Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Фронтовой инстаграм: «Виртуозно исполнял для солдат на баяне Шопена, Чайковского, Глинку, Брамса»
Фронтовой инстаграм: «Виртуозно исполнял для солдат на баяне Шопена, Чайковского, Глинку, Брамса»

Бывалый
27 апр 2020 в 10:21

Не за ту власть воевали...
на размышление

кмд
27 апр 2020 в 12:54

если бы во время ВОВ были у руля такие управленцы как сейчас то все что поставлялось по ленд лизу продали бы фашистам по дешевке.

гость
27 апр 2020 в 10:36

неплохо было бы фотографии героев ленинградской блокады опубликовать, расстрелянных по ленинградскому делу. и директора музея блокады ленинграда

Дед.
27 апр 2020 в 12:12

Перед ВОВ в народном хозяйстве СССР насчитывалось 281 тысяча автомобилей.В первые месяцы ВОВ около 200 тысяч было изъято на фронт.США и Англия поставили нам по ленд-лизу более 4оо тысяч современных автомобилей . Такие же пропорции и по другим видам военной и промышленной техники,продуктов питания. Техника,утраченная в боевых действиях нами по договору не оплачивалась.Уцелевшую должны были вернуть или заплатить за нее. Стоимость ленд-лиза 11 миллиардов(по тем ценам),мы вернули 800 миллионов.Каков был бы исход ВОВ без этой помощи?

Гость
27 апр 2020 в 09:09

СССР победили во второй мировой, однозначно.

Гость
27 апр 2020 в 09:09

А ветеранов ледового побоища почему забыли? Где храм в их честь? Мильярдов за 20.

Гость
27 апр 2020 в 16:39

Напоминает нынешнюю армию. Кто то всю жизнь по баракам-хрущевкам. А кто то дворцы в подмосковье отстраивает.

кмд
27 апр 2020 в 09:37

бункерный дед в панике шоу 9 мая сорвалось меркель не приедет и другие витераны из германии наши то давно померли от ран и рашеш медицины.

Гость
27 апр 2020 в 09:32

А как насчёт фотографий совместного парада в Бресте 1939 года? Слабо такие фотографии опубликовать?

кмд
27 апр 2020 в 08:25

пока на диды боянах играли фашисты до масквы дошли .

Гость
22 февр 2022 в 22:29

Зачем люди воевали?.Всё продано.Все ресурсы прихватизированы. Какая родина? Все в америке хотят жить!

Гость
27 апр 2020 в 09:54

Каки радостны диды на фотах.

Чорный юморист
29 июня 2020 в 09:13

А Вагнера почему не играли?

Гость
30 июня 2020 в 18:15

А у меня дед отхерачил все 4 года, дошел до Берлина. Не любил рассказывать о войне и никогда не понтовался на школьных утренниках по случаю дня победы.

Ценитель классической музыки
29 июня 2020 в 09:04

Шопена на баяне - это сильно.

Рузсофоб
1 сент 2020 в 13:53

Так и представляю себе сытых и довольных немцев, с великой экономикой и социалкой, с минимальной зарплатой в 120 тыс. руб. в месяц, по каждому празднику выходящих в потрепаной фашисткой форме на улицы с плакатами "Спасибо деду за Поражение!"

Гость
18 июля 2020 в 09:29

А мне нравятся наши челябинские комментаторы, в основном люди здравые, просто пара идиотов портянки из совковых энциклопедий передирают, как на политэкономии СССР, и думают, что так всё и было.

комуняка
27 апр 2020 в 17:52

истинные герои

Гость
31 авг 2020 в 17:56

Если бы знали что сейчас творится будет воевать не стали бы

В.Гергиев
31 авг 2020 в 19:37

Почему вы постоянно эту новость в топ подымаете? Шопена тут никто играть не станет, всё равно

Гость
10 июня 2020 в 08:23

Люди, вы сошли с ума?! Как у вас рука поднимается под рассказом о человеке, который воевал за Родину, писать такую чушь! 28 миллионов жизней положены на алтарь Победы, нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой ... Русские солдаты (украинцы, белорусы, узбеки, казахи ...) воевали за то, чтобы сейчас вот такие неучи, торгаши и трусы сидели и всякую фигню писали про подвиг наших ветеранов!? Вы серьезно считаете, что победила антигитлеровская коалиция, а лендлиз поставлялся бесплатно?! А вы ничего не слышали про Форда, который спонсировал развивающийся фашизм?! Про Сименс? Позор, просто позор нашему поколению! Мне стыдно, стыдно за вас перед миллионами людей, которые погибли за Родину!

Гость
30 июня 2020 в 09:46

С итальянцами значит воевал?

Квантовая физика
18 июля 2020 в 19:56

По своей природе люди не рождаются немцами. Навязанный с самого детства культ, традиции так и навязанный с детства немецкий язык не может сделать человека немцем в априори. Безумцы до сих пор живут в лживых иллюзиях, эмоциях и в собственном обмане

Гость
27 апр 2020 в 10:37

Ну-ка, бандеровцы, отзовись, все кто тут ещё есть!

Гость
31 авг 2020 в 11:13

Какие они победители победили Немцы а ни эти чепушилы вась мир ездит на немецком автомобилях а не на машинах чертей

Гость
4 сент 2020 в 07:46

да

Рузсофоб
22 сент 2020 в 13:51

Опять баян!

Дед.
12 окт 2020 в 12:16

Читатели 74 РУ скоро будут падать в обморок от передоза патриотизма как 13 школьников в городе Великие Луки. До 9 Мая еще далеко ,пусть солдат с баяном и его славные, героические товарищи немного отдохнут, да и читатели тоже.