Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Деньги за пропавшие из-за коронавируса авиабилеты вернут через три года
Деньги за пропавшие из-за коронавируса авиабилеты вернут через три года

10 июля 2020 в 17:09

Обещанное три года жРут.

Гость
10 июля 2020 в 16:30

Всё как всегда: правительство, защищая олигархов, кладёт болт на простых людей. Из той же оперы: рост тарифов жкх, запрет импортного дешёвого бензина...

Гость
10 июля 2020 в 16:34

Всё для людей в этой стране.

Я-свидетель,шо случилось?
10 июля 2020 в 17:08

По новой конституции 3 года дали им на смену юрлица и никому они будут не должны))

Гость
10 июля 2020 в 16:27

Знаем мы эти проценты, под 1 процент годовых. Через три года с нашей инфляцией - это будут копейки.

Гость
10 июля 2020 в 16:40

Там стюардесса какой палец вверх держит? Средний?

Гость
10 июля 2020 в 16:48

Мне уральские авиалинии 11т.р. должны. Выйти на связь с ними - нереально. Через 2 месяца приходит письмо на электронный адрес, типа сертификат, хотя хз не похоже. И звонит оператор, вот вам сертификат. Я спрашиваю, на сайте уральских авиалиний, как его использовать для заказа новых билетов, а она говорит, что надо будет им звонить)))))

Гость
10 июля 2020 в 16:59

Через 3 года, на ту же самую карту, срок которой уже истечёт =) Красавцы 😁

10 июля 2020 в 17:57

Ну хоть какое-то наказание слабоумным туристишкам, купившим билеты после указанных дат.

ГОСТ главный
10 июля 2020 в 16:55

ХА-ХА!!! обещанного, как говорится, три года ждут))) да еще и с процентами))) ну-ну-ну))) посмотрим, но что-то верится с трудом

Гость
10 июля 2020 в 17:31

этот указ является грубым нарушением всех мыслимых норм и правил. завтра могут принять такой же закон в отношении банковских вкладов. в отношении заработной платы на крупных стратегических предприятиях. ни в одной цивилизованной стране такой указ был бы невозможен. это чистая коммерция.правительство почему то встало на сторону бизнесменов а не обманутых пассажиров. в течении трех лет авиакомпании неоднократно могут поменять название и форму собственности, и потом ходи и доказывай. но самое интересное что по гражданскому кодексу срок исковой давности как раз составляет три года. то есть через три года пассажир не имеет права требовать деньги с авиакомпании. а простым указом премьер министра гражданский кодекс не поменять.

Гость
10 июля 2020 в 16:43

Люди! А изоляцию продлили?

Гость
10 июля 2020 в 17:19

я не понял в статье написано через три года и тут же написано что у авиаперевозчика есть 10 дней на перечисление средств.

абдулла
10 июля 2020 в 19:15

Друзья надо и жкх платить через 3 года после получения квитанции, и будет порядок, а все долги обнулить по конституции

viktor
10 июля 2020 в 17:11

Я так понимаю по мнению нашего правительства деньги гражданам не нужны , авиакомпании стране нужней чем ее граждане ... мдааа

Гость
10 июля 2020 в 17:22

закон принят 6 июля а билеты покупались в марте с вылетом на май. в данном случае закон обратной силы не имеет.

Тэтчер
10 июля 2020 в 17:16

обнуление?

Яна
11 июля 2020 в 03:02

А что делать, если я билеты купила в марте?? Не пойму

Гость
11 июля 2020 в 08:47

а почему не через 30 лет?

Гость
10 июля 2020 в 22:13

"Победа" вернула деньги за отмененный рейс 13 июня Анапа-Челябинск. Правда через "Спутник" я приобретал, а не на прямую у перевозчика.