Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Пакет на скамейке — не бомба: челябинка рассказала о мешках с едой для малоимущих на улицах Таллина
Пакет на скамейке — не бомба: челябинка рассказала о мешках с едой для малоимущих на улицах Таллина

Нам в очередной раз есть чему поучиться!
Прежде всего разрешить прогулки одиночные или семьями!

Сергей
18 апр 2020 в 09:25

Какая все таки у нас страна поганая , как и власть !
У них все для людей и во благо людей , а у нас последнее готовы забрать !

гость
18 апр 2020 в 09:28

Видел фотки в Калифорнии и в Израиле люди из своих палисадников вывешивают мешки с лимонами для всех желающих.

Гость
18 апр 2020 в 09:14

Молодцы, что рекомендации, а не штрафы. И что продукторые наборы дают школьникам

Гость
18 апр 2020 в 09:34

Хоть что то положительное от короновируса для Эстонии - перенос концерта Филипа Киркорова...

Гость
18 апр 2020 в 09:47

Эстония- плоть от плоти западноевропейской протестантской культуры. Во всех этих странах сильное гражданское общество, традиции взаимопомощи, ответственное отношение к своим правам и обязанностям, плюс национальная солидарность. Вот и получаем современное, развитое, социальное государство, высокий уровень жизни, демократическое устройство политической системы.

Гость
18 апр 2020 в 09:17

Вчера на аристовическом заводе рабочий погиб. Техника безопасности ни к черту!

Гость
18 апр 2020 в 10:33

У них там на детской площадке даже щепа не цветная, не то что в Челябинске

Ирина
18 апр 2020 в 10:37

Наташа, спасибо за информацию. Без паники и правдиво.

Ну да
18 апр 2020 в 10:14

У нас нарушаются права на свободное передвижение(сидим дома), право на труд(сидим дома), образование-в нашем ВУЗЕ вместо 15пар за неделю было только 6, у школьников истерики,все развивайки и доп.занятия закрыты,(только не надо кричать про онлайн обучение!)здравоохранение (отменены все плановые операции) и отдых! Это не самоизоляция, это домашний АРЕСТ.
Врачей жаль-перенапряглись! Ведь в городе -миллионнике 13человек болеют! Ночные смены, постоянный контроль за их состоянием , спасают и спасают заболевших! Здоровья всем!

Гость
18 апр 2020 в 10:24

"Первые дни карантина были днями паники, когда все сидели в интернете, читали заголовки новостей и тихо сходили с ума. Совершали вылазки в магазин и скупали гречку. " И это в Эстонии.

Я поняла, вирус создан по заказу производителей гречки.

Гость
18 апр 2020 в 10:27

Какой же красивый Таллин ❤️

Гость
18 апр 2020 в 15:22

Если послушать кремлевских вечерних ... , то прибалты давно уже питаются друг другом под присмотром войск НАТО.
Оказывается, не все так плохо на самом деле.
Даже гораздо лучше, чем в ...

Гость
18 апр 2020 в 09:48

Легко понять, почему они не любят Россию.
Людям с таким менталитетом жить в сталинском СССР было просто тяжко психологически. И они до конца своего существования будут с содроганием вспоминать эти "счастливые годы" и внукам рассказывать страшилки.
Поэтому и выбрали в свое время Estnische Legion.

Гость
18 апр 2020 в 09:21

А не надо мешки с едой на скамейках.Надо достойную жизнь народу населяющую эту землю!Свобода,равенство,братство! Вот что надо а не барыг зажравшихся с попами ....

Гость
18 апр 2020 в 09:24

Эка невидаль - еду школьникам раздают и помогают друг другу!
Зато в FORBES челябинцев трое, а эстонцев - ни одного. Я уже не беру Россию в целом.
Так что им до нас еще ох как далеко.

Гость
18 апр 2020 в 09:40

Очередная окраина, лучше напишите как там в сша.

Гость
18 апр 2020 в 10:44

"— «Простите, на этот раз без десерта», — сказали мне в школе сегодня, когда я пришла за сухим пайком, — делится Наталья Карасёва."

просто вы русские там люди второго сорта, скорее даже недочеловеки
в праздничных маршах эсэсовев если бы участвовали, то люди высшего сорта вам десерт бы выдали

Гость
18 апр 2020 в 09:18

Курица не птица эстония не страна!

Гость
18 апр 2020 в 17:39

Насчет Эстонии: она сразу после обретения независимости в начале 90-х годов се.что могла.продала компаниям из Швеции и Финляндии. Потому такой сервис Моя жена с детьми несколько раз ездили в Таллинн и на соседние острова. Впечатлило.!!

Гость
18 апр 2020 в 09:09

Куриные шарики - это яйца что ли?) Да, недурно. Может опрос сделаем, кто бы чего хотел в продуктовый паек получить? Тема то актуальная.
А потом слугам нашим отправим, народным.

Вася Пупкин
18 апр 2020 в 09:14

Вот-вот, нормальные люди в разных странах начали догадываться, что "мегастрашный и смертоубийственный" вирус - всего лишь фейк! И нужен был лишь для обкатки сценария по загону всех по стойлам. У создателей этой мировой "проблемы" получилось всё хорошо. Подопытные кролики попрятались по своим норам и сидят там дрожат, как мыши!)))

Гость
18 апр 2020 в 09:17

Шведы самые красавчики во всей этой истерике. Эстонцы их колония.

Гость
18 апр 2020 в 09:56

Ух ты , как в Эстонии круто. Обычно все в Латвию едут, несмотря на расцветающий там национализм.

Гость
18 апр 2020 в 17:20

Глянул на фото "журналистки". Она что.выпила ??? Не трезвое выражение лица.