Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Мишустин заявил, что правительство заплатит туристам, которые решат отдохнуть в России до конца года
Мишустин заявил, что правительство заплатит туристам, которые решат отдохнуть в России до конца года

22 июля 2020 в 13:35

Это уже даже не смешно!!!!

Гость
22 июля 2020 в 15:13

Вот отсюда и тупые рекламные статейки про якобы "лопающуйся от туристов" позорную дырищу Сочи.)))))))))))))

Гость
22 июля 2020 в 13:39

Выплатят, как компенсации за ущерб?

МимоПроходил
22 июля 2020 в 13:31

Алло, Миша, Володя, людям помощь нужна. Алло, какие туристы, алло. Похоже они нас не слышат.

22 июля 2020 в 23:12

Внимание:Челябинская область в списке:)))Давайте все к нам отдыхать-у нас ЗАШИБАТЕЛЬСКИЙ отдых!!! Правда с ковидом сами еще не поняли , что у нас происходит, а так вообще все классно! Особенно воздух!!! а жара больше чем в Сочи, а че...

Гость
22 июля 2020 в 13:48

ничего не понял, тем кто купил "турпакет" или всем кто что-либо бронировал для отдыха? просто для бронирования апартаментов или коттеджа на озере турпаект приобретать никто не будет

Гость
22 июля 2020 в 14:11

сначала ввели сбор, турпоток упал, теперь о каких-то мнимых скидках бормочат. Глупцы

Гость
22 июля 2020 в 13:37

Нормально так им заплатят а я живу здесь бесплатно, ну спасибо вам!

гост
22 июля 2020 в 13:47

Доплата за вредность?

22 июля 2020 в 16:04

Господа журналисты, ну пишите же новости грамотно!
"Список тех, кто получит деньги, уже составили" - вот это вот что такое? Поименный список составили, что ли?😂
Цитата из того, что на самом деле сказал Мишустин;
«Эти деньги пойдут на частичную компенсацию расходов людям, которые до конца этого года решат отдохнуть именно в российских регионах, их список уже составлен Ростуризмом», - приводит ТАСС слова премьер-министра РФ.
Список РЕГИОНОВ составлен! Компенсации будут платить тем, кто купит туры в эти регионы.
Ну просто неудобно за вас, честное слово.

Гость
22 июля 2020 в 15:26

Тем у кого есть деньги на турпутевки выплатят компенсации, а тем у кого нет денег на отдых - и хрен с вами! Помогают тем, кто в этом не нуждается.

Очередной прогон для лохов
22 июля 2020 в 15:28

Да хоть 146 % пусть компенсирует, я не поеду! Почему меня палкой загоняют на наши так называемые курорты? Специально тянут кота за яйца с открытием границ, чтобы в наши дыры побольше народу загнать!

22 июля 2020 в 14:44

Ха видите какое к нам крутое Правительство! Даже отдых нам компенсирует! Американцы снова опозорились со своей соцпомощью хаха, опять продули))

Гость
22 июля 2020 в 13:38

Кто к нам приедет, деньги точно не получат. Так как туризм в области больше не существует. Одни пафосные прожекты

Гость
23 июля 2020 в 09:40

Вы там с ума посходили ? Вопрос с 1 сентября не решён, студенты в институты под вопросом , а они людей на отдых провоцируют - идиотизм полнейший

1984
22 июля 2020 в 14:00

"Список тех, кто получит деньги, уже составили". Как в анекдоте.
- В следующей пятилетке мы будем жить еще лучше!
- А мы?

Гость
22 июля 2020 в 14:08

Кто решил отдохнуть - это точно не мы. Нам не на что отдыхать, нам работать надо, детей кормить.

22 июля 2020 в 22:21

Из статьи выходит так: если я потратил на путевку в загранку 125 тыс, но поскольку загранка закрыта, я получу компенсацию 25 тыс? При условии что буду отдыхать в России, в тех регионах которые указаны в этом списке, и должен отдохнуть не менее 5 дней?
А кто мне вернет остальные 100 тыс, что я потратил на путевку на загранку? дядя Вася на следующий год? Или кто?

Гость
22 июля 2020 в 16:42

Что за бред??? Закупите на эти деньги тесты, наладьте производство вакцины, больницы ремонтируйте, стройте новые, оборудование медицинское закупайте!!! В стране нелатанных дыр уйма, мы спонсируем отдых!

Гость
22 июля 2020 в 13:49

Хотелось бы увидеть планы по развитию туризма непосредственно в Челябинской области. И, главное, конкретные сроки их исполнения. А не бла-бла-бла....

Гость
22 июля 2020 в 14:22

и снова...у кого есть деньги на отдых,тем и помогут !!! а у меня нет на лечение...ну,может поживу ещё!?

