Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Бессмертный полк» снова перенесут
«Бессмертный полк» снова перенесут

15 июля 2020 в 10:08

Можно фотки дидов к дронам примотать изолентой, пусть летают, пока батарейка не кончится.

Гость
15 июля 2020 в 09:58

Да вы уже задолбали со своим бессмертным полком!! Чем гордитесь, победой страны, которую дружно развалили? Не нужно примазываться к чужой славе. Была бы своя слава, обнуленец бы не прошел. Не страна, а скопище национал-предателей.

гость
15 июля 2020 в 09:34

Дорога ложка к обеду...Чиновникам нужно быть гибче в принимаемых решениях! Ну не удалось данное мероприятие провести, может,тогда и не стоит? Не переносить же его на 1 сентября или день Города?)

Чорный юморист
15 июля 2020 в 09:43

Проведите его уже в октябре. С обязательным условием - пройти нужно в одних трусах. Глядишь, еще несколько тысчонок от "обычного гриппа" загнется

Гость
15 июля 2020 в 10:01

Как было бы здорово, если б бессметные полки проводили каждый месяц, а лучше - каждую неделю. Я сразу же начинают гордиться и испытывать чувство благодарности нашим руководителям, хотя и не понимаю, какое они имеют отношение к этому.

Гость
15 июля 2020 в 09:55

Чего они боятся, если полк бессмертный? Надо идти!

ФОМА
15 июля 2020 в 10:04

у меня отец воевал с 42 по 49 и уже в 93 умер... не дожил он до этого позорища!!!!!

Гость
15 июля 2020 в 09:30

Просто бессмертный полк может запросто повернуть с площади на Цвиллинга.
Народ взгрели уже так серьёзно, что спичку зажги, взорвётся.

Гость
15 июля 2020 в 10:08

Ну и хватит уже парадобесия. Со своим "Бессмертным полком" уже до смерти надоели всем!

С. Кутлайкина
15 июля 2020 в 10:54

Жаль! Собирались с кумом да шурином пойти на такой Полк! Уже и хотели на Котинском и карасей купить свежих и сметаны, нажарить, да в полусаднике попировать, а его опять перенесли! Непорядрк, надо в МФЦ сходить, нажаловаться!

Гость
15 июля 2020 в 10:41

Кто-то до сих пор в это не наигрался? Как только этот т.н. "Бессмертный полк" перестанут искусственно надувать, он лопнет как мыльный пузырь. И следов не останется.

Денис
15 июля 2020 в 09:30

Да оставьте вы уже, пожалуйста, этот Бессмертный Полк в покое до следующего 9 мая. Хороша ложка к обеду. Не надо мучить народ и, особенно, Ветеранов.
Мало ли кому там чего хочется в Кремле.

Гость
15 июля 2020 в 10:03

Доколе дидов динамить будете????

Гость
15 июля 2020 в 10:09

Дак вроде уже был в электронной форме? Моя знакомая папанинуц фотку точно там видела.
И потом, нафига?

Гость
15 июля 2020 в 13:00

путина когда понесут

гость
15 июля 2020 в 10:53

один человек придумал не слишком корректное действие-нести фото деда на палке....но флэшмоб удался,и его сразу же прихватизировала группа стоящая у власти(больше то уже приватизировать нечего)-и начала скреплять этим народ,а теперь из штанов выпрыгивают -чтобы перед центром очки заработать! не ваша эта победа-а наша над едимой Россию -я думаю впереди!

гость
15 июля 2020 в 20:31

Явный перпебор с парадами корабликов и хождения с портретами . Хоть бы иконы носили !!

Дикий кот
15 июля 2020 в 10:46

Вот бы победу в 45-ом перенести.

Гость
15 июля 2020 в 12:44

Лучший подарок - полностью бесплатное лечение, в том числе новейшими методами, уколы гиалуроновой кислоты и так далее. Они и так много получают лечения бесплатного, однако, новейшие достижения медицины - который доступны в России за деньги - им почему-то недоступны.

Также, поднимаю опять этот вопрос, государство давно могло бы национализировать похоронный бизнес, сделать это полностью гос. услугой и бесплатной, может не для всех, но хотя бы для ветеранов ВОВ.

Гость
15 июля 2020 в 10:07

Ваще фиолетово

манипулятор сознанием
15 июля 2020 в 14:41

у нас и девятое мая перенесли. и это на фоне не прекращающегося трындежа о запрете переписывать историю. зато поправки в конституцию приняли 4 июля, в день когда сша отмечают свой главный праздник. день независимости. этот же день у нас предложено сделать днем конституции. рабов приучают к чужим праздникам. потом нам прикажут забыть о конституции а праздник останется. будем вместе с неграми день их независимости отмечать. 7 ноября позабыли, первое мая не празднуем. 9 мая перенесли на сентябрь. а может у нас и не было своей истории. давайте жить американской?

Дарья И.
15 июля 2020 в 12:57

" Вы уже задолбали " своей тупостью, невидящей разницы между значением
парада Победы и -- движение "Бессмертный полк"
....через движение Стена памяти и Бессмертный полк мы преклоняемся, чтим
и гордимся нашими родителями, их подвигами на фронте и в тылу.
И в благодарность Героическому подвигу старшего поколения, их мужеству,
отваге и самоотверженности, в понимании и признании Величия их подвига,
за Победу в Великой Отечественной войне, свободу от порабощения и фашизма,
выходим на самую широкую улицу городов с портретами своих родственников,
Ветеранов войны и тружеников Тыла.
Что очень мешает Америке, Западу и недругам России, перекроить историю,
в выгодном для них изложении, в их стремлении разорвать связь поколений,
очень важную и необходимую в формировании патриотизма и памяти в
подрастающем поколении -- "Никто не забыт и ничто не забыто"

Гость
15 июля 2020 в 13:16

Здесь нет нормальных коментов. Просто забавы ради, друг перед другом
или подругой, выпрыгивая из штанов, петушками исходя, на заборе сидя,
несут всякий бред, оскорбляя "..не вернувшихся с полей..", не могущих
ответить на вой оскорблений, циничных анонимных "острословов"

Артемий Лебедев
15 июля 2020 в 09:48

Ну перенесли и перенесли

Ника
15 июля 2020 в 12:50

Так жалко ветеранов, знали бы наши деды за кого жизнь отдавали, как их сыновья могут продавать родину, варварски рыть землю, продавая недра заграницу. Как спасённые поколение в КБ нажирается, мы ничего не производим, не создаем- все старое дедами сделанное разрушаем. Лучше бы вместо полка этот народ вышел против царя и Зак собрания, долой дармоедов!

Гость
15 июля 2020 в 12:46

Я своего деда к палке приколотил ещё феврале готовился, в мае не дождался, ещё немного подожду ни выкину эту палку вместе с дедом в помойное ведро

15 июля 2020 в 12:41

Переносят, чтобы добавить к бессмертным тысячи погибших от ковида.

15 июля 2020 в 11:53

Таскать дедов на палке это дань уважения ветеранам, мы их не забудем. Они достойны того, чтобы мы их каждые полгода таскали на палках, это самое меньшее что мы можем для них сделать.

Гость
15 июля 2020 в 20:20

манипулятору -
Манипулируешь числами, забавляясь сопоставлять их.
Наверное съел чего не гоже ? Али хворь какая приключилась?
Али подурачиться решил и публика для этого нужна?