Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств
Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

Гость
9 июля 2020 в 06:48

С удовольствием посмотрела бы подобное видео задержания Дубровского... его физиономию при этом...
Расхраначил город в щи... украл миллиарды- а он за это орден получил...Не то видео ... ой не то...

Гость
9 июля 2020 в 08:12

 это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ

Лариса
9 июля 2020 в 06:28

...выиграл выборы, с большим отрывом победив единоросса...
Вот ключевая фраза! Единая Россия мстит за проигрыш на губернаторских выборах и то что на выборах за поправки в Хабаровске почти везде честно считали, там примерно 55/45 а не 77 на 22 как везде нарисовали.

Мы Русские - С нами Бгг
9 июля 2020 в 07:55

Виноваты хабаровчане. Проголосовали не так, как надо верхушке рейха.

Вовашка 174
9 июля 2020 в 07:30

Вот до чего борьба с коррупцией довела фургала, там столько едросов повылетало из кормушки, вот и отомстили.

Провидец
9 июля 2020 в 07:50

Ну как всегда когда, человек неугоден режиму, придумают что нибудь эдакое десятелетней давности или ещё позже и обвинят.

Гость
9 июля 2020 в 07:35

Прокатили единоросса? Захотели независимого губернатора? Ну нате вам тогда за это.

9 июля 2020 в 07:37

На его месте может быть любой,если не угоден кому либо

Гость
9 июля 2020 в 09:20

Почему такая не справедливость? Если на посту не от ЕдРа, то губернатора снимают по тяжелой статье! Если на посту от ЕдРа, то снимают, дают шанс свалить заграницу, ещё и бизнес тут остаётся и им спокойно управляют те, у кого с репутацией тоже проблемы. У нас уже 2 таких Губера - Дубровский и Юревич.Давыдов, правая рука Юревича, спокойно ходит по своим, незаконно полученным владениям на Еловом и плевать ему на все законы и то, что санаторий у беременных и детей,больных дцп отжал! Зато сколько денег заработал- красавчик!

Гость
9 июля 2020 в 06:00

Они все в разработке и на каждого есть тонны компромата, команды только пока нету....

Старый юрист.
9 июля 2020 в 06:58

Есть, есть и у нас такие. Главного куриного короля надо проверить. Тянется за ним тяжкие грехи. И жертвы "Атланта", старики , пенсионеры, сдавшие ваучеры мошеннику лишившиеся последней копейки, умершие без лекарств. И загадочный расстрел первого владельца птицефабрики на крыльце своего дома. И разоренные люди, доверившие деньги его пирамиде. И это далеко не все. Но нет. Все следы замел. Подкупил кого надо. Так и в ДТП в наше время, где он угробил девушку, нагло вывалившись на встречку с нарушением элементарных правил. И опять, как змея выкручивается, сует свидетелям деньги, угрожает.

Гость
9 июля 2020 в 08:36

А Путина с Медведевым слабо так задержать!?Они то всех обогнали!)

Гость
9 июля 2020 в 06:19

не к той партии принадлежит

9 июля 2020 в 07:36

На дворе 2020 год, очухались

ОчкОвтиратель TeX👾👑
9 июля 2020 в 06:47

Фургал пошёл, Тексу приготовиться!

Гость
9 июля 2020 в 08:01

Ведро шьет дела, но не едросичам, а конкурентам и псевдоконкурентам?

Гость
9 июля 2020 в 08:19

Интересно, а почему Юревича не арестовали вовремя? Ведь сейфы СК просто ломились от материалов на него? А Дубера почему выпустили из страны? Аааа, понятно, идейно близкие, члены партии "Сожрём Россию окончательно". Текслер, конечно, пожиже будет. Но только в сравнении с Дубером. А так тырит не оглядываясь.

Гость
9 июля 2020 в 11:38

любого губернатора можно посадить, былобы желание

Гость
9 июля 2020 в 11:59

А что, в Госдуме никто не знал? Он 15 лет там ошивался. Вот бы их всех сейчас повязать, кто его покрывал. Как и нашего бывшего Дубера

а того кто его назначил уже выгнали с работы?

Арестовали губера Хабаровского края ЛДПРовца Фургала, который победил на волне протестных настроений 2018 года. 11 лет он сидел в Госдуме и не интересовал никого, а тут бац по региону явка 44% на обнуление и сразу арест

Гость
9 июля 2020 в 06:01

Сам социальный феномен "власть" должен быть перестать приманкой для проходимцев, перестать восприниматься как "джекпот", "удачу судьбы". И нет никакого другого пути, кроме как развития высокоинтеллектуальных сфер, где всё зависит от человека, от конкретной личности. Этих сфер две. Наука и творчество.

Гость
9 июля 2020 в 05:02

Шо опять власть меняется

Комментаторрр
9 июля 2020 в 07:00

Степлер мотай на ус!!!

Гость
9 июля 2020 в 11:13

Мечтаю увидеть, как Дубровского в наручниках и с охраной депортируют из Швейцарии и помещают в клетку в местном сизо.

Гость
9 июля 2020 в 08:55

"Кто если не он!" Кричал народ, видя как его оппонентов заталкивают в машины и увозят вникуда. Если серьезно, человек не без греха, но вот задержали его точно не из за желания совершить справедливость. Все воры сами себя заводят в тупик и пожирают друг друга. Только лишь ужавшись и вкладываясь в материальное и морально нравственное благополучие населения можно оставаться дольше у кормушки, по другому никак.

Гость
9 июля 2020 в 11:01

Пора уже Челябинску подобным прославиться - городу воровской славы

Гость
9 июля 2020 в 09:02

Вот и сбылись предсказания Н.Н.Платошкина!!!!!)))

