Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации День России предложили перенести на 1 июля
День России предложили перенести на 1 июля

8 июля 2020 в 17:33

спасибо ВАМ россияне , которые сказали ДА ..!!
1 ЗА УКРАДЕННОЕ ДЕТСТВО
2 ЗА ОТСУТСТВИЕ НАДЕЖДЫ НА ОБРАЗОВАНИЕ
3 ЗА ОТСУТСТВИЕ НАДЕЖДЫ НА КАЧЕСТВЕННУЮ МЕДИЦИНУ
4 ЗА ТО , ЧТО ВЛАСТЬ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ (МАЛЕНЬКИМИ ЗАРПЛАТАМИ, ДОРОГОЙ КОММУНАЛКОЙ .....И ТАК ДАЛЕЕ )
5 ЗА ГРЯЗНЫЙ ВОЗДУХ
6 ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ЕДУ
7 ЗА УБИТЫЕ ДОРОГИ
8 ЗА КОРРУПЦИЮ
9 ЗА ЗАКРЫТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ
10 ЗА ПОМОЩЬ 1700 РУБ/МЕСЯЦ БЕЗРАБОТНЫМ
11 ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВКУСУ - ТАК КАК СПИСОК МОЖЕТ БЫТЬ БЕСКОНЕЧНЫЙ..
===============================================================
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - БЕЗНАДЕГА ..!! ТАК Я ВНУКАМ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ..(2000 - 2020 )
ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА И НЕ ПРИЗЫВ - ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИТУАЦИИ...

Оля
8 июля 2020 в 11:36

Да оставьте вы все как есть, заняться больше нечем людям, за то получают 400 тысяч в месяц

Гость
8 июля 2020 в 11:25

Да пофиг. Так и будет каждый последующий президент переносить под себя. Есть страны, где такие дни навека. А у нас кочуют они по календарю.

Медиаблогер Дмив
8 июля 2020 в 12:02

Ну вы чо? Это как-то скромненько. Мну предлагаю внести в календарь новый день - 0 июля.

Гость
8 июля 2020 в 12:58

Интересно получается, принимали неделю а отдыхать один день и тут обманули!!!

Я-свидетель,шо случилось?
8 июля 2020 в 13:00

Предлагаю на 1 июля-День России,День конституции,День рождения флага,День космонавтики от Терешковой добавить на эту дату,ну и День рождения гаранта тоже туда перенести..

Лаврентий Павлович
8 июля 2020 в 11:34

Маразм крепчал с возрастом...

Гость
8 июля 2020 в 12:05

Когда коту делать нечего, он яйца лижет. Так и наши депутаты, как коты себя ведут. Ах да: обнулили, бедность победили, штаты развалили и все ура гцэуляй рвань босоногая

8 июля 2020 в 13:01

...и назвать праздник "День ПОЗОРА России"

8 июля 2020 в 11:34

Наплевать! Абсолютно безразлично.

ВВП
8 июля 2020 в 11:36

Как только начнем править Конституцию — это уже путь к какой‑то нестабильной ситуации. Вот стоит только начать — потом не остановиться будет. Поэтому лучше не трогать основной закон государства и работать в тех рамках, которые те люди, которые работали над этим законом, заложили.

Гость
8 июля 2020 в 13:29

Надуманный, искусственный праздник, станет ещё надуманней.

Гость
8 июля 2020 в 11:36

Какой День России, когда идол мёртвый мумифицированный на главной площади? И ты смотри что они делают, комуняки: всё обсирают, вообще всё и вся, кроме себя, всё что до них было облили грязью, всё что после их позорного краха = обливают грязью и злорадствуют любой беде... Зато себя-то как подают... Секта!

Гость
8 июля 2020 в 11:48

Предлагаю празднование Нового года на 1 мая. Как вы достали, экономикой займитесь !

Гость
8 июля 2020 в 11:34

Да ладно скромничать. Так и назовите, День Путина ! И никаких гвоздей😂

Челяб
8 июля 2020 в 11:44

Конечно , люди живут в достатке, нужно больше выходных.....

