Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Задержанному губернатору Хабаровского края предъявили обвинение
Задержанному губернатору Хабаровского края предъявили обвинение

10 июля 2020 в 00:02

пишут рейтинг у него выше чем у Путина был.. Шибко неугодный оказался.. А обнуленный то злопамятный стал на склоне лет..

9 июля 2020 в 23:23

Каких людей теряем! И в партии был, и в думе, и в совфеде, и губернатором, и людям нравился, и к каждому сердцу индивидуальный подход находил...

Гость
10 июля 2020 в 08:02

Губернатору Хабаровского края предъявили обвинение, что его рейтинг в Хабаровском крае растет, а Путина - падает. За это пятнадцать лет теперь получит.

Сигизмунд Шаль
9 июля 2020 в 23:06

А Борису Дроздову Швейцарскому- орден дали за обнал 20 ярдов!

Лариса
9 июля 2020 в 23:03

А что 15 лет ушами хлопали?

"Всё равно мы за Единую Россию голосовать не будем!" - самые популярные комментарии этой новости в Хабаровске...

10 июля 2020 в 13:13

Сколько взятки получил за этот бред СКР!!?!?
🤬
Да губернатор Хабаровского края один сделал больше, чем все наши вместе взятые!
Где сейчас преступники Юревич и Дубровский?! Отдыхают со своими любовницами! И ни один из них не ответил за разграбление города и области.

Гость
9 июля 2020 в 23:23

Следующая будет модмазель из Якутии

Гость
10 июля 2020 в 01:30

Что творят, а. Любое дело могут состряпать, оговорить. Это самый классный губернатор в России, есть ещё женщина в Якутии, похоже и до неё доберутся. Боже, что творится. Кошмар.

Я-свидетель,шо случилось?
9 июля 2020 в 23:34

Мужик за 2 года сократил зарплаты всем чиновникам и сэкономил 2миллиарда,снизил цены дотациями на перелеты в 3 раза,понастроил больниц-это власти опасно,люди увидят как можно жить в россии.Поэтому словами бездоказательно оговорили и в кутузку.

ГОСТ главный
10 июля 2020 в 07:50

Если даже верить нашему тв, то при выборах президента в его крае самый низкий показатель за царя был, и ер там не особо любят

Гость
9 июля 2020 в 23:26

алеша то наш затих что-то, не сбёг еще?

Гость
10 июля 2020 в 07:48

У губернатора есть выбор на Москву работать либо на людей денег на всех не хватит, он выбрал людей вот итог.

Гость
9 июля 2020 в 23:39

А здесь когда уже???

10 июля 2020 в 00:03

Фургал и Толя Бык теперь будут вместе перекидываться в блэкджет, вспоминая как они заказывали своих конкурентов. Жаль, конечно, что рядом не будет крупье Юревича, но если что запрягут чипера Костю по кличке "Сенатор", а может и женятся на нем.

Гость
10 июля 2020 в 09:31

Хабаровский край провалился с выборами по конституции, вот и результат....
Выбирает народ, а арестовывает "власть"....
Что ж раньше не трогали...???
Жалко его.
Фургал - Великолепный Губернатор.

Гость
9 июля 2020 в 23:32

А как там Ляксеюшка то? В здравии?

Гость
10 июля 2020 в 00:49

смотрите речь Жириновского в думе по этому поводу. Он все им высказал и про конституцию и прегрозил революцией....

кок
10 июля 2020 в 07:14

Не поделился баблом с .....
Вот и результат!
Еще Лифшиц говорил: "Делится надо!" 😁

10 июля 2020 в 11:52

Оклеветали грамотного губернатора. Уверен, что он найдёт сил вырваться на свободу и достойно встретит своих обидчиков.

гость
10 июля 2020 в 13:43

15 лет подельники показания не давали, а сейчас дали? Совпадение....?

Кость
9 июля 2020 в 23:23

Это еще один ОЧЕРЕДНОЙ путинский назначенец.ОЧЕРЕДНАЯ кадровая ошибка или типичный представитель буржуазного класса? А ведь не ошибка вовсе. Юревич и Дубровский тоже не были никакими кадровыми ошибками. И Текслер тоже не кадровая ошибка.Люди, выбирающие капитализм с его назначенцами, с его бесперспективностью, с гарантированной нищетой, повышением пенсионного возраста, НАМЕРЕННЫМ отказом в развитии страны, задавленное ипотеками и унижением человеческого достоинства-это путинское большинство -они то почему, и откуда? Откуда это трусливо-послушное большинство появилось и к чему пресмыкание перед начальством приведет? К варианту диктатуры латиноамериканского варианта, считаю. Трусливо-послушное большинство создает торгашеский строй, генерирует воров, которых назначают на ВЫСШЕМ уровне а затем сажают. В Хабаровском крае не нашлось поддержки для кандидата от левых сил-получили ЛДПР овца. Самая реакционная и продажная псевдопартия, считаю.Которая закончится со смертью его престарелого лидера-шоумена. Беда в том, что лавочники, вся это орущая полупьяная малограмотная дрянь в косоворотках с сальным пробором с ножиками за пазухой, свято считающая себя основой страны, ее "предпринимательским" потенциалом останется. Торгаши создают фургалов, юревичей и дубровских.

