Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Цены на газ для населения вырастут с 1 августа
Цены на газ для населения вырастут с 1 августа

Ну да, газпром показал убытки при экспорте газа, а для своих ничего не жалко, повышать так повышать...

17 июля 2020 в 06:50

Ура, наконец то, дождались!
Жаль всего на 3%😘, я рассчитывал процентов на 20-35, а то карманы уже трещат по швам.

17 июля 2020 в 00:59

МОСКВА, 14 июля. /ТАСС/ Экспортная цена газа "Газпрома" в I квартале упала на 37%.
Готовьте мельнику свои денюжки!

Гость
16 июля 2020 в 23:27

В Европе и Штатах цены на газ упали до истрического минимума, зато родное правительство их повышает для нищего населения России. Видимо в благодарность за правильное голосование по обнулению и для постройки новых яхт для Миллера и прочих бенефециаров " национального достояния"... Чудовищно это все, если называть вещи своими словами.

16 июля 2020 в 22:57

У нас нет культуры потребления газа, газосчетчики не ставят, поставят кастрюлю на газ и мотают бесконтрольно весь день. Надо поднять цену на газ в десять раз, тогда все поставят счетчики и будут экономить национальное достояние России.

Гость
16 июля 2020 в 23:00

Во всём мире газ подешевел,только у нас дорожает,каждый год одно и тоже достали...

Гость
16 июля 2020 в 22:36

У нас пенсии с зарплатами не всем и не всегда индексируют, а уж тарифы - так всегда пожалуйста! Жрите, не обляпайтесь, дорогое население!

Гость
17 июля 2020 в 02:10

Нефть по дешману, газ совсем в цене просел. А нам не то, что снизить ценник, наоборот его поднимают. Единоросы возглавляемые Пу и Медведом ведут нас к революции...

Гость
17 июля 2020 в 01:11

Прекрасные новости. Я уж было подумал Москва забыла нас, а нет, помнит, скоро мы почувствуем заботу.

Гость
17 июля 2020 в 01:28

это всего лишь цветочки, дальше больше.

Сталин И.В.
16 июля 2020 в 22:36

За что голосовали тем и расплачиваются.😂

Гость
17 июля 2020 в 06:04

хочу как в хабаровске!

Гость
17 июля 2020 в 03:34

Мировая цена на газ упала, но для дорогих россиян цена российского газа вырастет. Феерично.

Гость
16 июля 2020 в 22:34

Глянул в мире цены на газ.
Два года назад был в два раза дешевле.
Удивительная страна.

шаман Габышев Саня
17 июля 2020 в 05:47

Пока будем платить - с нас будут драть шкуру и гайки завинчивать.....они никогда не нажрутся добровольно...

гость
17 июля 2020 в 05:28

Ура-жизнь с новой конституцией стала налаживаться!!!Больше еще повышений и налогов-нужных и важных!!!

Гость
17 июля 2020 в 06:37

Нищий обобранный народ бензоколонки.....

Саша
17 июля 2020 в 00:53

Ребята, скажу вам по секрету ) весь газ и вся нефть с углём вывозится на западе Ленинградской области в порту Усть-Луга, каждый день десятки нефти-наливных танкеров и суда для сжиженного газа и баржами для угля, вывозят все кому не лень страны со всего мира! Видно цены у нас очень дешёвые на это всё! Если Гон-Конг и Ливийские корабли, с Маршалловых островов, Исландия с Италией тут наливает трюмы! Плюс конечно Северный поток 1 и 2 выводят нефть, бензин в трубах 1,5 метровых диаметров под давлением, вдумайтесь! 80 Атмосфер по дну Балтийского залива...о чём можно ещё говорить ( это просто преступление века...

Я-свидетель,шо случилось?
16 июля 2020 в 22:54

С радостью оплатим все нужды гаранта,с лучиной и горстью жмыха будем сидеть,но выбирать будем его ещё 20 лет,нашего кормильца обещаниями))

Гость
17 июля 2020 в 06:29

Это называется - повышение благосостояния народа России, обещанное великим и бессмертным)))

Дмитрий
17 июля 2020 в 07:43

Недополученные от продажи газа зарубеж доходы возместит податное население. Капитализм, счастье, зашибись.

