнищали, - и выпали на обочину со своей нищенской зарплатой бюджетника, вышли на пенсию и теперь просто тихо загибаются, если детей-внуков-родствнеников нет, то вообще. Как исправить эту ситуацию? Банально всем повышать? Вводить корректирующие коэффициенты? Хорошо, что моя голова не болит об этом... =) Есть целая армия чиновников, у которых ДОЛЖНА болеть голова об этом. Но они гребут под себя. И "царь" всё видит, и ничего..

Геннадий
29 июля 2020 в 21:22

Кремлебот, в "яблочко"!!!👍

30 июля 2020 в 07:38

Да не очень то и хотелось...

Гость
30 июля 2020 в 11:58

никуда их не пускать !!! Золотое кольцо им и Кижи на всю оставшуюся жизнь !!

гость
30 июля 2020 в 16:03

ЕС пользуясь случаем. надолго закрыл свои границы для русских. Пора бы нам к этому уже привыкнуть.

Гость
31 июля 2020 в 09:54

Отдыхать конечно надо за границей , но похоже ещё надо подождать . Наберемся терпения .

Гость
29 июля 2020 в 17:49

Зато можно съездить на Донбасс!!! Рассеянских путриотов оченно ждет братва из Донецка с Луганском. И кэшбэка даже не потребуется - главное, привезти с собой побольше сёмок и маслин...

Гость
29 июля 2020 в 18:48

Да больно надо!Я сейчас в Крыму балдею!