Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Восемь стран объявили о готовности принять российских туристов
Восемь стран объявили о готовности принять российских туристов

кок
14 июля 2020 в 15:23

Лучший отдых сейчас в Хабаровске!
Там люди и днем и ночью гуляют по улицам и даже по автомобильным дорогам и радуются жизни ....
РЕКОМЕНДУЮ!

14 июля 2020 в 16:24

На определенных условиях - это с официальной медицинской справкой об отсутствии инфицирования (выданной в РФ не позднее, чем за 72 часа до прилёта в страну назначения), переведенной на испанский (английский, турецкий, др.) язык и легализованной через нотариуса. Легазизовать справку - с пол-месяца, когда она уже неактуальна для выезда.

Короче, можно забыть про ждущих 8 стран.

Гость
14 июля 2020 в 15:22

какой отдых, все с ума сошли, ковид везде, на кт очереди из скорых, мест нет, больных дома оставляют, лекарства за свой счет. опомнитесь, сидите дома лучше.

Тэтчер
14 июля 2020 в 15:23

а как же популяризация отдыха в Верхней Вольте?

14 июля 2020 в 16:09

Восемь стран объявили о готовности принять Российских предателей, выводящих деньги со своей Родины, дабы у последней не оставалось ресурсов на внутреннее развитие и постоянно снижался курс национальной валюты, в чем недалекие предатели потом будут непременно обвинять свое Правительство.

Доктор_Чел
14 июля 2020 в 21:54

В Аланье класс! Только ехать далеко на мотоцикле и долго.

Гость
15 июля 2020 в 08:29

Ну что за дурь, зараза ещё гуляет . У меня лично двое знакомых заразились , в этом году делайте ремонт, займитесь здоровьем: пройти полное обследование, полечить зубы и пр..., ну зачем такой риск и ведь вы эту заразу снова привезёте в регионы

Гость
14 июля 2020 в 16:13

А к чему вообще было это шоу с самоизоляцией? Людей болеет все больше, а границы открывают, трк открывают

Ешкин Кот
14 июля 2020 в 22:40

Вам что мало первой волны? Смотрите сами, потом не нойте !У нас как пока не коснется не думают. Я бы и не забирал бы ,или поехали за свой счет так и за свой счет и возвращайся хоть пешком.

Гость
14 июля 2020 в 15:16

больше! Еще надо больше вируса завести в страну! А по прибытии "вдруг" окажется, что пришла вторая волна и всех опять в карантины будут свозить.. Так что давайте "туристы".. флаг вам в руки..

Сева ( Московский )
14 июля 2020 в 16:47

Ну за бугор только мы ,москвичи полетим ! Нам это актуально! Вам то ЗАМКАДЫШаМ,зачем все это ? Ваш удел - это местные члбшные болота ! Короче ,привет из Москвы ,ну и держитесь вы там

Гость
14 июля 2020 в 16:21

вперёд, только потом не скулите, что бы вас вывозили.

Гость
14 июля 2020 в 15:26

Наконец-то! Вот и море замаячило в конце туннеля!

Гость
14 июля 2020 в 20:10

Радость то какая, особенно при долларе по 72 рублика.

Гость
15 июля 2020 в 09:28

"После открытия ТРК челябинцы устроили «смертоубийство» в «Алмазе». В примерочные выстроились большие очереди". Тут тоже заграница виновата?

Отдыхающий
14 июля 2020 в 16:10

С учетом инфляции и доходов людей - ТУДА ПОЛЕТЯТ только МОСКВА и МАЛАЯ прослойка смотрящих с регионов.
Простому народу жить все хуже и хуже......

Гость
14 июля 2020 в 15:18

Недавно только закончилась возня с возвращением тупых туристов. Пандемия в разгаре, а уже новых не далёких зазывают. И ведь поедут заразу собирать, а потом будут руки ломать что так получилось.

Ghost
14 июля 2020 в 15:32

Откройте пожалуйста, на наших озерах эти быдло-туристы, которые ведут себя как будто они в Турции, уже надоели. Пусть с ними за границей разбираются

Гость
15 июля 2020 в 11:19

Сколько здесь глупых, злых и ограниченных людей....

Гость
14 июля 2020 в 15:38

Что же вы творите! Туристы опять заразу привезут к нам!

Гость
14 июля 2020 в 15:28

А когда США, а то виза заканчивается

Светлана
14 июля 2020 в 15:36

Все это прекрасно! Интересна цена вопроса....
Уверена, что ценник будет космический. В Турции уже сейчас цены заломили для туристов из других стран. Так что не думаю, что будет много желающих отдохнуть недельку за 150 тр.

Гость
14 июля 2020 в 21:53

Отправте сначала в эти страны КРАшников

Елена
15 июля 2020 в 14:18

какие злые и грубые эти борцы за местный отдых, вот и поэтому тоже хочется уехать за границу. Страна советов (Шариковых).