Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Екатеринбурге приземлился самолет с челябинскими туристами из Таиланда. На борт поднялись медики
В Екатеринбурге приземлился самолет с челябинскими туристами из Таиланда. На борт поднялись медики

Руссо туристо!Коронавирусо морале!

гость
19 апр 2020 в 08:04

А как там Тютюев на самоизоляции? В Ленту его хоть выпускают иногда?

гость
19 апр 2020 в 08:07

Пока в стране столько нищих, все депутутки и чинуши должны получать зарплату 12135р в месяц и жить на нею. Разумеется под пристальным взглядом товарища Маузера из ЧК.

Гость
19 апр 2020 в 02:50

трупов привезли

Удав
19 апр 2020 в 09:31

По правилам, этих клоунов положено изолировать в инфекционку на две недели, без каких-либо прав. Не хватает больниц - есть военные инфекционисты, у них хватает. Две недели карантин - режим как при ящуре, чуме, холере. Вот тогда будет толк. А сопли с самоизоляциями это для 74.ру хорошо - появится возможность рассказывать про страдания, несоблюдение прав, жуткие условия, отсутствие масок и т.д

Люблю наших туристов
19 апр 2020 в 02:43

Вот это радостная новость!Как же мы их ждали)Христос Воскрес!

Гость
19 апр 2020 в 08:04

М-да.. Минздрав решил прикрыть реабилитацию для людей, которым она необходима: пациентам после эндопротезирований, операций на позвоночнике и сложнейших переломов и травм, детям ДЦП и людям с диабетом, и отдать реабилитационный центр под обсерватор для вот этого всего ?!.... Уму непостижимо! И так дербанят этот несчастный центр уже сколько можно: то на баланс областной больнице хотят отдать, то теперь давайте карантинный центр для вот таких нерадивых путешественников! А между тем - это осталось одно из немногих мест, где люди получают реабилитацию бесплатно по ОМС. Или получали.

Фонсо Золотой
19 апр 2020 в 08:03

Э дарагой, от имени всех цыган с поварота чмз, приглашаю за покупками лучших автоскакунов горада! Нащ лучщий эксперд Анзор Алмазный пакажит и раскажит красиво! Все автокони прашли лучшую в мире експертизу, дедушка в булочную ездил клянус! Не бита не крашена, бензин нюхает! Пробег не мотан, по документам чисто! Автакредит аформим 5 минут родной!

Гость
19 апр 2020 в 04:31

жители челябинской области рады вернувшимся...ждем следующих

Гость
19 апр 2020 в 07:57

Путин разрешил брать на работу гастарбайтеров без разрешения в условиях изоляции до 15 июня. Указ опубликован на сайте кремля. Смекаете до какого числа самоизоляция?

19 апр 2020 в 03:12

Остается только надеяться на отрицательные результаты тестов. Вряд ли только это чему-нибудь их научит.

Нука-нука
19 апр 2020 в 11:17

А во сколько им обойдётся нахождение в обсерваторе? За чей счёт банкет?

Челябинский котик
19 апр 2020 в 02:48

Когда следующих привезут?

Гость
19 апр 2020 в 06:17

Ну так у 60% бессимптомно. Какой смысл в тестах и карантине? Все силы надо бросить на создание новых лекарств и помощь заболевшим с осложнениями, лечить в обычных больницах, как лечат пневмонию, а не строить отдельные больницы и на истерить с масками. p.s. Бессимптомность уже не новость для науки, и давно выработаны способе лечения отдельных случаев, если лечение необходимо, почитайте: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бессимптомный_носитель

Гость
19 апр 2020 в 06:48

Встречают как «ГЕРОЕВ»!! Эта поездка на отдых во время пандемии, пусть для них будет горьким уроком на всю жизнь.

19 апр 2020 в 11:58

Очень правильно, что приехавшие сразу попадают в карантин. Исключается возможность массового заражения населения. Странно, почему такой простой прием профилактики не применялся сразу. Тем не менее, очень хочется надеяться на разработку нормативной документации, предписывающей действовать верно в подобной ситуации.

Бараш-Лосяш
19 апр 2020 в 03:15

Ошибаешься! В Челябе самая лучшая медицина! Зюся вылечили и этих вылечат!

Vic_
19 апр 2020 в 08:53

врачи , конечно же, в СПЕЦЗАЩИТЕ ОТ ВИРУСОВ ?! но фото не показали!
иначе, они сами станут источником опасности и заражения!

Гость
20 апр 2020 в 09:46

Почему эти "возвращенцы-извращенцы" должны обсервироваться и поставляться за Счёт бюджетных средств? Или они все-таки за свои кровные это делают???

Здравый смысл
19 апр 2020 в 09:41

а почему их не обследовали перед посадкой в самолет?

Люблю наших туристов
19 апр 2020 в 02:45

Вот это радостная новость!!! Как же мы их ждали всем Челябинском) Христос Воскрес!

Гость
19 апр 2020 в 03:43

Зачем притащили этих диссидентов?

Гость
19 апр 2020 в 09:28

Почему в самой богатой стране мира нищий народ ? Что там в методиках троллям говорят, работать не хотим ? Как герой труда Ротенберг?

Гость
19 апр 2020 в 09:27

Заразу подвезли