Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Карен Даллакян готов приютить ещё одного львёнка, спасённого от живодёров. Но возникли проблемы
Карен Даллакян готов приютить ещё одного львёнка, спасённого от живодёров. Но возникли проблемы

19 июля 2020 в 16:54

Коротко и ясно- пиар и друг Вова. Пусть ему позвонит,да заберет спокойно этого малыша с СОБРом и ФСО. Вылечит его,потом в тайгу отправит,чтобы приехать навестить и прослезиться..... одно и тоже! А где его новость,что он подобрал бездомного котенка и вылечил,а потом передал в подарок Вове,ну или Гокслеру!?!?!

Гость
18 июля 2020 в 00:14

Почему закон о защите диких животных не работает? Живодеры на свободе, никто не несёт ответственности. Если никто не понесёт наказание за истязание животных, так оно будет продолжаться ещё несколько таких как СИМБА появится. Симбе хоть повезло. Спасибо Карен Даллакян за спасение животных, за ваше доброе сердце ❣.!!

Гость
18 июля 2020 в 06:41

Да, что там с живодёрами, почему их не ловят?

Гость
18 июля 2020 в 08:53

73% голосовали за Поправки!!! Там все прекрасно изложено насчет гуманного отношения к животным, так в чем дело? Карену-здоровья и благополучия! И всем зверюшкам, которых он спас!

Гость
18 июля 2020 в 10:53

Вопрос опять к президенту! Голосовали то зачем? Чтобы такого в стране не было! Так почему, те кто вез таким образом львенка никак не наказан ? Он что сам залез в эту коробку и в этот автобус? А поправки к конституции получается только на бумаге? Если с львенком не решится вопрос, то и вопросов больше нет! Все в стране ПОКАЗУХА!!! А Карену - терпения и сил в борьбе с нашими чумными порядками в России! Все решают власть и деньги , но никак не гуманность!

Гость
18 июля 2020 в 08:00

Бедный львенок, заложник бездушных людей. Если есть финансовая возможность, нужно ехать и на месте решать вопрос. Цирк естественно в своих целях его будет использовать, он для этого создан.

Alexandre
18 июля 2020 в 00:16

Что за люди везли дикое африканское животное и якобы не причем и не курсе о чем речь и коробка явно не их. К стене таких надо ставить.

Гость
18 июля 2020 в 11:03

Что великие деньги нужны чтобы убрать зверьку кактаракту? И опять у нас этих денег нет! Что за нищее государство то такое? Ни детям больным ни зверятам помочь не можем. Опять один выход - sms на телефон! Я согласна хоть чем - то и как то помочь бедному животному!

18 июля 2020 в 01:19

А где фирменное толстенькое пузо?

Гость
19 июля 2020 в 07:26

Один момент зацепил в позиции известного товарища...
Никаких слов благодарности "ЦИРКАЧАМ" хотя б за то, что они львенка первично "довели до ума" хотя бы в минимальном объеме. Только возмущение насчет прожекторов....

Из Челябинска
18 июля 2020 в 11:58

Обращались к этому человеку за помощью! Молодой птинец упал в цветник. Очень грубый ответ услышали. Почему сразу мне звоните? А кто себя позиционирует как главный любитель животных? Звоните в другую клинику! Был его ответ! Позвонили. Доктор был на операции.Вышел , перезвонил,объяснил,что это молодой стриж, и ему надо помочь поймать поток воздуха. Так и сделали! И он полетел! Ни каких камео, никаких интервью! Так нашему борцу не интересно! Очень в нем разочаровался!

Гость
18 июля 2020 в 08:33

А сколько стоит сутки в вет больнице

Гость
18 июля 2020 в 10:40

Развелось всяких кошаков.

Гость
18 июля 2020 в 00:48

Сколько стоит рекламная статья на 74?

Гость
18 июля 2020 в 23:03

Почему животных этого приюта не передать зоопаркам?
В приюте хороших условий нет, еды нет, живут под трубами чэмк- это ведь как в газовой камере.
Мне жаль этих бедолаг((

18 июля 2020 в 07:15

Пусть путену рассказывает свои истории!

Любовь
18 июля 2020 в 11:52

Посмотрела ролик о предстоящих выступлениях передвижного цирка, в который передали волгоградского львенка. Возмутило, что воздушная гимнастка выступает высоко в воздухе с маленьким ребенком на руках. Неужели это допустимо?