Кашерный
9 июля 2020 в 07:54

У кого много денег, почти каждому можно накопать что нибудь эдакое. Интересно Рыло забеспокоился?

гость
9 июля 2020 в 10:03

В принципе каждый крупный бизнесмен в 90е и начале 00х не одно кладбище укомплектовал. Вопрос в том почему не всех подтягивают?

Миша
9 июля 2020 в 10:44

Главная его вина перед кремлем - это то что его народ выбрал! Поэтому едросне спокойно и не живется, пока Фургал работает!

Кость
9 июля 2020 в 14:02

Только ликвидация частной собственности на средства производства есть тот фундамент, основа новой жизни, новой общественно-экономической формации без ворья , всех этих фургалов, юревичей, дубровских и прочей дряни, которых просто порождает капитализм. Нужно не совершенствовать капитализм, а его убрать. Закопать этот смердящий труп, который достал криминальный класс 30 лет назад из могилы 1917 года и носится с ним, а мы нюхаем вонь сдохшего исторического проекта. Нечего там воспринимать, улучшать и восторгаться загримированной мертвечиной.

Унылое голосование
9 июля 2020 в 08:29

А чем ответят на это его избиратели, обычные хабаровчане?

Гость
9 июля 2020 в 11:37

Юревич очень боится идти на зону. Он знает, что сталось с Цыбко. Поэтому сидит на острове тихо, не отсвечивает.

Дед.
9 июля 2020 в 15:31

Все хорошо тихо мирно,поднимался человек по карьерной лестнице,больших высот достиг.И вдруг-бах-оказывается злодей,организатор убийств!Через многие годы всплыло.А может просто кто то припасенную папочку с досье из сейфа вытащил? Чем то неугоден человек стал,своевольничать начал,за рамки переступать.А еще протеже кремля единороса на выборах победил.Вина человека совсем не в том,что злодей и убийца,а в том что ......... .Если поковырять хорошо ,,да в 90-е заглянуть ,так половина депутатов и чиновников высших(из самого,самого верха) такие же злодеи и убийцы,а то и хуже, и папочки с их досье в том же сейфе хранятся.Однако ведут себя как по чину положено,политику партии и правительства правильно понимают ,регулярно в любви к президенту клянутся.Вот и не трогают их папочки. А этого еще и для острастки других губернаторов и чиновников наказали, да и кость хорошую массам недовольным бросили.

кок
9 июля 2020 в 12:56

Что не единорос то жулик.
ТЕНДЕНЦИЯ ОДНАКО.

гост
9 июля 2020 в 07:06

Ну он же 79-ФЗ соблюдает , доходы декларирует, на выборы ходит, таких во власти любят . А то ,что банду сколотил - так с кем не бывает, понять и простить.

Гость
9 июля 2020 в 08:26

Вспоминаются заключительные кадры фильма "Жмурки".

Гость
9 июля 2020 в 09:05

о как!
интересно, что скрывается по роговой оправой ЧО?

Гость
9 июля 2020 в 12:45

Все они там одна банда

9 июля 2020 в 13:40

Вот каждый раз читая или слыша подобные новости, - не могу припомнить главное: кто именно вносит их кандидатуры и почему местный законодательный орган(!!!) их единогласно утверждает?

Alexandre
9 июля 2020 в 15:37

Да похоже губернатор от ЛДПР, который честно показал реальность голосования после стольки лет вдруг стал организатором убийств, раньше че делали закрывали глаза и как стало не угодно вдруг вспомнили. Меня тоже вообще поразило яндеск новости 73% за проголосовали 27% против всех жителей России, КАРЛ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ, А ВЫ СВОИМ КУРИНЫМ МОЗГОМ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ПРИШЛИ НА ГОЛОСОВАНИЕ И ПИШИТЕ ЧТО ВСЕХ, через день изменили трактовку из числа проголосовавших 73/27%, зачем так обманывать людей что пришли все и больные и калеки и занятые, голосовали те кто мог придти и кого обязали. Лично мое мнение пришло из 140 млн пришли где то 50 из них за 75% за 25% против. Получается голосовали лишь 30% от всех страны. Клоуны вы что думаете все люди такие тупые, да есть нормальные поправки, которые немного обезопасят Россию от стервятников с двойным гражданством и от жадных свиней с 10 зарубежными счетами которые платят налоги зарубежным государствам и ну и еще парочка есть...надо начинать бороться с ворьем в костюмах, а не налоги повышать, вы с продажи ископаемых там итак жируете когда народ голодает.

Гость
9 июля 2020 в 05:10

Мы по середине?

Ландыш
9 июля 2020 в 08:06

Ведёт себя так спокойно

манипулятор сознанием
9 июля 2020 в 05:16

да ладно. такое честное лицо на фото.

Гость
9 июля 2020 в 05:55

Однако, вопреки мнению масс, борьба с бандюгами ведётся. Рано расслабляться им, рано. У нас в городе, к слову, такие во власти тоже есть. У них теперь еще больше засвербило :) Доберутся и до них!

Гость
9 июля 2020 в 06:27

Даже не стоит удивляться.

гость
9 июля 2020 в 10:41

В ютубе видео чётко показывает, не правильно посчитал на голосовании. Заказ.

Гость
9 июля 2020 в 11:25

Фургал - человек серьёзный. Живёт по максимуму. Если садиться, то сразу на пожизненное. Оно и верно. что тут мелочиться?!

Vanga
9 июля 2020 в 13:06

цирк !
15 летний срок прошёл
Стал неугоден — подняли папочку
Система работает
Ну значит Выборы надо провести
По совести
Надоели уже !