Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая
Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая

15 апр 2020 в 17:19

Ха-ха-ха "ветераны попросили"... 😁😁😁 надо же было такое придумать, это самая смешная чушь за последнее время!

Гость
15 апр 2020 в 17:11

Да, да нужно уважительно отнестись к просьбам ветеранов, и перенести парад на 3 сентября. Дума то уже побеспокоилась.других то проблем нет уже, в коммунизме живем.

Гость
15 апр 2020 в 17:08

терешкова предложила одно, ветераны другое, а сам он не может без " обращений" решения принимать ...

Валера
15 апр 2020 в 17:19

Какие ветераны с того света попросили

Да все очень просто тут. Главнокомандующий спрятался в бункере, и выходить боится. Поэтому появились фиктивные якобы "ветераны", с просьбой отменить парад.

Гость
15 апр 2020 в 17:13

Там баба Валя Терешкова не попросила пенсию с 80 лет сделать?Сама то она получает лет 50 хорошую....

СУ..
15 апр 2020 в 17:53

Хватит этих парадов никому не нужных!! Хватит "УТЮЖИТЬ"! город этими сушками!!🔥🔥😠😠 Надоели! Пусть эти летуны идут обрабатывать подъезды от несуществующей короны! Пользы будет больше!!!😎

Гость
15 апр 2020 в 19:32

При том уровне жизни который мы имеем в стране - победительнице, про этом парад надо забыть.
За это воевали?

15 апр 2020 в 17:11

Согласен, надо победный парад перенести, сейчас не нужно лишний раз собирать народ, тем более, в Москве. Лучше через месяц провести двойной парад - и в знак победы над фашистами и в знак победы над коронавирусом. Чтобы весь оставшийся сидел в своих квартирах в масках взаперти и с завистью смотрел трансляцию, шмыгая носом. Либо провести парад в Челябинске - родине танков.

Гость
15 апр 2020 в 17:08

Попросите бабушку Терешкову поддержать вашу просьбу, он к её просьбам очень внимателен.

Гость
15 апр 2020 в 17:15

Фронтовиков давно не осталось, а у нынешних бодрых ветеранов не пойми чего помимо питья водки по любому поводу главная задача - поддержка администрации во всех ее начинаниях, особенно в самых гнусных.

Гость
15 апр 2020 в 17:17

Не будут просить настоящие ветераны,и так дома сидят,ноги не те уже.А эти все верещалки,кто к ним приравнен!

гость
15 апр 2020 в 17:49

Да вообще не надо никаких военных парадов в День Победы.
Дурь это - бряцать современным оружием в этот день, с подтекстом, мол, мы и сейчас могём !!
Кроме того, никогда не понесу портреты моих обоих воевавших дедов на палке в толпе.
Выставки оружия Победы, возложение цветов и венков на мемориалах, концерты, хорошие кинофильмы о войне и т.п. И обязательно - минута молчания. Это все, что нужно в эти майские дни.

Гость
15 апр 2020 в 18:01

А чё прихожане не обращаются с просьбой закрыть храмы?

Гость
15 апр 2020 в 17:51

Советников ему надо менять, опять из своих охранников что ли набрал. Обнулиться, печенеги, ветераныпопросили. Если сам так чудит, то печаль для всех нас

Гость
15 апр 2020 в 17:10

Парад 100% будет , но вот зачем , что это якобы от ветеранов ? Перемудрили в кремле .

Ауто в офисе
15 апр 2020 в 18:07

А как эти мифические ветераны узнали, в каком бункере сидит наше все, чтоб передать ему в вентиляционную шахту свёрнутую в трубочку просьбу? Как они доехали до бункера, ведь они должны передвигаться на колясках? Очень интересует!

Гость
15 апр 2020 в 17:39

А ветеранов точно нет. У коллеги покойный дед ветеран вов ещё 20 лет назад называл себя динозавром

h77
15 апр 2020 в 19:24

ага, по многочисленным просьбам трудящихся.знаем ,плавали.

15 апр 2020 в 17:17

"Отложим победу до лучших времен", - предложила группа хорошо обученных ветеранов.

Гость
15 апр 2020 в 17:17

к чему и зачем нужен этот парад,надеюсь в прошлом году был последний раз

Гость
15 апр 2020 в 17:16

Мы все про.рали за что деды воевали.,зачем эти парады.....

Гость
15 апр 2020 в 17:06

Настоящих ветеранов - фронтовиков давно нет , остались ряженые. Смотрите как хитро ,все его просят - то Терешкова , то ветераны колчаковских войн .

Гость
15 апр 2020 в 18:54

Дело Терешковой живёт, главное вовремя подсказать! Без грамотной подсказки ничего же не решается

Дед.
15 апр 2020 в 21:36

Этот идиотизм --по многочисленным просьбам трудящихся -- еще с СССРа идет. Все эти, якобы, инициативы снизу сначала готовятся в кремле,а потом попками озвучиваются. Почему то --многочисленных просьб трудящихся--против пенсионной реформы не было. А еще,после рекордного перевыполнения плана(в 32 раза)Стахановым в сталинские времена по --многочисленным просьбам трудящихся--по всей стране в несколько раз были подняты нормы выработки. А отменить парад надо без всяких --просьб трудящихся--,здравый смысл требует.😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
15 апр 2020 в 17:16

давно пора отменить парады, а деньги, предназначенные для них отдавать ветеранам.

