Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Помните дни, когда мы не работали, но работали?»: подборка мемов с последнего обращения президента
«Помните дни, когда мы не работали, но работали?»: подборка мемов с последнего обращения президента

11 мая 2020 в 21:58

И Сцилла, и Харибда ничто по сравнению с авгиевыми конюшнями. Навозу там - весь мир забрызгать. Когда Авгия турнут, целое поколение чистить будет.

Гость
11 мая 2020 в 21:40

короче, готовьте документы, там копию с копии, справки всякие...., но денег то нет. Обещал, если весь этот дурдом собираете в июне выплатили, кхе, кхе, я положу, но денег то нет. А в июне что нибудь другое запустим, про август....

Гость
11 мая 2020 в 21:36

а помните, что я обещал? ещё раз обещаю обещать? и будет рывок или прорыв, кхе, кхе...

Гость
11 мая 2020 в 22:37

Над Николашкой вторым также смеялись перед финишем - приближается что-то подобное

Гость
11 мая 2020 в 21:29

Ничего из этих обещаний не будет выполнено. Он сваливает вину на работодателей и хочет, чтобы работники предъявляли претензии им. Нагнал тумана, как обычно. Работники организаций не должны верить, он ничего не даёт не обвиняйте своего работодателя, нужно держаться вместе.

ПриМат
11 мая 2020 в 22:07

"Легенды и мифы Древней Греции" Николая Куна? Всё та же программа по литературе для пятого класса? За два месяца сидения в тайной хоббитской норе можно было хотя бы до шестого добраться.

Вовашка 174
11 мая 2020 в 22:49

Как жареным запахло, так обещать снова что-то начал

Гость
11 мая 2020 в 23:29

Сцилла сказала;- "Работать!". Харибда сказала: "Не работать!"
А президент сказал: "Пройти между ними!"
Всё понятно, чо...

Гость
11 мая 2020 в 21:35

Зачем нам нужны эти т.н. мемы, сами смейтесь над ними. Коллапсом попахивает, что в вертикали, что в экономике...

Челябинец
12 мая 2020 в 07:24

Мемы, приколы видно же человек не в себе. Оно и понятно старость!!! а человека в пенсионном возрасте обычно отправляют на пенсию, это нормальная практика поймити ватники, ничего нет вечного под луной!!! Все заканчивается!!!! время идет а наша страна как было посмещашье она так и остаются, то над Ельциным бухим смеялись а сейчас другой персонаж!! и нас уже не весилит этот старичок!!! Да я смех людям обходится дорого, нищета людей передается поколениями!!! Когда уже перестанем смеяться над своей нищетой и начнем жить!!!???

Vic_
11 мая 2020 в 22:55

ну вот, снова Президент Всея Руси всех перехитрил! руки умыл и каких-то 'мемов' распространил по СМИ !

Тупой
12 мая 2020 в 08:15

Ну вот, а я ждал Эриманфского вепря и Лернейскую гидру

Гость
12 мая 2020 в 08:54

Помните мы не выбирали, но выбирали?

ДНБ
11 мая 2020 в 21:55

Ну уж незнанием Сциллы и Харибды не позорились бы! «Самым просвещенным пришлось гуглить» — просто смешно, не надо себе льстить!

гость
12 мая 2020 в 09:07

совсем Кабай съехал....следующий перл-нло и Атлантида

Валера
11 мая 2020 в 22:38

Автор почему последнее обращение???

Гость
11 мая 2020 в 21:48

Какая ему Харибда с такой харизмой? Вот Сцилла-бацилла!

Светлана
12 мая 2020 в 00:09

ну в этот раз комменты просто превзошли все ожидания. ))))) ухохатываюсь до слез . предлагаю объявить конкурс на самый ржачный коммент про парочку - Сцилла с Харибдой. . )) половцы померкли на их фоне вместе с печенегами )))

Гость
12 мая 2020 в 00:20

Сцилла и Харибда, это наверно города в Сирии, но не в Украине же.

Гость
12 мая 2020 в 09:38

Требование магазинов к покупателям об обязательном ношении масок незаконно. Если магазины запрещают покупателям приходить без масок, то должны сами обеспечивать ими людей, заявила председатель комитета Совфеда Инна Святенко. Об этом сообщает Рамблер.

Денчик
12 мая 2020 в 00:07

Адам и ева виноваты!!! С них вся эта шляпа началась!!

Гость
12 мая 2020 в 09:15

Что читает дедушка в своём бункере?Кто ему литературу поставляет?

гость
12 мая 2020 в 06:17

наверное муку свежую конь в пальто притаранил...

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
12 мая 2020 в 09:37

"Вы не будете участвовать в голосовании, но ПРОГОЛОСУЕТЕ!" (С)

12 мая 2020 в 12:26

😂

Василич
12 мая 2020 в 13:14

Над нами просто издеваются. Интересно, чем это все закончится?

Россиянин
12 мая 2020 в 15:53

Пора на русскую- народную литературу переходить,персонажей достаточно для всего кабмина.

Гость
11 мая 2020 в 23:51

Вот вы народ все жалуетесь на в.в Путина он такой да такой . А вы вкурсе что вам государство не что не обязано. Вы все привыкли чтоб вам всё дали

Сергей Пирдунов
12 мая 2020 в 10:17

Наш призидент - это просто прелесть какая-то!