Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Ждем продления самоизоляции: сегодня Владимир Путин выступит с новым обращением к нации
Ждем продления самоизоляции: сегодня Владимир Путин выступит с новым обращением к нации

28 апр 2020 в 15:13

Представляете, включаешь телек, а там:
"Я устал, я ухожу..."

Гость Эл
28 апр 2020 в 14:49

Ну числа до 15 мая,потом продлят до 31 мая.

Гость
28 апр 2020 в 14:54

кто не любит Путина, тот не любит Россию!

Гость.
28 апр 2020 в 15:08

Это обращение с нетерпением будет ждать "Сергей Юрьевич Беляков" из Таганрога, который любит разговаривать с телевизором!

Гость
28 апр 2020 в 14:58

Одна болтовня, реальной помощи никакой нет! Люди раздражены, отсюда и нарушение режима самоизоляции!

28 апр 2020 в 15:42

Всё-таки волнуется, напоминает о себе чаще и чаще. Беспокоится, что забудут люди за своими заботами, кто вместо них о величии России в укромном месте думает денно и нощно.

Гость
28 апр 2020 в 15:01

Уважение давно пропало к власти! Когда Дубровского наградил, было уже не смешно!

Новые поборы
28 апр 2020 в 15:08

Платная регистрация всех мобильных устройств, работающих в сетях сотовых операторов, по международному идентификатору мобильного оборудования IMEI может начаться с России с 1 июля 2021 года, следует из доработанного законопроекта группы членов Совета федерации

Гость
28 апр 2020 в 15:21

Старый маразматик будет в уши ваткам задувать.

Гость
28 апр 2020 в 15:18

Смотрю штатные любители дедушки Кабаева подтянулись ))))))

090
28 апр 2020 в 15:15

я после второго выступления перестал смотреть

Гость
28 апр 2020 в 15:09

Да не ждём мы продления карантина . Пусть сам сидит в своем бункере вместе с Мишустиным . Два старпёра.

Гость
28 апр 2020 в 15:16

Фоточка зачётная! Котэ - молодец, а Путин - не молодец.

Лариса .
28 апр 2020 в 15:36

А вот мне любопытно .все ,.кто пишет негатив о Президенте страны .кого бы хотели видеть на его месте ?
А то гадости писать.как под копирку . большого ума не нужно )..
. Абсолютно никакой конструктивной позиции не пишется и не высказывается . ..от слова ВООБЩЕ !

Гость
28 апр 2020 в 14:53

Не чего нового он не скажет! Точнее он скажет но как бы и не скажет! Как всегда не какой конкретики!

28 апр 2020 в 15:55

опять скажет продлить до 12😠

Гость
28 апр 2020 в 14:57

Все соберемся у радиоприемников а там "От советского информбюро : велено бояться дальше". А я про-себя " идите в ж..пу, Барин"

Давненько не слышно о его "рейтингах"!
Видно плохо на столько что уже лучше молчать...

Гость
28 апр 2020 в 14:52

Сидел бы уже в бункере своем и не высовывался. Толку-то от него. Это не дурными деньгами швыряться на всякий Крым и прочий хоккей с клюшкой и без клюшки.

Гость
28 апр 2020 в 15:07

Он пусть лучше скажет, когда людям хотя бы талончики из ЦЗН придут. 2 недели назад отправили документы😐 К сентябрю зарегистрируют?

Слава Христу!
28 апр 2020 в 15:01

Итак понятно, Гейтс задание дал всем поставить чипы через :"чудо вакцину" и тогда человек превратится в управляемого биоробота. Вся клоунада будет идти в этом направлении, этот результат им необходим.

Кутаков
28 апр 2020 в 15:06

Путин скачет по стране на серебряном коне ! А мы по прежнему в *овне ....

Гость
28 апр 2020 в 14:52

А какая разница, что он там говорит? У него своя жизнь, у нас своя.

Гость
28 апр 2020 в 15:12

В кои то веки у руля глава государства, за которого не стыдно перед мировым сообществом, так нет, найдет же наш народ к чему придраться. Мне лично другого не надо, он меня устраивает, причем полностью.

Гость
28 апр 2020 в 16:09

Сегодня вспомним османов и монголов... Чингиза и иже с ними.... И гордо пойдём доедать гречку и ждать платёжки из Жэка и очередной вони от ЧМК.

