Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Роскомнадзор отменяет блокировку доступа к Telegram
Роскомнадзор отменяет блокировку доступа к Telegram

18 июня 2020 в 17:21

"Ну, не шмогла я! Не шмогла."
(И теперь они решили его разблокировать. А признаться в нехватке ума и косорукости - смелости не хватает.)

18 июня 2020 в 21:49

Теперь пусть извинится перед Телегой и проставится всем пользователям за причинённые неудобства! Шапокляк этот закон придумала, теперь её надо наказать за непотребства, которые в гос.дуре творила 2 гола назад.

Гость
18 июня 2020 в 17:38

А зачем тогда "закон Яровой " принимали ? Теперь за те же разговоры по сотовому стали больше платить . У нас депутаты или враги народа ?

18 июня 2020 в 17:12

Просто не получилось. Дня не было, чтобы тележенька не работала.

Гость
18 июня 2020 в 17:45

не позорились бы с таким заявлением, эффективные менеджеры )))))

ОПГ Озеро!
18 июня 2020 в 17:26

Профуканную сумму блокировки озвучьте и лиц получивших зарплаты и премии от этого цирка.

Челябинец
18 июня 2020 в 21:18

Я всегда пользовался телеграмом и даже не заметил его блокировку, роскомнадзор совершенно бесполезная структура они вроде есть и деньги получают, а их деятельность никто не замечает, такие вот бойцы невидимого фронта!! А таких как они полно, росгвардия начала заразу распространять тоже никакой пользы никогда не было а ещё и паразитируют!!

Гость
18 июня 2020 в 19:54

живут у себя там в космосе - телеграм блокируют, поправки в конституцию вносят...

18 июня 2020 в 17:17

а он был заблокирован? 😂😂😂

Александр
18 июня 2020 в 20:28

Деньги на блокировку удачно "освоены", теперь на очереди "создание" суверенного российского интернета. И "закупка оборудования" для выполнения условий закона Яровой. Кассы работают непрерывно.

Я-свидетель,шо случилось?
18 июня 2020 в 18:40

Русский, из потомственной династии Дуровых нагнул,таки,российских с бледным лицом силовиков и депутатов..показал их ценность и стоимость для России..

Гость
19 июня 2020 в 00:07

Это вы ещё не считали сколько народных денег ушло на это бессмысленное трепыхание, ну половина как всегда в карман соответственно, хотя и полная сумма бы не спасла. Конечно ваше это волеизъявление, но гарант конституции, как мне кажется, совершенно не подходит критериям процветающего будущего России, наших детей, их детей и всей нации в целом. Никогда при нынешней власти ситуация в стране не улучшится.

Гость
18 июня 2020 в 17:13

А она реально была - блокировка-то? ;)

NDV
18 июня 2020 в 20:03

Отлично, сейчас другие компании тоже будут посылать лесом требования РКН. Был бы прецедент...

Гость
19 июня 2020 в 00:43

Кто ответит за трату средств на блокировку из госбюджета?

Гость
18 июня 2020 в 21:12

Просто чиновникам самим очень нужен

Александр
19 июня 2020 в 13:07

А что его блокировали? пользовался и пользуюсь им каждый день))

вообще хорошая реклама для Телеграмма получилась))

Гость
18 июня 2020 в 18:15

Разблокировали получив требуемого, теперь все что Вы пишите, будут знать органы власти по запросу. Ничего хорошего

Гость
18 июня 2020 в 21:01

а кто это вам, извините, в штаны насрал?)))
а, роснадзор?

Гость
18 июня 2020 в 22:17

Москву и без "телеги",по домам закрыли "Кто,зачем и почему" узнали,по электронным пропускам.ИМХО

Гость
19 июня 2020 в 03:36

Все как работало так и работает

Гость
18 июня 2020 в 18:26

Телега продалась, причём уже давно.