Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В России отменили обязательную изоляцию для въезжающих из-за границы
В России отменили обязательную изоляцию для въезжающих из-за границы

Гость
14 июля 2020 в 07:13

Если б ковид был заболеванием как хотя бы ВИЧ - т.е. нужны определенные условия для передачи от одного человека другому - кровь, слюна, сперма. А ковид - чихнул один без справки в полном самолете со справками - и справки можно выбрасывать. Я не понимаю - у нас хотят, чтоб побольше людей заразилось? Иначе что-то непонятная какая-то логика...

Гость
14 июля 2020 в 06:49

нет времени на раскачку, нужно срочно окрыть Египет и Турцию

Гость
14 июля 2020 в 07:04

Авиаперелеты откройте наконец-то! Побывали в Сочи, побывали на Тургояке, но хочется в нормальные страны к нормальным людям, а не в Рашку!

Гость
13 июля 2020 в 23:39

А что толку, ну въезжающий в Россию турист привезёт с собой документ с отрицательным тестом на ковид, а где гарантия что этот человек не заразится вирусом в России?? Пандемия в России ещё идёт в полном ходом.

гост
14 июля 2020 в 07:08

форма справки есть ? Если на цветном принтере напечатаю - прокатит?

Гость
14 июля 2020 в 07:24

Частные самолёты как летали так и летают.

Гость
14 июля 2020 в 07:41

А сразу так не додумались сделать??

Гость
14 июля 2020 в 08:53

Ждём инфекцию из Казахстана.

Гость
14 июля 2020 в 11:23

Ну все, капец. Теперь точно болячки привезут нам

Гость
14 июля 2020 в 00:01

Оставаться патриотом всё сложнее ((

Гость
14 июля 2020 в 00:07

Снимайте трусы с рожи!! Вас опять обманули!!

Гость
14 июля 2020 в 00:06

Теперь нужно запретить въезд.

Гость
14 июля 2020 в 06:20

Это постановление противоречит конституции, а значит не действительно

Гость
14 июля 2020 в 14:09

Интересно, почему на приказе Роспотребнадзора имеется подпись должностного лица, а на постановлениях Текслера подписей не было?

Гость
14 июля 2020 в 19:47

В начале эпидемии весной тоже въезжающих не изолировали. В результате так заразу по стране и разнесли. Теперь решили повторить - заводик по производству масок должен окупаться и приносить прибыль.

Гость
15 июля 2020 в 00:22

Абсурд полный! В апреле при заболевающих ( делали марки всем) заставляли сидеть дома ( и многинформации сидели). Теперь ( переполнены больницы, тесты делают очего ограниченном количеству заболевших, про контактных можно и не вспоминать....) - ходите по ТЦ, летайте хоть куда, чихайте на всех, конституция новая.

гость
13 июля 2020 в 23:21

треш

13 июля 2020 в 23:40

Ну, наконец-то, теперь можно будет нанять бригаду гастарбайтеров для выполнения самых грязных тяжелых работ, а то местные бездельники только водку лакать могут и ныть.