Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Ефремова

20 июля 2020 в 19:32

Ему роли алкашей только и давали. Ему даже гримироваться не надо.

20 июля 2020 в 19:37

Желаем Ефремову выйти с достоинством сухим из воды. Все же талантливый актёр ещё и человек, и тоже может побухать маленько

Челябинский
20 июля 2020 в 20:56

Вот судбинушка ефремова важная для Челябинцев, по мнению редакторов?А что происходит в Хабаровске, это ерунда какая-то....да уж...

Лариса.
20 июля 2020 в 19:06

А на такси денег нет ? Чтоб вот в таком состоянии за руль садится .

Гость
20 июля 2020 в 20:45

как быстро в столице с ДТП разбираются.. А с Косиловым все резину тянут специально?

Гость
20 июля 2020 в 19:41

Вот увидите, ему и дадут 5 лет условно.

Володька
20 июля 2020 в 19:58

Прикольно! В лагере, в кружке будет выступать))

Гость
20 июля 2020 в 19:52

Да не дадут ему реальный срок, суды "самые гуманные" куплены с потрохами.

Лика
20 июля 2020 в 19:07

Суда не было, виновность Ефремова не доказана! Да, машина Ефремова, но кто был за рулем не известно. Это чистая подстава. Посмотрите в ютюбе Елену Васильеву. Она с помощью волонтеров доказывает, что Ефремова подставили. В момент аварии он мирно спал на заднем сиденье, нет ни одного видео ,где было бы видно из какой двери вышел Ефремов и кто был за рулем. И следов на лице и руках после открытия подушек безопасности у него нет, и след от ремня безопасности у него на шее, а если бы он сидел за рулем, то след был бы на груди и плече и вообще очень много интересных фактов по делу расследования этой аварии, послушайте ее канал. И кто убил Захарова на самом деле не известно.

Гость
20 июля 2020 в 18:48

Гражданин поэт считает, что невиновен.

21 июля 2020 в 03:13

Эх ма...жаль что Ефремов не сын челябинского депутата с Кунашакского района...и не сбил пару пешеходов идущих по обочине...отделался бы 2 годами колонии поселения, где поросям бы хвосты крутил....а так жалко его как человека, он , как и его отец, актер хороший....но виновный должен сидеть в тюрьме!

Гость
20 июля 2020 в 18:36

нехай посадят отряд не заметит потери бойца

Гость
20 июля 2020 в 18:39

Удачно фото подобрано :))

Гость
20 июля 2020 в 18:54

Частично, значит в общем порядке...

Адольф
20 июля 2020 в 18:27

Хороший актер, малюсь Господу о том чтобы он избежал серьезного наказания!

Буратино
20 июля 2020 в 23:19

В Челябинске за аналогичное преступление дали только три года