Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин сказал, что «Бессмертный полк» придется перенести на 2021 год
Путин сказал, что «Бессмертный полк» придется перенести на 2021 год

Гость
20 июля 2020 в 19:42

обнуление незя а полк можно.вирус выходит на самый пик а у нас все открывают .

Гость
20 июля 2020 в 16:45

Доживёт ли дедушка то?

Гость
20 июля 2020 в 16:49

Фургала в Хабаровск,Степлера в Москву вместо Фургала.

Гость
20 июля 2020 в 16:45

Как только перестанут включать административный ресурс и надувать эту тему, от этого т.н. "Бессмертного полка" и следов не останется, лопнет как мыльный пузырь.

Гость
20 июля 2020 в 16:37

Это же не обнуление, можно и перенести..

Гость
20 июля 2020 в 16:34

#Свободуфургалу

Дикий кот
20 июля 2020 в 17:51

А жаль, что победу в 45-ом не перенесли. Может все было бы -наше сейчас и едросни с солнцеликим не было бы.

20 июля 2020 в 16:45

Предлагаю вместо него провести парад Челябинских нытиков, бездельников, бездарей, тунеядцев и иностранных агентов, как это сделали лоботрясы в Хабаровске.

Гость
20 июля 2020 в 16:59

От оно чо, михалыч? Обнуление свое не стал переносить? А люди гибнут ежедневно.

Ванька
20 июля 2020 в 17:39

Выборы не перенесли.миллионы заболели,а разве может бессмертный полк заболеть?((он ведь бессмертный!

Гость
20 июля 2020 в 16:38

Перенести бы их обоих. Одно - на свалку истории, а второе под суд.

20 июля 2020 в 20:01

ВЕЛИКИЙ И ЛУЧЕЗАРНЫЙ СЛОВО МОЛВИЛ.... НАМ ХОЛОПАМ ПОЛОЖЕНО УПАСТЬ НА КОЛЕНИ И ПОТИХОНЬКУ ШЕПТАТЬ - ЦАРЬ СКАЗАЛ ЖДАТЬ , ЦАРЬ СКАЗАЛ ЖДАТЬ...!!

Гость
20 июля 2020 в 16:36

Из бункера видней.

20 июля 2020 в 18:16

сказал пу и заплакал.

Гость
20 июля 2020 в 22:41

боится вдруг плакаты поменяют

Гость
21 июля 2020 в 07:52

только бессмертный полк в голове, будто нет других проблем в стране в ковидном году, это к тем , что имелись и раньше.

20 июля 2020 в 18:10

Считаю своевременным решением, ввиду мутации в Хабаровске бездельников в любителей уголовников и убийц

Гость
20 июля 2020 в 16:38

Не интересно🤦‍♂️

20 июля 2020 в 19:51

Большинство выживали только ради бессмертного полка.
Чтобы пронести своего ветерана строем с миллионом других соотечественников.
А теперь им ради чего жить??
Эта новость о беззаговорочной победе ковида над российской медициной.

Гость
22 июля 2020 в 16:49

Тут на всех ветках диванный онанист Доброзаяц в гапона играется. Не унижайте себя перепалкой с поборником режима.

Зинаида Курло
20 июля 2020 в 16:47

Жаль! Собирались со свекром и кумой сходить на такой полк! Прикупили в Европа Азии симпатичные сарафаны из бязи пополам с кримпленом, сами бежевые, полоски вишнёвые, а лифы- ярко желтые. Так хотели их надеть, а на тот год они из моды выйдут... Придётся пойти в Дикси, купить мойвы, котлет из судака, да печёночный торт испечь с морковью.