Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга
Сочи скоро треснет (и Крым тоже): фото и видео с переполненного русского юга

Сборка вирионов
23 июля 2020 в 08:14

Смотреть противно. Молодые, а уже с животами, что тетки, что мужики. Лень и жратва - наше все.

Гость
23 июля 2020 в 08:21

Бедное Краснодарское МУП ПОВВ, ониж все гадят

Вепрь
23 июля 2020 в 08:21

Да когда уж они там треснут то, никак не дождемся

Гость
23 июля 2020 в 08:22

Границы откройте уже.

Очередной прогон для лохов
23 июля 2020 в 08:30

Вот за это нам будут доплачивать? Да я лучше буду ждать открытия границ, чтобы насладиться прекрасным отдыхом на пляжах ЮВА и Карибов, чистейшей водой, вкусными напитками в барах на пляже, сервисом! И куда эта вся толпень ходит в туалет?

ГОСТ главный
23 июля 2020 в 08:31

Никуда не езжу, потому что работаю этим летом, как обычно

Гость
23 июля 2020 в 08:33

Ну, это сразу было понятно, как границы закрыли, что на нашем юге будет аншлаг.

Гость
23 июля 2020 в 08:33

А че каналью больше не пускают им что-ли, как то не привычно ...

Челябинец
23 июля 2020 в 08:37

Да в прошлые выходные, в Челябинске, на всех пляжах, такая же картина была.

Не полный перечень
23 июля 2020 в 08:42

А почему нет в голосовании - никуда не поеду , не до поездок нынче ?!? Вот я не патриот родного края а не поеду . Работа , не до отдыха сейчас . А то буду как стрекоза в басне у Крылова - лето красное пропела ...

Гость
23 июля 2020 в 08:47

Мишустин, открой границы для туристов!

Лучше потрачу деньги на что то другое чем ехать в Сочи, Крым....

Гость
23 июля 2020 в 08:54

Юг российский, а не русский

Гостья
23 июля 2020 в 08:54

Не увидела ничего сверхестественного... Была в 2008 году в Адлере, наблюдала такую же катрину. С тех пор море только за границей.

Гость
23 июля 2020 в 08:55

Предлагаю внести поправку в конституцию: Всем снимающим вертикальное видео - продавать только вертикальные телевизоры!

Никита
23 июля 2020 в 08:59

Адовый рассадник. Нас даже не вспышка ковид ждет, а настоящая буря, когда все это разнесут по своим городам

Гость
23 июля 2020 в 08:59

Вот и правильно, надо отдыхать в своей стране, а не таскать заразу из заграниц.

Гость
23 июля 2020 в 08:59

Море кричит-приезжай загорать, купаться. Париж кричал -приезжай фоткаться. … а зарплата сказала: — сиди в огороде… МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.))

Серый Волк
23 июля 2020 в 08:59

Получил отпускные..... и пришёл к выводу, что не так уж сильно и устал. :)

Гость
23 июля 2020 в 09:10

Добро пожаловать в СССР! Типичная картина тех времён!

Гость
23 июля 2020 в 09:12

Открывайте границы, сколько можно уже толкаться на головах друг у друга! Вот где антисанитария, ни туалета нормального на пляже, ни от солнца не спрятаться. А потом будет вспышка ковида, ротавирусов и рака кожи!

23 июля 2020 в 09:18

В чем кайф такого отдыха? Нюхать чьи-то ноги на пляже? Или упереться носов в толстую ж..у соседа? Ни туалетов, ни мусорок, ни душа на пляжах. Ужас....

Гость
23 июля 2020 в 09:19

я втором фото мост в Турцию строят

Гость
23 июля 2020 в 09:19

Вот только местные пишут - что обычно такое количество характерно для мая- начала июня, но никак не июля...

Челябинец
23 июля 2020 в 09:20

это ужас люди, одни жирные поросята и пивные животы!!! Кошмар!!!

Гость
23 июля 2020 в 09:23

Не-не. Сейчас любители ковида расскажут,что это фотошоп и самолеты летят по 20 чел. Видимо поэтому,например, у уральских цена туда-обратно начинается от 20т. Я слетал за 9900 Победой,потому что купил 20 июня,когда уже было понятно,что снимут карантин. Его сняли 21 июня. Вернулся 19 июля,отдыхал в Имеретинке. Народу много и про ковид никто не вспоминает. Маски никто не носит,дистанцию не соблюдают,а живут привычной курортной жизнью. А из Челябинска в Сочи летает 9 рейсов в неделю ( 4 раза Победа,3 раза уральские и 2 Ред вингс) Кому страшно-можно начинать бояться. 9 самолетов в неделю возвращаются из этого ужасного рассадника ковида и эти люди бродят по Челябинску рядом с вами. А если про битком полный 477 поезд вспомнить Челябинск-Адлер...

Гость
23 июля 2020 в 09:24

Блин... 50 лет назад меня родители возили на море в Туапсе, ничего не изменилось..

Хммм...
23 июля 2020 в 09:27

Нормуль тенденция современной журналистики. Берется заголовок, ссылки на десяток инстаграмм страниц и вуаля.. Топ статейка готова.. Бредятину кончай пороть... В июле пляжи в Сочи забиты априори, не надо натягивать факты.

Лариса.
23 июля 2020 в 09:31

Представляете, какая концентрация мочи в море!!! Ведь каждый, хотя бы раз, а то и два россыи в море!

Гость
23 июля 2020 в 09:35

скоро еще там кишечная начнется, вот весело будет....

Гость
23 июля 2020 в 09:36

Так на пляжах Сочи каждый год. Ничего особенного

Гость
23 июля 2020 в 09:39

Оставайтесь дома для меня, что бы я отдыхал для,вас!!!

