Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Фронтовой инстаграм: «Когда мама впервые попала на передовую, был обстрел»
Фронтовой инстаграм: «Когда мама впервые попала на передовую, был обстрел»

Гость
4 мая 2020 в 08:31

Почему незаслуженно забыты герои Куликовской битвы и Бородино?

4 мая 2020 в 13:09

моего деда в госпитале разбомбили, так что...

Гость
4 мая 2020 в 19:26

А мой дед воевал в Порт-Артуре , убивал там японцев , и что , мне тоже надо этим гордиться ? Лучше бы он никого не убивал. Две мрази войны мутят , а холопы друг друга мочат, стоя по-колено в крови.

Классик
4 мая 2020 в 09:17

Светлые люди, честь и хвала им!

Гость
4 мая 2020 в 10:24

России вообще есть чем гордиться, кроме войн? Страна-война

Лариса .
4 мая 2020 в 11:02

75 лет назад советский народ избавил народы Европы от коричневой чумы . отстаял свою Родину в борьбе с фашисткими захватчиками .. Это подвиг солдат и офицеров и тех ..кто трудился тогда в тылу ..был в партизанских отрядах ..Вечная память !
А тем .Иванам ,.кто .родства не помнит ,советую .посмотреть документальные хроники ..они есть и про войну и про возращение фронтовиков после Великой Победы !

Гость
4 мая 2020 в 10:38

УЖАС!!

Vic_
4 мая 2020 в 09:47

Это советские люди, получившие всё от Советской власти, свободу, работу, образование, равенство , именно они создавали нашу Родину , Советский Союз, именно они защищали свою Родину-мать!
Вечная им Слава за их подвиги!

Гость
4 мая 2020 в 09:18

Какая светлая и лучезарная женщина!
Не женщина, а герой!
Вот так, люди проходили то, что никому не пожелаешь пережить, и всё равно излучали свет и добро, всё равно сохраняли улыбку.
А сейчас только одна злоба у людей, многие не знаю куда её деть прямо...
В комментарии как не зайдёшь - одно дерьмо и все жалуются на свою тяжелую жизнь. Сами понаберут кредитов на машины и другие вещи, которые им не нужны, а потом сидят-страдают, бедняжки.

Игорь
17 мая 2020 в 13:36

Дед из-за ранений рано ушел из жизни и про войну ничего не рассказывал.Поэтому и не знаем своего родства.Его брат погиб под Питером,а в поселке где он призывался,на памятнике даже нет его имени.И фотографий тоже нет.

Гость
12 июня 2020 в 00:10

Если бы они знали, что их дети и внуки будут жить в нищете и царствовать над ними будут воры!

Гость
29 июля 2020 в 08:38

Надоело уже читать о войне! Серьезно, перестаньте, у каждого в семье есть свои герои и истории, смешно публиковать выхваченные на скорую руку первые попавшиеся только для того, чтобы быть в тренде победобесия!

Парень с Латвии
4 мая 2020 в 11:55

А мой дедушка на фронте электриком служил

Гость
4 мая 2020 в 15:08

Дак Бандеру та в канце убили или нет? И ище, на вайне видики сматрели между баями или нет?

Гость
29 июля 2020 в 09:33

Раньше женщины почему-то так сильно были внешне похожи на мужчин.

Лариса .
4 мая 2020 в 13:35

Я в шоле когда училась .то была в Белоруссии .В Минске .Бресте .Хатыни .и нас еще в концлагерь на экскурсию возили .Видела фотографии того времени .Да и документальные хроники есть ,.что творили фашисты на оккупированной территории и в коцлагерях .Это страшно !
А вот сын в Алании 5 месяцев работал ,студентом .В Турции .Там 70 процентов населения -немцы .Так вот наши ребята .туристы ,.9 мая пошли вечером и всех попавшихся им немцев -побили.А утром рано на экскурсию уехали ...ничего им не было за это .

Гость
11 июня 2020 в 13:55

Неинтересно

Гость
4 мая 2020 в 09:15

Сильные люди были, сейчас таких нет.

Гость
1 июля 2020 в 09:29

Почему так много откровенно злобных и хамских отзывов?
Статья то ведь какая позитивная, рассказ о светлой женщине, герое страшной войны.
Сумейте хотя бы соблюдать приличия в дискуссии. Что с вами делается, люди?!

Танюшка 1
4 мая 2020 в 11:59

Всегда было интересно смотреть чёрно-белые фото или фильмы. Есть в них что-то живое. Живые глаза, эмоции, не то что сейчас. Можно отфотошопить ж..у, но показать эмоции души увы не возможно.
Спасибо тем кто хранит память о своих родных.

Гость
4 мая 2020 в 09:26

Читаешь и удивляешься смелости и героизму, а с другой стороны открытости этих людей! Хорошо, что люди сохраняют в памяти истории фронтовиков.

Гость
29 июля 2020 в 11:03

По данным переписи населения чуть больше ста лет тому на планете не зафиксировано ни одного хохла и украинца, пятьсот лет тому назад не было ни одного грузина и узбека, сравнительно недавно появились немцы, раньше их не было пока стаду мозги не прокачали. Навязанный с самого детства культ, традиции, обычаи и навязанный с детства немецкий язык не может сделать человека немцем в априори, так и грузинская речь не может сделать человека грузином по природе. Массовое помешательство и психоз у безумцев и дикарей

echo
23 сент 2020 в 14:08

Все победы и достижения в далеком прошлом и светлом будущем.

5 мая 2020 в 20:28

Почему в нашем регионе до сих пор нет статуса "Дети войны"? В 30 уже есть. Это уже глубокие старики. Получается, что и детства у них не было, и старости нормальной нет.

яяя
29 июля 2020 в 08:07

Похоже на свистеж-в 44 году у немцев то и авиации уже не было чтобы за одиночными машинами охотиться)это не 41 год когда могли одного красноармейца самолетами по полю гонять)

scar2
29 июля 2020 в 11:05

Спасибо товарищу Сталину за братание и распил Польши с Гитлером в 39том. Совкам просто наверное скучно было без войн

Гость
7 сент 2020 в 07:49

За аристовские свадьбы и филю киркорова сейчас никто не пойдет умирать....

Лариса .
19 окт 2020 в 10:41

Почитайте книгу Э. Бивора "Падение Берлина - 1945 год"

Гость
4 мая 2020 в 10:23

Надо организавать малитвенное стояние в честь великого подвига в защиту земли Русской. Честь и хвала вам ветераны. Покойтесь с миром.

Гость
11 июня 2020 в 18:41

Приятно было прочесть. Спасибо!