Гость
28 апр 2020 в 16:13

Зашёл в новость, только чтобы почитать комментарии

Олег
28 апр 2020 в 16:46

Снабженца олигархов смысла слушать нет. И так всё ясно. Спасайтесь сами как можете)Гос поддержка пойдёт в карманы олигархам. Так что крутитесь как можете. Всем здоровья и удачи.

Гость
28 апр 2020 в 14:55

ждём продолжения про Печенегов и Половцев

28 апр 2020 в 15:11

Россия с населением 2% даёт суточный прирост 10% от мирового по заболеваемости ковид, вот это чистый ответ об эффективности его мер....

пенсион.
28 апр 2020 в 15:15

Интересно, всем нравиться слышать и видеть, как сегодня с самого утра и весь день летают самолёты над домами?

28 апр 2020 в 15:14

Как насчет правовой оценки "самоизоляции"?
Показательное молчание в этой сфере, после "наделения определенными полномочиями глав субьектов" (которыми нельзя наделить, т.к. это противоречит Конституции) очень хорошо показывает важность Конституции для Путина.

В туалете подтереться. Примерно так.

Гость
28 апр 2020 в 14:56

Ему уже давно нечего сказать....

гость
28 апр 2020 в 14:55

Как же он достал уже!

яяя
28 апр 2020 в 14:55

А что на фотке у Путина такое лицо ,как будто у него запор от коронавируса?

Гость
28 апр 2020 в 15:55

"Денег нет, но вы держитесь, и за поправки в конституцию проголосовать не забудте". Как же надоел этот бред.

Татьяна
28 апр 2020 в 14:53

Ждем продления беспреела

Гость
28 апр 2020 в 15:12

Не знаю, что там с обращением, скажу больше - ничего позитивного не жду, но, граждане, снимок про кота и Путина- это лучшее, что я видела последнее время. Фотографу Бархатову огромное спасибо!!!

Гость
28 апр 2020 в 15:09

А я одно могу сказать. Если народ молчит и не ропщет. Значит одно из двух: или деньги на кармане действительно имеются, учитывая, что помощи нет никакой, или лозунг буду подыхать с голоду, но буду молчать

Гость
28 апр 2020 в 15:32

Граждане, кто-нибудь а курсе, чего это над нам эти...гм... соколы разлетались сегодня?

Гость
28 апр 2020 в 14:55

"Голосуйте за поправки" единственное что он может сказать.

Гость
28 апр 2020 в 15:47

Две недели просидели и снова вышли на работу и за 14 дней простоя получим 6тр и че с ними делать коммуналку заплатил все кончилось

Гость
28 апр 2020 в 15:09

Вам не нравится наша страна?! Ноги в руки и вперёд к светлому американскому капитализму! Всех, кто очерняет нашего Президента вычислить и сразу рот закроете. Сами-то - ничтожество! Сидите только дома и "пердите", т.к. больше ничего не можете сделать. Работайте, приносите благо стране, а не продавайтесь (даже средством этих комментариев)!

Гость
28 апр 2020 в 14:51

Когда молчит, умнее кажется!

Гость
28 апр 2020 в 15:26

Муж Крупской? Знаем, знаем, кто ж не знает старика Крупского (с)

Гость
28 апр 2020 в 14:52

А кто это , Владимир Путин ?

Гость
28 апр 2020 в 16:29

По пять тыщ всем выдаст перед сменой конституции, да выходной грамотно сделает (в пятницу или понедельник). Скажет "молодцы победили". Народ обрадуется, купит себе шашлык с пивасиком, проголосует как надо, и поедет победу над ковидом праздновать.

Гость
28 апр 2020 в 15:18

И вновь продолжается бой,
И легким тревожно в груди.
И Путин опять молодой,
И Явный — Сентябрь впереди!

Ната
28 апр 2020 в 19:02

А ,что не выступает то ? Не пойму ?!!

Ната
28 апр 2020 в 19:05

Время уже , сказали что по Москве в 16:30 и что то тишина

Гость
29 апр 2020 в 20:26

Главная нить из выступления Путина - это забота о стариках. То есть, карантин, закрытие предприятий - это все для бабушек и дедушек. Государство очень много делает для стариков. А что конкретно? Может быть маски, дезинфицирующие средства раздают бесплатно? Нет. Может быть кредиты простили? Нет. Тогда что? Отменили бесплатный проезд, обслуживание в поликлиниках, плановые операции. И это забота? Подавитесь такой заботой. Волонтеры ничего бесплатно не приносят. В аптеку приходится по 3 остановки ходить пешком.