Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Кривая ползет четко вверх: что будет с эпидемией в России — смотрим на примере других стран
Кривая ползет четко вверх: что будет с эпидемией в России — смотрим на примере других стран

Гость
24 апр 2020 в 15:13

все будут работать и гулять ..Алешенька будет докладывать что все делается по плану

Герасим
24 апр 2020 в 15:13

Пока будет одна говорильня и псевдомеры ,заболеваемость не остановить ,несвоевременность начала обсервации прибывающих любым видом транспорта сводит на нет все меры по самоизоляции А между тем,время на раскачку было

Дмитрий
24 апр 2020 в 15:21

Все говорят о выходе на плато этого графика заболевших, только не факт, что вторая часть графика будет симметричной. Жизнь - это не идеальный график, как в учебниках. Возможно, что после прохождения плато, путь назад к прекращению новых случаев будет очень длинным.

24 апр 2020 в 16:30

Народ посмотрел на график и пошёл гулять. без маски. В маршрутку, магазин и т.п. Он ведь не любит ограничивать себя ни в чём(((

Гость
24 апр 2020 в 16:59

2017-хочу в дубаи
2019-хочу на море
2020-хочу на улицу

24 апр 2020 в 16:16

Иран-то как справляется хорошо. Там таких туристов как у нас не бывает конечно.

Гость
24 апр 2020 в 16:16

зомби апокалипсис не за горами

навальненок
24 апр 2020 в 16:30

реальную работу делают врачи. а пупкин с теслером ни при чем

Гость
24 апр 2020 в 18:00

Пока лярдами выделяются деньги на «борьбу», шкала по заболевшим будет каждый день расти.🤦‍♂️

Комментаторрр
24 апр 2020 в 16:37

Перечисляю группы населения где коронавируса вообще нету!!! Военнослужащие..заключённые...гастробайтеры...валантеры...

Я-свидетель,шо случилось?
24 апр 2020 в 15:19

Войдем в пятерку стран,правда не по ВВП на душу населения,а по погибшим.Найдутся 25 млн новых высокотехнологичных мест,правда не рабочих,а коечных.И средняя зарплата по стране будет 2600,правда не долларов,а рублей)Мечты исполняются,пусть и не всех!!!

Гость
24 апр 2020 в 15:26

Если бы не чесались правители наши до 30 марта, а как наши нелюбимые соседи-украинцы, объявили карантинные меры с 12 марта, может уже и легчало бы, а то наша передовая медицина по-скворцовски стала катализатором в хронике развития событий, да две столицы идут в передовиках несмотря на раздачу денег там.

Гость
24 апр 2020 в 15:50

Странное сравнение красного с тёплым. Население всех стран на графике, кроме Ирана и России пожалуй, гораздо богаче. У китайцев например были денежные накопления, позволившие им сидеть дома. Россияне закредитованы по самое не могу. В долгах как в шелках. Люди не будут дома сидеть, будут работать, а кого нет работы искать её. Рост регистрации в центре занятости населения, в последнее время тому пример.

Гость
24 апр 2020 в 16:10

Вроде месяц на карантине, а все равно такой прирост как в Италии, это п...ц товарищи, еще бы отмечали на графиках дата введения карантина. Введите масочный режим, особенно в транспорте и магазинах.

Руусофоб
24 апр 2020 в 15:23

--Сейчас Россия идет по той же траектории эпидемии, что и Италия, Испания и США. Если темпы распространения инфекции останутся прежними, мы не выйдем на плато так же резко, как Китай, и с каждым днем будет всё больше заразившихся.

Скажите это "бессмертным" из репортажа из соседнего топига. Которые хвастаются тем, что им эта болезнь не грозит. Хотя, поймут ли они прочитанное? Вряд ли...

Гость
24 апр 2020 в 16:33

Закройте уже Златоуст от приезжих!!! Как раз,пару недель назад повалили москвичи из всех щелей! Машин с московскими номерами больше,чем с челябинскими!

Гость
24 апр 2020 в 20:13

В качестве примеров других стран нужно брать Японию, Индию, Австрию ту же -мы ведь с ними в соседних строчках рейтинга были совсем недавно. Но вот их политика сдерживания заражения видимо куда эффективнее, они как были на тех строчках, так и остались. Российские же полумеры во всем приведут к тому, что меньше чем через неделю мы догоним и перегоним Китай, а дальше и Иран с Турцией.

Гость
24 апр 2020 в 21:10

Народу много гуляет. Толку от такой изоляции.

Гость
25 апр 2020 в 00:29

хосспадя... сколько паникеров то... боитесь? сидите дома и не высовывайте нос... дело личное... и неча на других гавкать...

Гость
25 апр 2020 в 01:16

Я что-то не понимаю.. А что карантин закончился? Мамашки повылазили прогулся, детские площадки просто оккупированы! Народ гуляет как ни в чем не бывало. Что ж.. Посмотрим через 2 недельки как будут орать из всех свистков, что прождали скорую помощь 3 часа...

Гость
24 апр 2020 в 15:08

а соня кривая куда ползет? на тимирязева?

Гость
24 апр 2020 в 16:12

Ноют и ноют!!! Заколебали ныть

гость
24 апр 2020 в 20:00

Что-то Сева Московский больше не пишет радостных комментариев о своей жизни? Где он? Кто знает?

123
24 апр 2020 в 23:53

А знаете, что самое смешное в этой ситуации? У нас при этой самоизоляции - график прет вверх, а власти так и не хотят карантин вводить. Сценарий Италии хотят повторить? Может просто введут уже карантин и увидите, как быстро выйдем на плато. А так получается полумеры, график растет, а потом говорят - мы сами виноваты. А почему в этой ситуации виновны только граждане, но не виновата власть, если не обьявила карантин? Я не думаю, что люди бы выползали на улице, при обьявленом карантине. Вы принимаете полумеры, а люди думаю что все еще не так плохо!

Если повторится сценарий Италии и врачам придется делать сложный выбор жизни и смерти - это будет просто геноцидом своего населения по моему мнению. Потому как было достаточно времени ввести карантин (скоро уже месяц будет!). Хватит думать о своем бюджете уже, делайте то, что должны, не принимания во внимание расходы - на кону жизни людей. Или мы что - не люди совсем?

Гость
25 апр 2020 в 02:33

О, долю заражённых к населению наконец-то посчитали. Ну так и что? Есть эпидемия то? Как видно даже 1% нет ни в одной из стран.

Игорь
24 апр 2020 в 15:38

Алексей Текслер, почему в нашем регионе не вводится система пропусков?? Катастрофы ждём?

Vic_
24 апр 2020 в 19:06

Господа-горожане!
С чем связаны ваши надежды на окончание эпидемии? С карантином?
Так его по факту нету, работают предприятия, на улицах гуляет разнообразный народ , во множестве мест стоят очереди и т.п.
Государство на необходимое время не закрывает и не останавливает работу предприятий и не даёт на этот период людям деньги в виде прямой помощи, ВЕРНО?
ПОДУМАЙТЕ ЖЕ ПОЧЕМУ ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ!

Вирус обнажил ущербность капитализма .

Гость
24 апр 2020 в 16:06

Надо малится и гасподь не оставит нас, схожу поставлю свечку. Всем добра.

Гость
24 апр 2020 в 16:08

Вирус это испытание веры. Гасподь все видит и всем воздастся по делам их.