Гость
10 июля 2020 в 10:16

Граждане, вот вы наконец и убедились, что неумение изложить грамотно и доступно мысль, не оскорбляя никого, становится очень важным.
Модератор просто вынужден удалять комментарии, не подпадающие под правила.
Всем, кто хочет выразить свои мысли иносказаниями и остроумно, не оскорбляя никого, советую в ближайшее время прочесть "Двенадцать стульев", "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова, а также "Историю города Глупова" и "Сказки" Салтыкова-Шедрина.

Гость
10 июля 2020 в 09:13

Сотни вагонов денег в Москву недовез

Гость
10 июля 2020 в 11:13

Сильно борзые губернаторы все так закончат, нельзя иметь свой ум и ос лушаться папу.

гость
10 июля 2020 в 12:15

Кто при власти.. Нет слов ! Одни матерки.

Гость
10 июля 2020 в 16:55

А за безликость и неспособность рулить областью будут садить?

Гость
11 июля 2020 в 20:03

За плохого губернатора десятки тысяч людей на улицы не пойдут . Дальний Восток не молчит! Новости Хабаровск 2020

кок
10 июля 2020 в 07:21

Все это "Новости" об аресте жуликов-чиновников уже давно вызывает смех: Украл выпил - в тюрьму! Украл выпил - в тюрьму!
Один известный Российский политолог сказал:
- Если народ смеется над думой, то в такой стране думы нет.
- Если народ смеется над правительством, то в такой стране правительства нет
- Если народ смеется над президентом, то в такой стране ...
А кто есть?
Спроси у Алексея Навального.

Гость
9 июля 2020 в 23:17

А на кой нам новости Хабаровского края??? У себя нет ничего интересного???

Гость
10 июля 2020 в 10:58

Предъявленное обвинение, будучи полностью доказанным, легко потянет на 2 пожизненных. Но мы не США живём. Потому дадут одно.

Динара
10 июля 2020 в 16:01

О противостоянии защитников хаски и защитников уточек и «Город трудовой доблести»

просмотров 1- 75 555 2 243 комментариев
2- 117 452 1 827
3- 34 196 645
4 - 53 648 1 037
5 - 37 519 868
6 - 47 007 477
7 - 23 107 844
« Челябинцам дали четыре дня на выбор места для стелы «Город трудовой доблести »
6 321 140
P.S. –– А город Челябинск это столица Челябинской области ???

Гость
11 июля 2020 в 14:59

Вот такие бандюганы во власти.

Гость
11 июля 2020 в 15:08

Анекдот-человек 11 лет сидел в Госдуме, был выбран губернатором края, его самого и все его окружение изучали под микроскопом, всяческие ФСБ и МВД, и вот пожалуйста, заказчик убийств. Путин хотя бы понимает, насколько опозорился с этим обвинением?

Натка
12 июля 2020 в 09:54

По одной схеме, никому не нужны сильные и грамотные губернаторы.У себя там не пробывали поискать бывших ПТУшников из бандитских групировак ,очень много найдется на высоких постах.А Юревича не надо рядом ставить с этим алкашем Дубровским 4 года не очем.

Гость
12 июля 2020 в 15:00

Челябинцы восхищаются :
«Фургал - Великолепный Губернатор.», «Это самый классный губернатор в России..»
Вы что, вместе с ним хозпаравоз тянули ?? Кирпичи в постройку больниц закладывали??
Да нет, вам причину найти побрызгать слюной !!

Гость
8 янв 2021 в 15:26

Ну, конечно нашли крайнего за столько лет! Позор! В РФ кто старается для людей тот не угоден. А скорее всего вымогают у него акции" Амурстали". Лучше бы этим занялись кому положено. Это один из примеров что творится бепредел в РФ. А все равно не напечатаете...хотя это просто мнение!

Гость
10 июля 2020 в 07:58

Либералы его отмажут. Всё по Достоевскому- Россию погубят либералы.

Гость
10 июля 2020 в 01:52

У тупых комуняк все проблемы - от "не того курса". Глобальная "система" не та. Вот из-за таких откосов они и уходят от ответственности... Откуда это? "Не мы такие, жизнь такая". Из той же серии. Безответственность маленького человека, который был пушечным мясом и за счёт пропаганды жил в бараках, а теперь никому не нужен, а сам ничего не умеет.

Гость
10 июля 2020 в 10:15

В России другим способом порядок не навести.

Гость
10 июля 2020 в 12:45

Да разгоните эту банду лдпрную. Стыд один от этой так называемой партии.