Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Где взять деньги на детей: список всех пособий, которые пообещал Путин
Где взять деньги на детей: список всех пособий, которые пообещал Путин

Гость
24 июня 2020 в 10:54

Потом как обычно окажется,что все это положено далеко не всем и далеко не в такой сумме.

Гость
24 июня 2020 в 10:51

Из Москвы не поступит ни копейки. Будет сказано губернаторам :"Изыскивайте резервы на местах !". И они вместе с мэрами будут искать резервы в наших карманах в виде доп. налогов и штрафов.

Гость
24 июня 2020 в 11:52

В начале июня подали заявление на поддержку детям от 3 лет до 7.... заявление до сих пор рассматривается. Вопрос в том, почему в век скоростных технологий так долго происходит проверка документов?

Гость
24 июня 2020 в 10:44

ДЬЯВОЛ В ДЕТАЛЯХ.

Гость
24 июня 2020 в 10:47

Как сейчас по-современному болтовню называют ? Вербальные инвестиции ? ))))))))))

Гость
24 июня 2020 в 11:49

Конечно, только у тех, у кого дети, нуждаются в поддержке, ни пенсионеры, ни люди с серьезными хроническими заболеваниями не нужны! Отработанный материал, видимо считают, что с нас взять

гость
24 июня 2020 в 11:34

Живем в интересное время. Чтобы россияне плодились.им предлагают субсидии на детей ! Банкноты стали людям заменять мозги.

Гость
24 июня 2020 в 11:46

10-11 классы остались без выплат, одиннадцатиклассники вынуждены все лето учить предметы, экзамены продлили, вот кого надо поддержать!

Лариса
24 июня 2020 в 18:01

А почему всяким цыганятам, родители которых ни дня не работали, тоже по десятке отваливают?

Гость
24 июня 2020 в 10:55

Откройте детские лагеря!

Гость
24 июня 2020 в 14:03

Где где? В пенсионном фонде. У пенсионеров забрали-детям дали.

Гость
24 июня 2020 в 10:53

Ответ на вопрос из статьи, где взять деньги на поддержку населения, прост. За 2019 год бюджет РФ не израсходовал 1триллион (!) рублей! Даже Путин удивился...

Гость
24 июня 2020 в 13:42

Спасибо конечно, но хватит уже Путина

Борис
24 июня 2020 в 15:08

Путин объявил, что в июле ещё раз будет выплачено по 10 тысяч на ребёнка.

Ну то есть примерно за 300 миллиардов рублей Путин купил себе обнуление сроков. Ожидаемо.

Анонимес
24 июня 2020 в 16:47

"список всех пособий, которые пообещал Путин"

Прочитал как "список всех обещаний, которые пообещал Путин". Содрогнулся.

Лиля
25 июня 2020 в 00:45

А я что то не могу понять, а дети от16 до 18 зарплату где то получают.у меня ребёнок учиться на дистанционно, сейчас сессия, но по состоянию здоровья работать не может, а кормить-поить как говорится нужно, и что блин делать

Гость
24 июня 2020 в 17:44

Спасибо ВВП! Из какого г... а Россию восстановил! Кто скулит про обещания либо не видал 90х, либо диванный либераст.