Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 50 минут с президентом: публикуем полную речь обращения Путина к нации
50 минут с президентом: публикуем полную речь обращения Путина к нации

Гость
23 июня 2020 в 20:24

а возраст выхода на пенсию не поменял?

Гость
23 июня 2020 в 20:47

По сути он переизбирается, а не конституцию меняет. Потом вобще может выборы отменить за ненадобностью.

Гость
23 июня 2020 в 20:55

Какие льготы гражданам, о боже!
И даже 10 тысяч за июль...
Но, как обычно, это всё умножил
Он личным обнулением - на нуль.

Выходит, что посулы и подачки -
За вечный трон дешевая цена?
Но этот нуль считает однозначно
Действительно пустым нулем страна.

Гость
23 июня 2020 в 20:37

Голосование? Значит время обещаний и подачек.
2% разница в налоге? При том что обложат по сути средний класс Москвы\Питера, те кто за квалификацию получают и в белую работает. Все просто понизят официалку до нужных цифр, а остальное будут в серую получать. Сверх богатые сменят юрисдикцию или просто договорятся. Тогда уже реальную прогрессивную шкалу вводили, а не эту показуху. Чистый популизм.
Ну и опять выплаты только семьям с детьми. Там уже деньгами должны были залить этих многодетных. Остальным кукиш, зато налоги все платят.
В общем снова как в фильме "Бабе цветы, а детям мороженное".

Гость
23 июня 2020 в 21:26

Ну как обнулиться то хочется.

23 июня 2020 в 20:09

Пуууутиииин, Пууууутииииин! Ты лучший! Челябинский народ с тобой! Путин - Герой нации и Путь в светлое будущее! Против Путина выступают только ленивые нытики, иностранные агенты и иные сексменьшинства.

Гость
24 июня 2020 в 02:44

Господи, как же он надоел.

Vic_
23 июня 2020 в 23:15

Похожий экстаз был 19 ДЕКАБРЯ 2019 "Это наш президент: как страна и котики смотрели выступление Путина"
Скоро тигры из уссурийской тайги будут приходить телевизоры смотреть и . . . . мяса требовать!! но могут и стерхи прилетать косяками испражняться

24 июня 2020 в 01:11

Мели, Емеля, твоя неделя...

Гость
23 июня 2020 в 22:53

А банки и сырьевые компании все так же не будут платить НДС?

Урузсофоб
23 июня 2020 в 22:21

Вы были 50 минут с Президентом? Не боитесь тигрят родить?))))

Гость
24 июня 2020 в 00:32

Лучше бы проследил чтоб начали выплачивать пособие от 3 до 7 лет, месяц уже заявление на рассмотрении у соц.защиты....

Гость
24 июня 2020 в 00:07

с 1 января 2021 года ставку НДФЛ поднимут с 13% до 15% для тех, кто зарабатывает свыше 5 миллионов рублей в год. Повышенный налог будут брать только с части доходов, превышающей 5 миллионов рублей. Вырученные средства (около 60 миллиардов рублей в год) пойдут на лечение детей с орфанными заболеваниями" . То,что скопировал из 74.ру. .Так-то это вообще,по словам В.Путина,это ненормально - это нехорошо очень! Вспомнилась песня " Любэ" - " Атас"!

Гость
23 июня 2020 в 21:27

Обожаю Путина. Что делать? У меня выработался условный рефлекс! Я включаю первый канал под пиво и тащусь с Путина!

Гость
23 июня 2020 в 22:14

У меня годовщина развода 4 августа.может день победы перенесён на 4 августа.?

Гость
23 июня 2020 в 21:17

Наш президент, всегда делает всё правильно. Россия вступила на путь борьбы с вирусом и победа не за горами.

Адольф
24 июня 2020 в 02:45

Всем странам желаю такого великого президента как наш! Считаю что Путин должен править миром!