Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Путин продлил нерабочие дни до конца майских праздников
Путин продлил нерабочие дни до конца майских праздников

737
28 апр 2020 в 20:41

В общем опять всем пива за счет заведения

Гость
28 апр 2020 в 20:48

Н-да-с, даже удивлялка не удивляется уже.

Vic_
28 апр 2020 в 20:50

да хоть совсем заотдыхайтесь, в доску и до укачки!
всё же за ваш счёт, милые избиратели . мы все едины!

28 апр 2020 в 20:50

Впервые в жизни я не согласен с Путиным, сколько можно продлевать самоизоляцию на полмесяца-месяц. Я же предлагал сразу до конца июня продлить и ввести цифровые пропуска, штрафовать за появление в общественных местах без масок и за кашель, а особо наглым бездельникам, которым не сидится дома, заваривать двери, чтобы они не выползали из своих щелей и не разносили заразу, праздно шатаясь по улицам с недовольными мордами. И вообще, я не понимаю людей, 30 лет сидели ничего не делали, налоги не платили, а теперь вдруг им работать захотелось и получить от государства то, что не заслужили. А что раньше то мешало?

Гость
28 апр 2020 в 20:54

В мае получать нечего будет,зато коммуналку успей заплати да полностью позиция властей.

Турист
28 апр 2020 в 20:55

А я удивлен, что продлил только до 11 мая, я думал, сразу жахнет снова на весь месяц.
Но, хотя, как говорится, еще не вечер. Будем посмотреть 10 мая

строитель коммунизма
28 апр 2020 в 21:08

опять не довольны!!! вам только деньхи, деньхи, деньхи!!! а деньхи это мусор по сравнению с человеческой душой, который приходит и уходит, а человеческая душа остается!!!! Амар Харьян говорил - жизнь это борьба, и не надо сдаваться никогда!!! очень хорошая поговорка

Гость
28 апр 2020 в 21:08

что вы в самом деле - половцев с печенегами победили, и ящур окаянный победим!!!!

Гость
28 апр 2020 в 21:23

К концу апреля страна выйдет на плато рассуждений после пика обещаний по поддержке населения и бизнеса в борьбе с COVID-19.

Марина Гофман
28 апр 2020 в 21:57

Очень внимательно прослушала всю трансляцию. Хочется сказать только одно: молодцы наше правительство и медики! Не допустили катастрофического роста смертности. Самое важное - сохранить человеческие жизнь, с чем успешно справляются благодаря грамотному руководству Владимира Владимировича. Воистину с таким президентом не страшна никакая беда.

Что же касается режима самоизоляции, то считаю несколько преждевременным гворить о выходи и снятии ограничительных мер после майских праздников. Справедливо было бы подождать хотя бы до начала июня. Надеюсь, все же, что торопиться с принятием решений о снятии не будут, не получив четкие данные о существенном снижении числа заболевших.

Гость
28 апр 2020 в 22:28

74, напишите что-нибудь про учебные заведения, школы, колледжи, вузы. Что там с экзаменами намечается, егэ, огэ, приемными комиссиями, каникулами. Наройте что-нибудь, пожалуйста.

Гость
28 апр 2020 в 23:19

Майские праздники - а что это? Вроде это праздник ведьм.

Гость
29 апр 2020 в 00:14

Самое глупое будет - отменить режим изоляции и ничего не сделать для профилактики. Чтобы все вышли и перезаражались. А про меры подготовки пока ни слова. Да хоть бы маски в аптеках наконец появились!

Гость
29 апр 2020 в 10:24

А всего-то надо было остановить самолёты и поезда и всех держа по домам развозить сухпайки - всё , пару-тройку недель и нет заразы. Почти так поступали в Корее

Гость
29 апр 2020 в 10:32

Вот оно и аукнулось, вваливание денег в ВПК , а не в науку, технологии и медицину, может уже поймут что танчики и пр это вчерашний день

Alexandre
29 апр 2020 в 11:25

Что вы разнылись, идите сажать картошку увольняйтесь и идите работать в сельское хозяйство разводите скотинку, переставайте платить налоги. Люди из России это не неженки из какой то там избалованной итальянской спарты, которая полностью обделалась центр цивилизации ведь ну ну под 1000 трупов в сутки.

Житель
29 апр 2020 в 11:29

какие они "нерабочие" когда все работают как работали кроме школ

Когнитивный диссонанс
29 апр 2020 в 16:47

Разговор в сауне.
-Владимир Владимирович, продлевать будете?