Zzz
17 июля 2020 в 08:06

Тарифы на электроэнергию для бизнеса в Калининградской области в первом полугодии 2020 года выросли в связи с тем, что власти фактически переложили на предпринимателей оплату за не выкупленную Литвой у России электроэнергию.

Гость
16 июля 2020 в 22:50

У них митинги по стране катятся, а они цены повышают. Слышал такую фразу на уроке истории, перед революцией , низы уже не могут, а верха еще не хотят.

Гость
16 июля 2020 в 23:00

Вот вам и национальное достояние. 😎

Гость
17 июля 2020 в 08:26

Надо пенсионеров лишить избирательного права, а то они насмотрятся в зомбоящике соловья и жабу и бегут голосовать за "кормильца"

Комментаторрр
17 июля 2020 в 08:41

Надо фас сократить!!! За бездействие!!!

Гость
17 июля 2020 в 08:47

Что бы мы без вас делали, отцы родные.

гость
17 июля 2020 в 10:02

Цена на газ для населения в мире в некоторых странах упала.

НО падение с 55 руб. до 52 руб. в Европе никак не приближает их к цене газа для населения в России, которое после очередного повышения на 4 % будет стоить аж 5руб.50 коп..

17 июля 2020 в 02:04

холопы галочку поставили , теперь можно и удавку накинуть ., заслужили

Гость
16 июля 2020 в 23:26

Вы кроме как тут гундосить больше ничего не можете. Берите пример с хабаровчан.

Анатолий Трупинин
17 июля 2020 в 09:15

Ну вот, заработали поправочки. Зато уже две недели как бережем память предков и не отчуждаем территории

Гость
17 июля 2020 в 00:32

"Утвердить с 1 августа 2020 года оптовые цены на газ, добываемый ПАО «Газпром» и его аффилированными лицами". А Новатэк?

Гость
17 июля 2020 в 00:36

эээ.. не понял.. это ФАС значит у нас все может? И пенсии поднять тоже? А правительство чего тогда делает?

17 июля 2020 в 08:16

Ожидаемо, ведь за изменение конститиуции уже проголосавали положительно, можно и повышать....толи еще будет.

Лариса.
17 июля 2020 в 10:35

Главное чтобы ротенбергу и путину, было хорошо! Остальные пусть воду, из луж лакают!) Путину Слава! Слава! Слава!

17 июля 2020 в 02:40

Что и следовало ожидать! Доголосовались!

Дмитрий
17 июля 2020 в 04:33

Доголосовались?

Гость
17 июля 2020 в 09:42

А разве не за это голосовали? В следующий раз надо повышение цен на все в Конституции прописать и церковную десятину.

Гость
17 июля 2020 в 10:19

Вот тебе дала Дания добро прокладывания газопровода и пошли вверх на газ

гость
17 июля 2020 в 22:03

обнулились там ? ну и мы по нулям. У нас денег больше НЕТ, идите лесом.

Гость
17 июля 2020 в 08:19

Дык это все проклятые хохлы виноваты, не хотят наш газ покупать.

гость
17 июля 2020 в 09:46

В России самый дешевый газ в Европе для населения, причем дешевле в 5-30 раз..

Гость
17 июля 2020 в 12:09

Награжденная Путиным игуменья приобрела «Мерседес» за 10 миллионов: РПЦ молчит

Понаехали
17 июля 2020 в 00:26

Спасибо нашему собирателю земель! Пусть правит вечно нами, Slaveнами!

Гость
17 июля 2020 в 11:26

Дорогая стрижка однако , но по распорядку - ежегодно , стабильность ...

Лариса
17 июля 2020 в 12:15

Либерасня навальнера взбунтовалась а у нас в России газ в 10 раз дешевле чем в европе!

янарод
17 июля 2020 в 22:07

Денег по нулям. деньги кончились вы там на верху держитесь сами.

Гость
17 июля 2020 в 06:49

Застонали бездельники, на 4% обычная конъюнктура рынка, люди даже не почувствуют, а 74 и рады стараться.

гость
17 июля 2020 в 09:57

Нытики тупенько заистерили, зачем-то поправки подтянули.
Глупые нытики видимо считают что остальные тоже глупые как они.

Цена на газ и прочие тарифы ежегодно индексировались, причем индексировались ниже чем уровень инфляции.

Это ежегодная индексация, причем Газпром сдвинул его с июля на август.

Гость
17 июля 2020 в 00:28

Гордимся нашим отцом и великим правителем!