Гость
22 июля 2020 в 13:38

А китайцы почему так обрадовались? им тоже заплатят?

гость
23 июля 2020 в 12:32

Такими темпами скоро введут доплаты гражданам РФ.решившим дожить и умереть на Родине.

Житель.
22 июля 2020 в 15:46

Да расслабьтесь уже. Там даже в заголовке написано: Список тех, кто получит деньги, уже составили.
Уже составили...

Гость
22 июля 2020 в 14:08

Не нужна мне ваша доплата. Границы откройте.

Гость
22 июля 2020 в 16:18

Любители загранки. А в Турции от короновируса умерли почти 6000 человек. Так, для сведения....

Гость
22 июля 2020 в 14:38

ахахахахаха))
народ, вас совсем за дебилоидов держат

Гость
22 июля 2020 в 16:59

чиновники пусть в россии отдыхают, коль не могут создать нормальные условия. На наши курорты даже даром не поедем

Гость
22 июля 2020 в 16:02

Зачем опять людей злить? Им есть нечего. Призываем: голодные, все на отдых!

Бездельница
22 июля 2020 в 17:14

Не заработала на отдых, но компенсацию хочу и желательно в золотых слитках-)

Гость
22 июля 2020 в 19:34

надо на базу на Тургояк или на Увильды съездить на неделю, пусть денег дают.

Гость
22 июля 2020 в 15:02

Мишустин, открывай границы для туристов!

Татьяна
22 июля 2020 в 17:36

Господа ,я за то что можно отдыхать на Родине,но отношение +сервис,желает лучшего,так наведите порядок +цена вопроса,сделайте ценник +отношения к гостям,помогите нашим здравницам с субсидиями,поток туристов будет больше ,если цена устраивать будет!

Гость
22 июля 2020 в 18:52

Какой отдых, какие компенсации когда кругом ковид!

Гость
22 июля 2020 в 19:59

Почему мне так смешно

Фантом
22 июля 2020 в 22:56

Тут главное "кэшбэк" и "карта МИР". Кому-то это выгодно ведь!

Маша
23 июля 2020 в 12:44

Все ради КРЫМНАШ, дыру поднимать с колен надо, вот и заманивают туристов копейками!!!!

Гость
23 июля 2020 в 15:34

Отдыхать от чего? От самоизоляции? Помогите людям нуждающимся, семьям с детьми. Многие работы лишились, кто работает, у тех зп меньше.

Ильдус Ильясович
22 июля 2020 в 15:45

Хорошая новость!
Хотя Крым уже ломится от отдыхающих, сам видел. Это только в интернете ноют что не поедут в наши курорты, на самом деле это не так. И вообще Крым это райский уголок, правда с оттенком совдепии - но это вина Украины что они за 20 лет ни копейки туда не вложили...

Гость
22 июля 2020 в 14:08

Отдых? Не слышали... что это? У нас в Челябинске люди работают.

Гость
22 июля 2020 в 14:24

Чтооо,говорят кт не хватает на всех,свинство полное деньги туристам возвращать,больницам помощь нужна.

Житель Челябинска
22 июля 2020 в 18:45

А помочь туристам, которые остались и без денег, заплатив их туроператорам, и без отдыха. Лучше делом, а не какой-то компенсацией. Пусть туроператоры вернут деньги тем туристам, кто этого пожелает.

Гость
22 июля 2020 в 19:29

Ну и не страшно, если вам не хватает денег на еду и лекарства!
Гораздо важнее - подкинуть деньжат тем, у кого хватает на отдых!

Гость
22 июля 2020 в 19:58

Бойтесь данайцев, дары приносящих. Современное российское г-во просто так дарить ничего не будет.

Гость
22 июля 2020 в 16:07

Интересно, где можно узнать, попали в список какие-нибудь туры Челябинской области, за которые будут платить компенсации?

Гость
22 июля 2020 в 14:12

Так это в России. Не в Челябинске же.....

Медузот
22 июля 2020 в 17:55

Очень странная инициатива, учитывая что в этом году никакого внятного отдыха за бугром не намечается. Да и в первое полугодие 2021.

22 июля 2020 в 21:00

Заголовок статьи неправильный!!!
Мишустин пообещал заплатить туристам...!!! Вот так надо.
Потому что кроме обещаний ничего не будет.

Гость
22 июля 2020 в 21:52

Давайте деньги поедем на наши лужи под дождем грязи месить.

Наталия
23 июля 2020 в 01:46

А тем, кто отпуск проведет дома, надо бы еще побольше выплатить. От этого еще больше пользы. А так давайте приезжайте в Челябинск и Екатеринбург, где высокий риск заразиться и к себе домой привезти?