Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Что нас ждет в июне, кроме коронавируса: Россия дождалась путинских выплат и отмены банковского роуминга
Что нас ждет в июне, кроме коронавируса: Россия дождалась путинских выплат и отмены банковского роуминга

Гость
1 июня 2020 в 08:39

С чего выплаты Путинские,с наших же налогов,а ВВП все цедит,всем не раздает,по годам и дням отмеряет.

Гость
1 июня 2020 в 08:06

СБ на днях содрал комиссию около 200 р при переводе 30 т.р. на местную карту, находящуюся в другом регионе. Это как? Желание хапнуть под шумок и напоследок?

Гость
1 июня 2020 в 10:03

В России вино))) вы эту бормотуху со спиртом называете вином😂

Челябинец
1 июня 2020 в 11:39

Нужно срочно убрата «кофе с собой» и всю уличную жрачку!! А иначе жирные девки станут еще толщи!! И обязательно запретить моду на статы с завышенной талией, на жирных задниках это очень смешно смотрица!! А таких жирных весь Челябинск!! Смешно очень когда грушевидная девки с маленькими ногами перемешаются повсюду!!

Человек
1 июня 2020 в 12:10

Французские вина с русским акцентом больше возмущает!!

Колхозник
1 июня 2020 в 12:08

Российские вина... Нашли чем уделить, про чай и кофе говорить нечего его проращивают только в Ленинградской области, а должны вместо каждого сорняка!! И вообще когда у нас отключат печатный станок вы эти этикетки клеите куда попала!!!

Гость
1 июня 2020 в 09:48

почему молчат про 5 0 0 buses?

Гость
1 июня 2020 в 08:31

С 1 июня 2020 года простолюдином будут считаться все граждане РФ, которые не имеют чинов государственной службы

гость
1 июня 2020 в 13:10

"Вино России"-вы это серьезно ?? Мишка Горбачев виноградники на Югах России бульдозерами уничтожал ! Опомнились !!

гость
1 июня 2020 в 13:14

Насчет пособий на детей. Выклянчили .россияне ?? Мы с женой своих детей растили и воспитывали на свои зарплаты. А теперь дите-как источник личного обогащения. Зачем родокам работать ? Плодись-и получай пособия.

Любовь
1 июня 2020 в 13:55

С карты Сбера на карту Сбера в пределах одного города и независимо от суммы - идёт комиссия. Жадность никто не отменял!

Гость
1 июня 2020 в 08:08

Страна живёт, страна развивается, не то что какие-то там сша.