Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Путин сказал, когда пройдёт парад Победы
Путин сказал, когда пройдёт парад Победы

26 мая 2020 в 17:12

а давайте лучше про 500 автобусов, а?

26 мая 2020 в 17:08

Какой хитрый ход...

26 мая 2020 в 17:25

А когда же голосование ЗА поправки в Конституцию, я уже переживаю за них. Очень надеюсь, что разрешат голосовать не выходя из дома через портал Государственных услуг, это очень удобно, да и лишний раз не хочется выходить из безопасной домашней зоны.

Гость
26 мая 2020 в 18:44

А тем временем Польша отказала россии в продлении договора по транзиту газа. Белоруссия ранее отскочила от покупок нефти, как и турция от турецкого потока. Северный поток под вопросом остается еще на долго. Мне кажется слишком много пролетов в последнее время у нашевсе. Наверно ему заморские дяди уже вопросы задают, где их прибыли. А их он парадами не затуманит.

В. В. Путин. 26.03.2003г.
26 мая 2020 в 19:18

"Третьего срока Путина не будет точно. Это я могу гарантировать наверняка. Мы будем жить по Конституции, которая предполагает четырехлетний президентский срок и избираться два раза подряд. "

Маруся
26 мая 2020 в 17:10

Ну вот, теперь будут статистику заболеваний под эту дату.

врач частного мед.центра
26 мая 2020 в 18:26

и чем он лучше горбачева?

Гость
26 мая 2020 в 17:45

я в саду отметил 9 мая, зачем еще отмечать? Хватит одного раза

Гость
26 мая 2020 в 19:26

президент праздника хочет! Чтоб душа развернулась....

Гость
26 мая 2020 в 17:17

А почему не 22 июня? В нынешних условиях очень схожа.

кмд
26 мая 2020 в 19:51

может новый год на 2 июля перенести а 8 марта на 28 августа .

Гостьы
26 мая 2020 в 17:59

За одно и выразим недоверие президенту и правительству! За отставку!

Гость
26 мая 2020 в 20:03

Пофиг на здоровье людей. Все только ради изнасилования под себя Конституции. Чтобы проголосовали.

Гость
26 мая 2020 в 20:13

О, парад! Да поздно, милый, поздно...(с). Чё засуетился-то, то 3 сентября, то 24 июня, Бессмертный полк то 26 июля, а может 26 августа...Поджарили никак рейтинги?

Налогоплательщик
26 мая 2020 в 22:04

Я категорически против поправок конституции!!! Я категорически против пожизненной власти Путина!! Эта реклама по телевизору и людей которые трепятся за поправки считаю маргинальными!!! В нашей стране случилась эпидемия вируса и наш «горант» всю эпидемию просидел в бункере!!! Я не буду его обнулять!! Я не дам себя одурачить!!! Я устал жить в нищите!!

Тэтчер
26 мая 2020 в 17:09

когда сообщит о том, что достаточно 5 миллионов?

Гость
26 мая 2020 в 17:41

почему стали долго загружаться комментарии?

Гость
26 мая 2020 в 17:10

Готовы 24 июня пожертвовать жителями всей России для обнуления. Больше похоже на военно морской парад России, надо скинуть баласт.

Гость
26 мая 2020 в 17:58

Парад уже был, как положено 9 мая в Минске.

Гость
26 мая 2020 в 21:35

Ощущение, что я в сюрреалистичном страшном сне.... Границы закрыты, люди массово болеют и умирают, рекордная безработица, сотни предприятий закрылись, но нет блин... оказывается люди только Парад Победы ждут... Что дальше? Песни великому товарищу Пу? Пляски вокруг священного дуба?

echo
26 мая 2020 в 18:02

да, тема пятисот автобусов не раскрыта

Право выбора
26 мая 2020 в 21:00

Может уже пора забыть и отпустить этот "праздник", у нас что других праздников нет? Почему мы не вспоминаем и также грандиозно не поздравляем ветеранов Афганской, Чеченских войн? Многие живы по сей день, также воевали за Родину и также требуют к себе уважения и почёта. Хватит уже выпячиваться перед всем миром этой победой в войне, которую весь мир уже хочет просто забыть, и жить дальше.

Гость
26 мая 2020 в 18:17

От этого тошнит не меньше, чем от хоккея.

Гость
26 мая 2020 в 17:45

Пройдет еще 30 лет и не будет никаких парадов, никто же не устраивает парады 1812г, все это чистой воды "квасной патриотизм"

echo
26 мая 2020 в 18:04

А когда на пенсию пойдет не сказал ?

Гость
26 мая 2020 в 17:14

Обязательно нужно провести, чтобы память у некоторых совсем не отшибло.

В. Кутайкина
26 мая 2020 в 17:48

С радостью посмотрим с деверем такой парад! И пехоту и космические войска! Все прошагают под бой барабана и горна! Также и самолёт промчится в небесной выси, неся в себе атомную ракету! Пусть только попробуют империалисты захватить наших сирийских братьев, мы будем стоять за спинами их женщин и детей! Ну а вечером нажарим печёнки, лёгкого коровьего, да голов куриных, да будем пировать!

Гость
27 мая 2020 в 00:29

Тяжелой ценой досталась Победа для наших родных предков.Но что они бы сказали нам ,увидев во что превратили страну с нашего молчаливого согласия?