Бывалый
23 июля 2020 в 09:45

Несколько лет отдыхали в Крыму, были и в Судаке и на ЮБК, всегда на пляжах многолюдно. Не вижу на фото ничего необычного, народу даже меньше мне кажется. Через месяц в Сочи, посмотрим живьем😎😎😎

Гость
23 июля 2020 в 09:54

Говорят что в Индии грязно, так здесь не лучше, такая же грязь. Только куча жирных целюлитных тел, "самых красивых женщин в мире". Back in USSR.

Все не переудаляешь
23 июля 2020 в 10:03

Ответ "хотящему жить спокойно" я все таки запощу. Да ты не только урусский не знаешь, но еще и историю. Фразы вроде "я вне политики, дайте мне пожить спокойно" - удел безмозглых, еще раз повторюсь. Их устраивает то, что им насыплет в кормушку хозяин. И заигрывания такого "большинства" со властью, как показывает история, ни к чему хорошему не приводят. Сначала тебя устраивает корейское ведро, потом станет устраивать и отечественный таз по ценам выше рыночных. А заканчивается это знаешь чем? В один прекрасный момент такие инертные потреблянты как ты начинают резко интересоваться политикой)))) Как это было в 1991-м

Гость
23 июля 2020 в 10:23

Это же какой уровень быдлянства должен быть, чтобы на наших помойках отдыхать.

Гость
23 июля 2020 в 10:24

Ужас, нафиг надо туда ехать

Гость
23 июля 2020 в 10:30

Что за тексты у вас? Какие слова вы используете в статье? Читать не приятно, ощущение, что сначала автор пишет статью, потом сразу же пишет комментарии от зайцев и ларис за доплату!

Гость
23 июля 2020 в 10:31

Даром не надо...

Гость
23 июля 2020 в 10:32

Интересно - кто то смтря на эти унылые фото Русского Юга реально восхищается желанием попасть туда? Нет, скопление тут не причем - общая атмосфера убогости

Гость
23 июля 2020 в 10:34

А в чем смысл такого отдыха и какая разница в какой это стране происходит? Повалятся я и на диване могу дома, дома мне даже комфортнее.

Гость
23 июля 2020 в 10:47

Какой вам отдых? От чего вы устали? Ничего не производите, но устали!

23 июля 2020 в 10:48

Очень хочется сказать всем критикующим российский юг и СССР две вещи:
1. На надо сравнивать СССР с чем-то плохим и затрапезным. Это была страна-лидер по всем позициям, от культуры и образования до сельского хозяйства. России далеко до мирового статуса СССР 60-80 годов.
2. Российские курорты ничем не хуже турецких. С чего вы взяли, что Турция - это божничка? Сочи просто современный мегаполис становится, и те, кто кричит, что нет сервиса, как правило живут в Лоо или Лазаревском в комнатухе. Про Крым - да, сервис не дотягивает, но преимущества Крыма в другом: 100% славяне, невероятная природа и пейзжи, горы, кипарисы и можжевельники, тропы для походов, мест, связанных с историей России невероятное количество! Крым - это история и природа, а не официант в кафе. Ну и опять же - все зависит от места, где живете, можно снять убогий угол в Судаке, а можно жить в Ялте в 5 звездах.

Светлана
23 июля 2020 в 10:48

Не вижу ничего удивительного. После закрытия границ это было ожидаемо. Что тут особенного? И ценник взвинтить на отдых тоже было ожидаемо, т.к. отбоя от отдыхающих все равно не будет. Сервис нулевой, ценник как в Европе.
А любителям Турции стоит задуматься - где отдохнуть в этом сезоне. Турция ценой тоже в этом году не балует, наоборот даже шокирует) Ну любителей Турляндии это же не остановит))) Подождем следующего сезона, когда все уляжется и отправимся на цивилизованные курорты.

гость
23 июля 2020 в 10:49

Сочи - прекрасный позитивный город. Все радостные, счастливые. Лучшие пляжи в Дагомысе. Красная поляна - просто чудо природы. Каждый август там отдыхаем.
Каждый ноябрь отдыхаем в Дубаи. Белый песок, пустые пляжи, лучшие магазины, последние коллекции, крутые рестораны. Эти два города нами очень любимы.
Редко летаем в Турцию, отели 5 звёзд, как в Дубаи 3.
Отдых на Увильды, Тургояк и т.д. - наказание господне.

Гость Цирульниченко
23 июля 2020 в 10:53

Я родилась и выросла в Сочи. Люблю это море, шум волны, накатывающей и отползающей от берега, тянущей за собой разноцветную, идеально обточенную умытую гальку, сверкающее, чистое, ярко-синее небо, лазурное море, белые барашки над водой, и много чего ещё, чего не видят желающие пить пиво в барах исключительно за границей России. Но уже много лет живу на Урале, чувствую приметы уходящей молодости, когда все было в радость:морские купания, ночные заплывы, ныряния с высоты и в глубины морские, гуляния в прекрасных парках, красота, любовь, путешествия... Вот за этим стоит ехать отдыхать.

Гость
23 июля 2020 в 11:05

Жирные потому что гнать надо американское питание из страны пинками.

Гость
23 июля 2020 в 11:06

Купание в моче, дело сомнительное

Гость
23 июля 2020 в 11:08

Вообще никуда не езжу — денег нет... ...т.е. я патриот родного края!

Вечерний М
23 июля 2020 в 11:11

Сколько добрый заяц зайчат подогнал, хвалят Сочи и Крым, морковки хотят!

гость
23 июля 2020 в 11:41

Были в Крыму пару раз, когда он еще был украинским..ну, там всегда так было. во всяком случае, в Судаке. Народ друг на дружке лежит на пляже.