Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Россиян вывезут из Таиланда. На борт пустят только жителей Свердловской и Челябинской областей
Россиян вывезут из Таиланда. На борт пустят только жителей Свердловской и Челябинской областей

Гость
17 апр 2020 в 01:02

коронованные?

Гость
17 апр 2020 в 07:42

не должны будут отправиться на карантин, а обязаны! и , перед тем, как сесть в самолет подписать бумагу об ответственности в случае, если сбегут из аэропорта, как уже было в других городах.

Гость
17 апр 2020 в 07:20

18 привезут, утром 19 скажут нам ,много новых случаев, сидите дома без срочно все

Ольга Олеговна
17 апр 2020 в 01:39

Отдыхали в Тайланде,потом на карантине отдохнут бесплатно, в Сочи под обсервации лучшие санатории идут и все с московских рейсов туда отлеживаться.

Гость
17 апр 2020 в 05:57

Новость хорошая, последствия предсказуемые...

Гость
17 апр 2020 в 08:51

Через принудительную изоляцию. Как потенциально опасных.

Житель Че
17 апр 2020 в 04:09

Как дела у Зюся? Когда его выписывают? Кто знает?

Гость
17 апр 2020 в 01:06

Отлично, ещё всплеск заболевших будет.

Валера
17 апр 2020 в 08:00

Хоть этих на карантин посадите где нибудь мало заболело в Челябинске двойка уже полная

Гость
17 апр 2020 в 01:15

ЗАЧЕМ????? Пусть там остаются... Бессрочно. До особого распоряжения.

Гость
17 апр 2020 в 04:32

Пусть там отдыхают дальше

Гость
17 апр 2020 в 06:50

Текслер и Котова встретят их с хлебом - солью и выдадут им всем сразу предписания? Опять попросят сидеть дома.

Сидите дома
17 апр 2020 в 07:56

Новая статистика летит значит... как достали эти руссо туристо! Границы вроде закрыли, перелеты остановили! Но только не для нашего " брата". А что если их вывозить на какой нибудь остров и пусть они там друг с другом выясняют кто что подцепил! По окончании пандемии посмотрим куда они захотят отдохнуть! Надоело вот это вот всё!!!

Гость
17 апр 2020 в 06:34

Зачем? Пусть ещё посидят тама, их же туда тянуло. Урок хорошо подучат, заодно может "отрицающим" карантин, расскажут, что это такое. (не хорошо так конечно говорить, а иначе ни как)

Гость
17 апр 2020 в 07:38

Большинство комментаторов, похоже, кроме 74ру ничего не читают. Отсюда и туристофобия. А ведь дело нескольких секунд загуглить статистику распространения короны. На весь Таиланд 2800 человек. В России 28000. Прирост за прошлые сутки более 3400. Может, хватит охоту на ведьм (те на туристов) устраивать? Очевидно, что они прилетают из немного более благополучного региона

Владимир.
17 апр 2020 в 06:38

Опять государству и нормальным гражданам расхлёбывать ХОТЕЛКИ этих безумно страждущих ОТДЫХАТЬ. Работать надо больше, а отдыхать на Родине, тогда проблем не будет из-за их понтов.

Гость
17 апр 2020 в 09:20

Когда это кончится, как вы достали, эти не путевые ТУРИСТЫ. Сколько можно таскать грязь в регион? Сейчас этих туристов за бесплатно должны и обязаны, вывезти рискуя своим здоровьем авиа- перевозчикам. Когда это кончится, и вообще кончится ли когда-нибудь?

Житель Че
17 апр 2020 в 05:25

Хорошо, что людей возвращают! Это наши с Вами земляки, все совершают ошибки и в каких то ситуациях беспечны, теперь будет уроком им. Нельзя бросать людей , нужно человеком оставаться всегда, тем более каждый из вас не принимал участие в их будущей транспортировке на Родину, а если начнёте говорить о налогах , которые все платят, так эти туристы тоже их платят !! Посидят на карантине, я думаю, что родственники закупят им продуктов и те отсидятся спокойно! Всем здоровья

Не судите, да не судимы будете.
17 апр 2020 в 15:35

Понимаю озабоченность людей ожидающих завоз вируса от туристов.
Но, где было государство, не запретившее туризм в принципе, в это не простое время?
Туристическое лобби под суетилось, доходы потерять не хотели. А простому человеку никто денег за отказ лететь не вернул бы. Вот поэтому люди и поехали, наверняка многие кредиты на поездку взяли, и планировали все за ранее.
Меня вот что волнует, возвратившихся нужно отселять в изолированные места на время карантина. Вот только государство, думаю опять дистанцируется.

Гость
17 апр 2020 в 08:18

Как же достали эти туристы. Уехали. Сидите там до талого. Изолировать не будут. Карантин не писан в нашей стране. Зачем к нам везти то? На 2 нежели закрыть их, тогда ещё понимаю. А так не понимаю зачем

Она
17 апр 2020 в 10:18

Должны... да не обязаны. Ждем новых случаев. И да, дома на карантине они не одни сидят. Семья это контактные люди, которые дома сидеть не должны и не обязаны.

Гость
17 апр 2020 в 13:52

Вывезти то вывезут,а где будет обсервация?

Alexandre
17 апр 2020 в 18:27

Везите этих обезьян на зону.