Гость
26 мая 2020 в 18:35

Чего-то я не понимаю, видимо. То сидите дома, на работу не ходите, то выходной день, идите все на парад. И те, кому за 65, и ветераны. Потом школьники после парада на ЕГЭ, народ на работу. Видимо, бюджетных мест в ВУЗах мало, да и безработица большая, население решили проредить.

26 мая 2020 в 19:01

Рожденные в года глухие
Пути не помнят своего.
Мы — дети страшных лет России —
Забыть не в силах ничего.

Испепеляющие годы!
Безумья ль в вас, надежды ль весть?
От дней войны, от дней свободы —
Кровавый отсвет в лицах есть.

Есть немота — то гул набата
Заставил заградить уста.
В сердцах, восторженных когда-то,
Есть роковая пустота.

И пусть над нашим смертным ложем
Взовьется с криком воронье,-
Те, кто достойней, Боже, Боже,
Да узрят царствие твое! (Александр Блок)

Гость
26 мая 2020 в 17:42

"Это праздник со слезами на глазах"

Гость
26 мая 2020 в 20:59

У нас в душе парад победы!!!
И он уже прошёл!Как мы и привыкли-9ого мая!!Каждый по своему отметил да и ладно!!!
Даже поплакали..
Всех вспомнили..!
Много погибло...и не 20 млн..,как нам говорили!!!..
В июне уже не надо самолёты по небу пускать..,шоу устраивать!!!...

киберчайник
26 мая 2020 в 18:31

А кого победили?

Гость
27 мая 2020 в 09:39

Копируйте себе, пока не убрали. СССР вымотали гонкой вооружения, навязали борьбу с эконом. системой, которая была менее эффективной, но в несколько раз большей по размеру. Эта «прогрессивная» система в 1972 года объявила дефолт, отвязав доллар от золота. СССР не стал ее добивать, т.к. понимал, что не сможет контролировать множество людей с капитализмом в головах. Потом на Западе придумали взять денег в долг у своих будущих поколений – стали продвигать жизнь в кредит (Хазина послушайте). Создали шикарную вывеску потребления обывателю, богатая жизнь в кредит, целью которой было доказать Советскому народу, измотанному гонкой вооружений, что они идут не туда. А сейчас мы идем куда надо. Отняли медицину, бесплатное высшее и спец. образование, пытаются отнять среднее, строят цифровой концлагерь, за квартиры, которые СССР давал бесплатно, теперь нужно впахивать пол. жизни. Частные собственники, которые будут рачительными хозяевами – довели нас до цугундера! Набрел на пару интересных видео: «6 миллиардов лишних людей в ближайшее время. Сергей Переслегин», «М.В.Попов "Закон потребительной стоимости"». Целью производства должно быть – интеллектуальное и духовное развитие каждого человека. Думаю, следует вспомнить, кто мы! Голосовать за поправки в конституцию надо обязательно. То, чем озабочены капиталисты, они открыто пишут в википедии «Предел роста», «Пик нефти» их методы мы помним...

Гость
26 мая 2020 в 22:08

ДорогА ложка к обеду! 9 мая надо было поводить.

Гость
26 мая 2020 в 17:54

Девятого мая надо было проводить , ну да я согласен на медаль .., с наступающим Днём Победы над фашистами .

ГОСТЬ
26 мая 2020 в 20:18

22 июня - начало войны..........24 июня - парад, в связи с окончанием войны...ВСЕМ ЯСНО?!....

Гость
27 мая 2020 в 08:29

Ураааа! Победааа ! Вперед - за яхты и виллы Ротенберга,Авеля,Фридмана,Абрамовича,Усманова !.....

Монтажник электроподъёмников
27 мая 2020 в 08:55

А что не 22?

22 июня, ровно в 4 утра,
Нас разбудили, и объявили....

И далее по тексту.

Гость
27 мая 2020 в 13:26

Опять ЧЭМК ночью вонял.

Гость
27 мая 2020 в 13:27

Надоели тазики с кипятком.Врубайте горячую
воду.

Гость
27 мая 2020 в 13:40

Когда непонятные зловонные конторы
на территории Колющенко уберут.

гость
27 мая 2020 в 19:38

А вот мужик на фото с пулеметом-это уже пародия. В очках да еще шлемофон себе напялил. Не позортесь !!

Гость
26 мая 2020 в 20:41

Ну сплошной негатив, все не то, все не так. А ты, каждый , что сделал,чтобы сидеть на ж...е ровно и критиковать? Все собрали в кучу. И конституцию, и парад, и Бессмертный полк! Во всем винят президента. Он один а вас ...? Так делайте хоть что-нибудь, чтобы жизнь наша была лучше! Работайте,созидайте, боритесь с пьянством, наркоманией, с тунеядством! У нас общество потребителей! Нам - все должны! Мы - никому!

Гость
26 мая 2020 в 23:11

Как активизировались тролли опять! Снова всё грязью пытаются полить ((( 24 июня 1945 года был проведён первый Парад Победы!!!

Гость
26 мая 2020 в 18:58

Правильно! Если не смогли из за болезни провести Парад ,обязательно надо провести позже !!!!
Не надо забывать великий праздник !!!