Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Заберите ваши деньги: как получить коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин
Заберите ваши деньги: как получить коронавирусные выплаты, которые вчера пообещал Путин

гость
13 мая 2020 в 05:43

а как быть ип которые сами торгуют -например продуктами? у них никакой помощи-а аренду и поставки надо оплачивать каждый период+налоги??? поток покупателей значительно упал-вывод только закрываться!!!

Заберите ваши деньги, только мы их не отдадим...

гость
13 мая 2020 в 07:32

Для оформления выплаты 3-16 можно карту любого банка указывать? Почему-то нигде не написан этот момент

я и я
13 мая 2020 в 07:44

Кому нужны эти баллы? Почему на детей и пособие по безработице выплачивают в рублях, а на самозанятый предположительно вернут "баллы". Кушать хочется здесь и сейчас! А не когда заработаешь снова деньги и тебе позволят списать часть налога, при том воспользоваться не всей суммой можно а в %соотношении!
Сделайте так же по аналогии с пособиями на детей на Гос услугах, возврат 1 МРОТ по самозанятым!

Гость
13 мая 2020 в 08:24

Честно обидно, то есть бездетные люди, которые не могут завести детей по разным причинам - им не положено. Мы такие же налогоплательщики, также пострадали в данной ситуации. Иной раз посмотришь на некоторых "мам", которые сидят на лавках по вечерам, с бутылями, а вокруг штук 5 детей кружится - и им положено, не работаю, сидят в декретах, пьют, но выплата положена.

Гость
13 мая 2020 в 08:30

Госуслуги не работают,а в МФЦ не принимают заявление на пособие для детей от 3-16

Царь
13 мая 2020 в 08:44

С люмпенами заигрывают перед очередным фарсом выборным.

Гость
13 мая 2020 в 09:12

один мрот иш-шкам, которые зарегились как самозанятые, шикарно. Зато бюджетник получает свои десятки а то и сотни тыщ без всяких проблем. Какая национальная идея на этой земле? Она одна и это идея государства, культ государства. А поскольку власть по природе тяготеет к маразму, то ничего, кроме государства, тут не остаётся, оно всё бухнет и бухнет, лезет во все сферы.

Гостья
13 мая 2020 в 09:14

Фраза про "никаких дополнительных документов не нужно" - вранье. Журналисты вообще не берут на себя труд проверить, что пишут. Для оформления пособия 10000 рублей на детей от 3 до 16 лет требуется СНИЛС, который не возможно получить дистанционно, только через личный визит в ПФР. В отличие от журналистов я это лично проверила прежде, чем писать.

гость
13 мая 2020 в 09:56

а о выплате доплаты инвалидам позабыли с пенсией 7100руб.на них вообще не проживешь.вот я такой.да работал последнее время,было лучше,а два месяца снова на дне.теперь плачу только за квартплату,а по кушать что было накоплено уже закончится в конце недели.вот что делать?от ваших мер вот от куда идет нарушение закона.вы сами заставляете людей умирать.что это за государство?

Гость
13 мая 2020 в 10:49

Сегодня хотела оформить на ребенка 15 лет. Зашла на данную услугу, а там вообще ничего нет! Ни полей для заполнения ни разъяснений!

Гость
13 мая 2020 в 11:19

А если ты молодой бездетный, то должен умирать, да?

Гость
13 мая 2020 в 11:21

Мне сайт пишет что Снилс не найден!!!!! Ни мой ни ребёнка!!!! Хотя оба лежат перед моими глазами. Это что специально?! Да подавитесь вы, если специально

Гость
13 мая 2020 в 11:23

Дети на полном государственном обеспечении в приютах, почему родителям придут выплаты. Они их пусть временно но не содержат. Сейчас проснуться посредники, как с материнским капиталом.

Гость
13 мая 2020 в 12:20

Утром в 7-50, получилось без проблем зайти через госуслуги и подать заявление.

Челябинка
13 мая 2020 в 13:07

Мамашки, что Вы все ноете??? За это спасибо хоть скажите. Я, в свое время ничего на ребенка не получала, просто не выплачивали, а детские начали выплачивать, когда ребенку было 5 лет (конец 90х), пенсии по полгода не платили. Вот тода было очень тяжело... Я бы радовалась хоть за эти выплаты

гость
13 мая 2020 в 14:04

сейчас: 500 Внутренняя ошибка сервера
Уважаемый пользователь, по каким-то причинам на сервере произошла внутренняя ошибка.

Гость
13 мая 2020 в 14:22

получилось подать заявление на сайте на получение выплаты, надо пробовать регулярно. я не бот)), а просмотреть уведомление о подаче заявления уже не получается, лишь бы деньги пришли

Анна
13 мая 2020 в 14:59

Я оформила но там написано в очереди на отправление .а в уведомлениях ошибка ((а так написано успешно сформировано и отправляется в ПФР ,вы посмотрите именно уведомление в госуслугах что у вас там написано?обычно в уведомлении отправлено и т д .

Гость
13 мая 2020 в 22:02

Люди не ждите подачек от этих воров или берите сами, воруя как они, или умирайте

свидетели короновирусовы
14 мая 2020 в 19:30

Люди без детей видать это люди второго сорта и кушать не хотят. Теперь этот товарищ начал проводить сегрегацию. Не за горами введение крепостного права

Лена
14 мая 2020 в 20:27

Не поняла, что дети с 16 лет и до 22 лет не дети ещё? Что-то не по-людски поступил президент! Кому хочу, тому и даю, хочу вообще не даю. Алименты после 18 лет между прочим отменил ВВП, как пришел к власти. Наверное с заботой о детях...... если бы..... печально... детей государство не просило рожать, как сказала одна чиновница из их рядов.

Гость
14 мая 2020 в 20:30

НИКАК

Елена
15 мая 2020 в 18:13

Нам, педагогам дома малютки отказали в выплате 25 тыс. рублей

Гость
18 мая 2020 в 22:25

Благодарю, что собрали всю информацию и изложили в понятном виде.

Татьяна
21 мая 2020 в 21:49

Очень жаль что плачетесь, что 10 тыс. с 16 лет не получите, а ничего, что мы родили, растим без "материнского сертификата" с 2006г.р. детей, не орём как вы позор! а вы уже совсем обнаглели! Вы зачем рожаете? Только из за денег?

Лена
22 мая 2020 в 09:55

У меня дочь родилась,8 апреля 2004 года,почему нам не положено выплаты по 10000 тысяч.Получается,мой ребенок не хочет кушать?

Анастасия
23 июня 2020 в 21:48

У меня ребёнок студент, не берут щас на работу из за вируса, я вшоке почему Путин обделил школьников и студентов ведь они тоже считаются детьми, мог бы хоть отдельно для студентов хоть какуето выплату сделать, я вшоке просто!!!!

Светлана Захарова
29 июня 2020 в 17:14

Мой сын закончил 10классов, перешёл без троек в 11класс, я-одинокая мать. Оказывается, проблема в том, что сын родился до 11мая 2004года, антикризисные 10000-не для него. Обидно-одноклассники получили эти деньги. Учиться в школе еще год. Чем мой сын хуже своих одноклассников?