Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Россия догоняет Италию. Как развивается эпидемия у нас и в других странах — изучаем на графиках
Россия догоняет Италию. Как развивается эпидемия у нас и в других странах — изучаем на графиках

Самоизолированный
1 мая 2020 в 15:05

Похоже, меры были и есть слишком слабые, так что по принципу "Догоним и перегоним Америку".

NDV
1 мая 2020 в 15:50

О каком "плато" говорят власти, если даже по официальным данным на всех графиках аидно невооруженным взглядом положительная вторая производная?!

ГОСТ главный
1 мая 2020 в 16:51

Я готов сидеть дома, не выходя на улицу и на работу! Но где я возьму деньги на еду? Государство если в месяц 50 тр будет платить, за мою изоляцию. То я буду или в квартире, или в деревню уеду и всё!

Гость
1 мая 2020 в 19:57

посадки будут? региональных министров здравоохранения, допустивших очаги короны в больницах? Церковных барыг, перезарожавших сотни, рпди своих барышей?

АнтонШ
1 мая 2020 в 15:46

Всем, кто считает что пандемия - это спектакль. Вы правы, это действительно спектакль, замечательно срежиссированный властью, только сюжет совсем не такой как вам представляется. Власти выгодно сделать вид что меры принимаются, но по факту их не принимать. Им выгодно, когда народ продолжает сам добывать средства себе на еду, на налоги и акцизы, на коммуналку, а не кормится из ФНБ, на который у власти свои виды. Им выгодно чтобы народ покупал у них втридорога топливо, которое на внешних рынках нафиг никому не нужно, а если и нужно то за копейки. Вот так, вместо того чтобы потратить средства и спасти народ, власть жертвует им в своих интересах. Нами жертвуют, а делают вид что спасают, вот в чем сюжет спектакля.

Гость
1 мая 2020 в 15:22

Руководству России пора в отставку валить - позорные рекорды показатель их профессиональной непригодности

1 мая 2020 в 16:25

Догоним и перегоним !!! Хоть тут у нас получится..

Гость
1 мая 2020 в 16:12

Мне кажется у людей, кто кричит что это спектакль какая то массовая истерия, агрессия. Это не здоровое поведение что ли. Не трезвым умом, а психоз уже, эмоции, стремление доказать свое я, упертость. Не знаю, может это уже последняя капля и бунт своего рода не против вируса а вот когда копится у людей и потом так получается. Но сознательности тут мало. Это неадекватно даже.

Гость
1 мая 2020 в 15:07

Ну хоть в чём-то догоним и перегоним Европу. А то и ненавистную Америку.

Адольф
1 мая 2020 в 16:20

И это все благодаря тому что за нас малился сам Патриарх, а без его малитвы уже бы вымерли мы все как в проклятой Европе!

Гость
1 мая 2020 в 16:34

Традиционно рост заболеваемости пневмонией приходится на осенне-зимний сезон, а пик выпадает на январь-февраль. Так вот по данным Роспотребнадзора, за эти два месяца в России пневмонией заболели более 170 тыс. человек. Это немного меньше чем, за аналогичный период прошлого года. Но отдельные регионы показали стремительный прирост. Например, Москва.
Вот и все)

Гость
1 мая 2020 в 17:13

Откуда эти цифры, где горы трупов в Италии?

Гость
1 мая 2020 в 16:35

А сейчас под эту статистику типа корона...

Гость
1 мая 2020 в 17:52

20 апреля дал прогноз на 20 мая - 350-500тыс. зараженных, "московская" ситуация в большинстве областных центров (при очень слабой медицине по сравнению с Москвой).
Но жизнь показывает, что прогноз был слишком осторожным.
Количество заболевших можно снизить только уменьшением числа тестируемых, что и будет сделано наверняка.
Лишь один раз рядом с суточной цифрой зараженных опубликована цифра протестированных за сутки, потом опять общий ком в миллионах тестов не каждый день.
Граждане!
Все на шашлыки!

Алена
2 мая 2020 в 00:09

Чтобы до плато добраться нужны 2 месяца

3 мая 2020 в 08:48

где МАЛЫШЕВА - с ее рекомендациями и хваленной российской медициной...? без Малышевой ну не как не обойтись... Она все знает и про наши границы и про санитарный контроль на границах ...она все знает.... особенно когда ей дети из США подсказывают..

Я-свидетель,шо случилось?
1 мая 2020 в 15:26

Как здорово,что все мы здесь,на шашлыки сегодня сорвались)

Гость
1 мая 2020 в 19:17

4 мая Италия открывает границы.

Дарья
1 мая 2020 в 21:10

У меня один вопрос /если бы у нас тесты были бы уже в январе,например ?
У нас и заражённые уже бы появились тогда )
От какого момента считать появление вируса?
От момента появления диагностики ,конечно

Гость
1 мая 2020 в 18:53

У меня родственница медработник в Подмосковье. Вы как хотите, а я сижу дома

Гость
2 мая 2020 в 11:52

Очень жаль что людям не говорят реальную статистику и о том, что творится в больницах... гораздо больше людей сидели бы дома хоть голодными на крупах, хоть с долгами- это временно. Зато живыми.

Гость
2 мая 2020 в 21:49

Бодрые комментарии мне напоминают тех, кто выпивши садится за руль авто и думает, что вся информация об опасности, пьяных авариях, повышении вероятности - это все фейки, для дураков. Со мной точно на 100% НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ. Короновирус точно меня и моих близких не затронет. Да то Бог!

Гость
1 мая 2020 в 15:05

Как мало осталось тех, кто верит в этот спектакль - "КОВИДОБЕСИЕ"

Гость
1 мая 2020 в 22:25

Неужели еще остались те, кто верит в этот спектакль? Хотя в умственных способностях уральцев сомневается вся страна!)))

Гость
3 мая 2020 в 16:45

Это пабеда!!!! Прарыф!!!! Можем пафтарить!!!! Кавиднаш!!!!

Гость
3 мая 2020 в 16:50

Это встваниескален!!! Это пабеда над гейропой!!

Фатых
1 мая 2020 в 17:16

Пока на улице полно народу, работают парикмахерские, многие без масок, люди продолжают ездить по городам и сёлам, прогноз нужно ожидать только печальный.

Гость
1 мая 2020 в 15:14

Спектакль «Пандемия» продолжается, но зрительный зал уже почти пустой. Это в принципе, все что нужно знать про копровирус.

Надежда
1 мая 2020 в 17:21

А можно я тоже в угадайку поиграю и выложу свой график? Ну так, вдруг кому интересно станет, что я об этом думаю..

Гость
1 мая 2020 в 15:34

Бредятина

Гость
1 мая 2020 в 15:53

Все равно до пенсии не доживу.а так жить на нищую зарплату.мне без разницы разные вирусы.