Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пассажиры с температурой никуда не улетят: авиакомпаниям дали план выхода из коронавирусных ограничений
Пассажиры с температурой никуда не улетят: авиакомпаниям дали план выхода из коронавирусных ограничений

14 мая 2020 в 19:18

Надеюсь эти маски сразу будут включены в стоимость билетов.

А вообще ужасно, что билеты подорожают.

14 мая 2020 в 19:28

За время карантина челябинцы накопили очень много денег. Как снимут побегут теперь на курорты, чужую экономику финансировать. Заодно и предателей пересчитаем.

Гость
14 мая 2020 в 20:20

Хорошо бы ограничили хождение по салону. Эти с недержанием дотерпеть не могут, когда самолет высоту наберет, тут же в очередь выстраиваются в туалет.

Житель
14 мая 2020 в 20:41

пассажиры с Ибупрофен и парацетамолом улетят хоть куда. очередной тупой бред в предложениях!!!

Недовольная.
14 мая 2020 в 20:47

А теперь вопрос по существу. Я из Москвы могу в родной город прилететь?

Гость
14 мая 2020 в 20:58

А че не голышом?

14 мая 2020 в 21:12

Улетит бессимптомный или только зараженный. Распространять заразу дальше по стране...

Псевдогуманный либераст
14 мая 2020 в 22:49

Учитывая, что вирус передается бессимптомно - это нарушение прав человека.

Скипетр
14 мая 2020 в 23:15

А как кушать?

Гость
14 мая 2020 в 23:22

Очередной фарс.
Температура повышается менее чем у половины носителей.
В какие санатории селить будете?
А то куплю билет...

Гость
14 мая 2020 в 23:25

Сколько обойдется билет если садить всех на расстоянии

Гость
15 мая 2020 в 01:50

В РЖД потирают потные ладошки, предвкушая прибыль.

Челябинец
15 мая 2020 в 06:52

Нужно ограничить перелеты яжематерей с грудными детьми, а лучше вообше запретить!!!! При длительных перелетах просто невозможно терпеть пищание и крики этих отродий!! Возмущает больще когда яжеродители не пытаются или не могут успокоить своиз крикунов!!! Это очень раздрожает и кажется что они своего родили только из за мат капитала!!!! И их не заботит что их грудничку пофиг на море, а перелеты даются крацне тяжело!!!

Гость
15 мая 2020 в 09:51

Через один или в шахматном порядке - нормально. А если что, деньги за билет вернут?

Гость
15 мая 2020 в 10:27

А если летит семья, они живут вместе. Едят, спят, вместе. В машине им разрешено ездить вместе. Что тоже?

NDV
15 мая 2020 в 17:44

Объясните, почему я не могу выехать из страны, если друга страна не против впустить меня? Почему я не могу пересечь границу даже по земле? Я не собираюсь возвращаться в ближайшее время, так почему через границу выпускают только военных и госслужащих???