Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Мы этим летом вообще отдохнем? Отвечаем на 7 популярных вопросов про отпуск во время пандемии
Мы этим летом вообще отдохнем? Отвечаем на 7 популярных вопросов про отпуск во время пандемии

Гость
16 мая 2020 в 13:53

Чем отдых заграницей лучше чем на местных озёрах? Главное - тусовка и люди. Если будут мероприятия, как раньше (опенэйр) будет интересно. Сейчас есть у организаторов есть прекрасный шанс заработать! Ребята ловите момент организуйте классные тусовки и народ поедет. Два обеспеченных региона Екатеринбург и Челябинск будут готовы потратить деньги на это. Не упустите возможность

16 мая 2020 в 15:39

В прошлом году впервые в своей жизни начала куда-то ездить, так что в привычку это ещё не вошло. Никуда не получится поехать - не помру, дома дел полно.

Гость
16 мая 2020 в 15:04

В июле уеду с напарником в тайгу забайкальскую. До Читы и обратно до дома доедем на машине
Вернусь в сентябре.Если тут все уляжется - съезжу в Крым.
А не уляжется -сплавлюсь по какой нибудь Чусовой, или уйду в нашу тайгу на пару-тройку недель.
Делов то...

Гость
16 мая 2020 в 14:22

А местные базы откроются этим летом? А детские лагеря?
На море уже не надеемся, но хотелось бы понять, можно ли будет в области отдохнуть?

Гость
16 мая 2020 в 13:47

Была бы погода и на челябинских озёрах можно отдыхать прекрасно.

Читатель 74
16 мая 2020 в 15:37

Уважаемый автор статьи, для кого и для чего эта статья?! Информация некорректная и странная. Если вы не в курсе, то объекты размещения по всей стране закрыты до 1.06. Все ждут четких инструкций по открытию и на лето скорей всего откроют для отдыхающих . Авиакомпания Победа возобновляет с 1.06 перелеты по РФ , а зная, что это перевозчик-дочка Аэрофлота, который принадлежит государству, то они бы не ставили рейсы возобновили , не зная чего-то! Не вводите население в заблуждение! А лучше поддержите, тех, кому тяжело - авиакомпании , гостиницы, санатории, турфирмы. Давайте позитивное инфо сейчас , а то одна грусть -тоска!

Гость
16 мая 2020 в 14:14

Забудьте на ближайшие несколько лет о зарубежных поездках. Мир уже не станет прежним.

Гость
17 мая 2020 в 07:49

А что сильно устали?

Гость
17 мая 2020 в 23:19

Не о том надо думать, а о том как спасти малый бизнес. В регионе почему -то самый высокий процент по упрощёнке, где помощь малому бизнесу ??? Почему-то торгашам обувью и шубами губернатор сделал 2 % а остальным и даже тем кто попал в список пострадавших оставил максимальный 6% - вот о чём надо думать , а уж отпуск , спорт и пр развлекалово вторично

Костян
16 мая 2020 в 15:49

Мы собираемся в отпуск, кто хочет, пусть сам сидит дома. В этот "страшный ви рус" не верим.

Гость
16 мая 2020 в 14:20

Нет пандемии. Не морочте голову.

Гость
16 мая 2020 в 16:33

Отдых заслуживают те кто работает, тут таких нет.

Сёма Конотопской
16 мая 2020 в 14:02

То есть я могу сесть на свою кредитную Ладу Весту Кросс на 17 колёсах , взять 76 584 рублей пятисотками и поехать в Сочи? Кто знает, напишите.

Леха
16 мая 2020 в 20:39

Вот пускай помет, бачок сливной и тому подобная параша едет на эти курорты.

гость
17 мая 2020 в 11:17

СЕМЬ недель на самоизоляции и еще отдыхать хотите?? явно одни баре собрались!

Лариса.
16 мая 2020 в 16:00

Я вот лично боюсь летать на самолетах .Один раз летала -в УКрым .туда и обратно , и до сих пор удивляюсь .как меня бывший муж уговорил )) А так могла уж не раз слетать .тем более сын несколько лет работал в крупном туристическом холдинге .по горящим путекам .вообще нахаляву можно было отдохнуть ..тем более ему еще дополнительные скидки делали .НО -боюсь и все !!
Так что ваще не страдаю по отдыху заграницей .ну что ж теперь -если я такая трусиха ))

знающий
16 мая 2020 в 16:14

По поводу санаторно-курортного лечения. Путевку дадут через ТРИ года - такая сейчас очередь. Все для народа!

Евгений
16 мая 2020 в 18:45

Мы уже тут второй месяц отдыхаем, алло.

Гость
16 мая 2020 в 19:42

Какой отдых?? Не сыпьте соль на рану!! Лишились работы и дохода из-за гребаного КОВИДа.... Столько планов рухнуло! Щас работу надо и, чтоб выжить... А так, каждый год летом отдыхали!

Вовашка 174
16 мая 2020 в 23:15

А Я Россию люблю, Крым, Сочи

гость
16 мая 2020 в 23:54

Дорогие россияне ! С учетом хренового состояния экономики России в целом.нам надо вкалывать.как рабам на галерах. Иметь в целом.2 выходных дня. Один-зимой (1 января).другой-летом.Можно 1-го мая.

Батя
17 мая 2020 в 01:11

А мне вот интересно, наш горячо любимый президент тоже будет проводить отпуск в своей маленькой московской квартирке или всё-таки в личном самолёте с местом дислокации в любой точке мира?

Гость
17 мая 2020 в 10:27

Вот проблемы у людей. Нам вообще все отпуска отменили

Галина
17 мая 2020 в 15:45

Турагентства за купленные путевки и несостоявшийся отдых ,деньги не возвращают. Надежнее организовывать свой отдых минуя обманщиков,-туроператоров

Гость
18 мая 2020 в 02:53

А санатории Челябинской области откроют 01.06.2020?

Гость
20 мая 2020 в 18:45

Нет пандемии. Смешно.

Гость
16 мая 2020 в 14:59

Не отдохнули ещё за эти мемеца? Чтоб отдыхать нужно работать.

Лариса.
16 мая 2020 в 15:45

Какой вообще отпуск ? Я 1 .5 месяца дома сижу .Мы с сыном этим летом собирались в Крым сьездить .,...ну так как у меня астма теперь с осени ..мне именно туда нужно .Но теперь уж какой Крым то .
Ну а кто заграницу собирался .я полагаю один год уж перетопчатся .ничего не случится .У меня сын тоже каждый год заграницей отдыхает .в отпуске ,но если уж такая ситуация --что ж теперь ..

16 мая 2020 в 15:41

В прошлом году впервые в жизни начала куда-то ездить, так что в привычку это не вошло пока. Ничего страшного, перебьюсь без поездок, дома тоже куча дел.