8 июля 2020 в 12:32

Эй, товарищи, оставляйте как есть! У моего сына 12 июня Д.Р., я уже привык, что всегда выходной!)))

Гость
8 июля 2020 в 12:35

1 июля отмечают день Канады, а не день страны третьего мира

Гость
8 июля 2020 в 13:33

Больше-то дел, вопросов никаких нет у нас, все остальное хорошо!

Лариса.
8 июля 2020 в 13:47

Прикольно праздновать праздник страны, которой де-факто, нет!

Гость
8 июля 2020 в 11:54

Какая Россия???!!!!!!! Давно уже есть только козлячая масковия и остальные нищие территории, которые эта масковия доит!

Тефтелев
8 июля 2020 в 11:22

и отпразднывать в бане бояринцева

Гость в горле
8 июля 2020 в 11:33

Почему не 4.07?

Vic_
8 июля 2020 в 12:19

Юридический кретинизм или ренегатство?
Любое государство является институтом классового господства.
Советский Союз строился как государство трудящихся. Советская власть на следующий день после революционного переворота и свержения Временного правительства на Втором съезде Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов и была провозглашена власть трудового народа. Власть трудящихся была фундаментом, на котором были возведены все конструкции и завоеваны великие вершины.
Советы опираются на объективную реальность, объединяющую людей труда, – их организованность в процессе материального производства. Буржуазный парламентаризм тоже опирается на объективную реальность, но эта реальность выражается всевластием денег в мире всеобщего товарного производства, культом капитала, духом наживы. В Советах трудящиеся впервые в истории получили право использовать свою организованность в процессе труда для ведения дел управления обществом и политических решений – избирать в своих трудовых коллективах депутатов, а равно в любой момент отзывать их, контролировать органы государственной власти, обеспечивать, таким образом, подчинение государства своим интересам.

Гость
8 июля 2020 в 11:43

Единственная правильная дата это день провозглашения российской империи 2 ноября. Все остальные даты это прикол. Они относятся к нынешнему куску совка (РФ) и никак не связаны с исторической Россией.

Сергей
8 июля 2020 в 12:25

Абсолютно верное решение. Чтобы страна начинала жить лучше, нужно забирать бразды правления у всей этой сволочи, которая окопалась в 90-х годах. Нужно лишить их всего того, что помогает им держаться и то чем они морочат голову: законы и идеологию. Без этих шагов очень трудно что либо изменить. В рамках старой Конституции уже невозможно двигаться вперёд. Народ ратует за то, что при социализме было сильное государство, но уже стали забывать, что именно идеология была ведущей силой.

Здесь живущий
8 июля 2020 в 15:48

Сумасшедшая страна, от наследия СССР отказались, а нововведения 90-х совершенно не смогли ответить запросам и чаяниям людей. Теперь снова играем в поддавки с наследием и датами . Это очень плохо закончится .

Гость
8 июля 2020 в 13:48

оставьте все как есть День России 12 июня, а то смешно получается с каждым новым президентом новый день рождения страны, а день Конституции сделайте 1 июля, без объявления его выходным днем

гость
8 июля 2020 в 13:59

А я предлагаю 1-го января ! Весомый повод будет у народа похмелиться.

Лолка
8 июля 2020 в 15:13

Мракобесие в этой стране! А по сути мне все равно, я не патриот! 1 тюля больше шансов, что на улице будет тепло и выходной будет приятнее

Людмила
8 июля 2020 в 17:35

А давайте в день рождения ВВП сделаем да и все......чем бы заняться этим депутатам, лишь бы не реальными проблемами....

Двуглавый верблюд™
8 июля 2020 в 17:40

...в этот день выбрали новую Конституцию...

А, так это вы, оказывается, за новую Конституцию голосовали?
"Сюрприз! Сюрприз!"©

Урузсофоб
9 июля 2020 в 08:53

Очень радует, что ответ "Мне все равно" лидирует. Это значит, что пафосных и придурковатых патриотов на Розсии становится меньше))) "Прастые луди" открывают глаза!

Гость
8 июля 2020 в 13:30

А почему нет? 1 июля - поддерживаю!