Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Преступник захватил заложников в Альфа-Банке в Москве — здание взяли штурмом
Преступник захватил заложников в Альфа-Банке в Москве — здание взяли штурмом

Гость
23 мая 2020 в 16:30

Земляной вал это Челябинск?

Гость
23 мая 2020 в 21:04

Лечить надо парня.
Только нездоровый на голову может хотеть встречи с бузовой.

Холопеньо
23 мая 2020 в 16:51

Телевизор победил Банкомат? )

Alexandre
23 мая 2020 в 17:19

Банк в под жилым домом, как покажется снайпера сразу пришьют бедолагу, 4 заложника в расход и бомбилу тоже.

Гость
23 мая 2020 в 16:23

Кредитную историю решил почистить!

Гость
23 мая 2020 в 16:45

а чему удевляться, это только начало. сейчас только и будем слышать как обычный гражданин становится в новостях террористом.

666
23 мая 2020 в 16:38

наверно ему уже терять не чего, все отобрали. и таких станет больше.

Гость
23 мая 2020 в 16:24

Началось,толи ещё будет!!!!!

Тэтчер
23 мая 2020 в 16:25

кредит не дали?

Гость
23 мая 2020 в 16:47

Если требований нет, то это просто чья то игра.

Гость
23 мая 2020 в 17:29

Возможно психическое расстройство или чья-то злая манипуляция/игра....

Гость
23 мая 2020 в 18:41

Жалко мужика.от отчаяния переступил закон..хотя какие законы в России?мне искренне жаль его.

Гость
23 мая 2020 в 16:39

довели народ стабильностью и безнадегой

Гость
23 мая 2020 в 21:06

Странный вкус у молодого человека.
Бузову даже футболисты не переносят, кандидаты в депутаты.

Гость
23 мая 2020 в 17:35

Теперь Бузову все узнают. И сколько же задолжала курьеру? Довела мужика до невротического расстройства.

Наблюдатель
23 мая 2020 в 19:56

Своей чернухи не хватает, со всех округ тащат.
Гнилой ресурс(((

Гость
23 мая 2020 в 20:20

Страна планомерно скатывается в анархию

Лёха
23 мая 2020 в 17:11

Чувак пересмотрел сериал бумажный домик, но на такое же эпичное ограбление как в сериале, у него ума не хватило :) Теперь уедет надолго на гос. обеспечение....каким дураком нужно быть, чтобы захватывать в банке заложников с бомбой за спиной?!?Ну какие перспективы у сего действия?!Нулевые....

Лариса.
24 мая 2020 в 06:17

С головой явно проблемы у мужика ..ну психиатры разберутся .

Гость
24 мая 2020 в 08:52

Сейчас,говорят,много таких*будет..!
Многие без денег,без работы..!
У народа крыша едет!!
Я вот сажусь в машину сразу закрываюсь,чтобы никто не подбежал!!..

Рустам
25 мая 2020 в 10:29

Интересно возраст менялся у этого безумного перца. Сначала - юноша до 35 лет. Потом - молодой человек 27 лет. Потом 34-летний житель Нижневартовска. Уже не молодой. И не юноша. Это потому, наверное, что НЕ БЫВАЕТ в Нижневартовске молодых 34-летних жителей. Тем более вьюношей.

Гость
23 мая 2020 в 20:47

там его хоть кормить будут!! а с этой пандемией вся страна упала в глубокуя глубокую яму!! а именно мы простые жители!!!

Гость
23 мая 2020 в 17:19

Освободили уже. Блеф

Гость