Гость
15 апр 2020 в 17:32

Больше не кому как не им

гость
15 апр 2020 в 17:41

он даже помиловать не может, если не попросят, питерский дворовой пацан👍

гость
15 апр 2020 в 17:55

Недавно родственница умерла 90 ей было, остались документы ветерана ВОВ, живая была ни кому не говорила, начал изучать в интернете старушка знатная была в своем городе(не Челябинск), оказалось и мать нескольких детей и биография с трудным военным прошлым(хотя ребенок у нее один). Вот так и делаются ветераны

Гость
15 апр 2020 в 19:06

Кстати, который день военные летчики нарушают режим самоизоляции. Там на сирийских рубежах что ли неспокойно опять?

Комментаторрр
15 апр 2020 в 19:22

Ну конечно отменять.....

Гость
15 апр 2020 в 22:24

Давайте посчитаем, предположим, в 1945 г. призвали восемнадцатилетнего паренька в красную армию, т.е. был он 1927 г.р. успел он повоевать на фронтах ВОВ. Вернулся домой и дожил до наших дней, несмотря на ранения.Сейчас ему 2020-1927=93 года.( практически самый молодой ветеран). Много в вашем окружении таких ?
Мне лично не один не знаком.Наверняка такие если и есть, то здоровье не позволяет на парады ходить и в сми обращаться с просьбой перенести эти самые парады.

Тэтчер
15 апр 2020 в 17:06

но ведь могут и не дожить до новой даты

Сергей
15 апр 2020 в 21:12

А что просить? Если существует опасность для жизни людей, то Президент и сам должен отменить все торжества. Что за глупость просить?

Гость
15 апр 2020 в 22:02

Стаханов и его рекорид-отдельная тема. Он больше прославился скандалами в московских ресторанах. А вот регламент парадов на ЯЯдень Победы надо подрегулирывать. Лучше их проводить по юбилейным датам. а не ежегодно. Теряется интерес. Да и в показе -одно и то же.

Игорь
15 апр 2020 в 18:43

Парад проводить нужно при любом раскладе - даже в 41 был парад на красной площади (а сейчас ситуация "немного" проще), но без зрителей в прямом режиме.
Для ветеранов после завершения пандемии повторить уже со зрителями.

Владимир.
15 апр 2020 в 17:11

Кто-нибудь из вас вместо подозрений и обвинений может предложить альтернативный вариант? Или вам всё что не предложи, всё будете обмазывать г...м? А сами то вы кто?

Гость
15 апр 2020 в 18:49

Совсем всю совесть просрали, Ветераны к ним обратились, щас, прост ещё одна статья расходов чтоб бабла слить в карманы. Чет православные не обращались по переносу, конешь, толку-то с них, не взять ничего, даж парада нет

Ульянов
15 апр 2020 в 21:33

Жалко ! Ветеранов из 100миллионов -действительно остались еденицы!До 30 мая -самоизоляция ахиважна дорогие товарищи !Выйдем на балконы -поздравим друг друга с Великой Майской Победой !Ура товарищи !

Родина важнее
15 апр 2020 в 22:34

Ветераны с того света попрасили не забыть тех кто пал за освобождение и кто победил честь и слава героям ВОВ . Наш долг помнить тех кто дорожил свободой наш долг умереть но не забыть . Можно не переносить дату мы граждани просим не переносить но учитывая время просим просто чтоб над Москвой кружили самолёты и салют в честь победы и чтоб салют был как над кремлём так и вокруг москвы расположите залпы по кольцу МКАД пускай каждый министр и начальник оплачивает салют с личного бюджета у них имеется возможность и так в каждом регионе и это будет достаточно а люди будут 75летие праздновать дома со своей семьей и через крик орать через окна балконы слава героям павшим в боях и слова ПОБЕДА И ТРИЖДЫ УРА УРА УРАААА!!!! Раз дело так плачевно день победы нельзя отложить а если при желании можно закрыть дороги ленинский кутузовский Профсоюзную улицу и танки чтоб по этим улицам проехались вот как мне кажется

Ульянов
15 апр 2020 в 23:11

Мне тоже так кажется !!

Гость
16 апр 2020 в 22:04

Празднование в семье
Внутрисемейные празднования Дня Победы 9 мая невозможно ни отменить, ни перенести, эта дата как и всегда будет объединять российское общество, уверен Путин. Из интернета

Гость
17 апр 2020 в 02:05

Дятлы, ну давайте несколько миллионов человек сведем вместе... И что потом? Сводки с фронтов - в Москве за стуки зараженных не 1700 человек. а 170 000 человек??? Ума нет, а писать охота??? пИсатели...

елена
17 апр 2020 в 03:43

парад должен состоятся, пусть даже на закрытой красной площади,а вот шествие бессмертного полка отменить. так как там большое скопление народа. отмена парада ПОЗОР!!! для нас всех, пусть ликуют бандеровцы. Великую , непобедимую строну победила пандемия. кто ценит свою историю, дедов. предлагаю выйти на улицы с песнями Победы. Врагу не сдается наш гордый народ , ...

Гость
9 мая 2020 в 22:32

Даже песен не было ,побоялись кароновируса,позорище!

Константин
17 июня 2020 в 16:25

Парад должен 9 мая и не как не раньше или позже

Внук победителей.
15 апр 2020 в 17:11

С ума сошли что ли. Парад 9 мая и точка.

Мы Русские - С нами Бгг
15 апр 2020 в 21:35

75 лет Победы один раз бывает. Необходимо провести парад, но, перед этим, надо нарядить всех ветеранов и Президента в веселые желтые защитные костюмы.
Не пронутся наши ветераны под коронавирус.
Шиш вам, бендеровцы.

Гость
15 апр 2020 в 18:59

Хоть позже, но надо провести, чтобы потомки помнили, а русофобы боялись.