Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Шенгенскую зону могут закрыть до осени из-за коронавируса
Шенгенскую зону могут закрыть до осени из-за коронавируса

Гость
11 апр 2020 в 19:45

А как же депутаты с министрами, у которых там дети и банковские счета??

Гость
11 апр 2020 в 21:54

Так вот он какой будет - новый "железный занавес"!
Только кажется, тот , кто ездил и мир повидал- тот и будет ездить, когда все устаканится. Ну, а те, кто слаще морковки ничего не ел - сидите с миром в своем "подполье".

Санитар
11 апр 2020 в 20:28

Господи, сколько комментаторов сбежало из дурки...

Гость
11 апр 2020 в 20:33

Куда делась Котова?

Alexandre
11 апр 2020 в 18:50

Даже бесплатно не поеду в этот чумной средневековый свинарник. Сколько было пафоса с одним жителем европейцем на игровом проекте о том как распрекрасна Европа, и что я вижу спустя 5 лет, пфффффффхххкккал. Лучше уж проехаться по России ну накрайняк съездить в джунгли, но не как не человеческий свинарник.

Влад
11 апр 2020 в 19:56

Ой! Какая интересная и злободневная тема для многих челябинцев.... Прям ложись и помирай... А что? Бедный бизнесмен сейчас срубит бабло на взвинчивании цен, государство ещё подарок подвалит и можно опять по европам....., А потом бесплатные тесты, уговорят дома посидеть, опять таки льгот дадут.....БЯДА получается....

Гость
11 апр 2020 в 19:51

Да как то пофиг на неё совершенно. Хоть вообще пусть никогда не открывается. Еще бы всякие египты, турции, тайланды и прочий подобный шлак закрыли бы раз и навсегда - было б замечательно!

Гость
11 апр 2020 в 23:21

А потом скажут будем паспорта менять на биометри

Гость
12 апр 2020 в 00:39

А что лучше постоянно грязным воздухом в Челябе дышать. Ничего хорошего в этом нет. Автобусы и то не купили, прям так ждала, так ждала, хотела прокатиться.....

Гостья
11 апр 2020 в 22:18

Где родился, там и пригодился. Свою страну нужно уважать в первую очередь! А кто против, давайте вон из страны и потом не плачьте и не настальгируйте! И не простите вас вернуть, так называемые горе- туристы. Без уважения к хаящим свою родину идиотам!

Амёба безмозглая
12 апр 2020 в 01:24

Всю жизнь о "загранице" только по журналу "Вокруг света,"по ТВ и альбомам с репродукциями музеев мира.И ничего,живу счастливо.Деньги не проблема.Но мне не понять,чего такого хорошего в толпах непонятно каких людей в аэропортах,на вокзалах, в музеях,на площадях?А в гостиницах жить после тоже непонятных людей со всего мира?Спать на тех же кроватях,мыться в тех же ваннах и душеввх,есть из той же посуды?Что в этом хорошего,если сейчас можно в интернете увидеть абсолютно ВСЁ,- вплоть до онлайн трансляции из любого театра мира или в записи уже в течение суток?После пандемии мир уже не будет таким проходным двором.Будут бояться все: и люди,и страны.

Гость
11 апр 2020 в 21:56

Гдe 5O0 новыx современных автобусов для города, которые обещал Tекслер гoд назад?

Гость
11 апр 2020 в 21:41

Плохо это, каждое лето по Европе ездим, лучше всяких там Тайландов

Гость
11 апр 2020 в 20:40

Ой, печаль-то какая... Тому, кому европа была до коронавируса не по зубам, не особо расстроился. А тот, кто планировал там отдых, легко поменяет свои планы открытые на момент отпуска направления, да и в России-матушке найдет, чем себя занять, уж поверьте.

Гость
11 апр 2020 в 19:07

Сколько себя помню, вечно здоровые страдают от таких безимунитетных. То пол класса с соплями Дома и мы программу не можем пройти, То на работе половина вечно болеющая, и ты пашешь за троих. Теперь ещё эти!!!😡😩Да сколько можно?! Когда это уже закончится то?!

Гость
12 апр 2020 в 00:52

А ведь старуха с косой придумала для Челябинска другой вариант. Она не станет забирать людей, она просто оставит их без новых автобусов. И скажет желаю всем Челябинцам здравия, больше ходите пешком или покупайте личный транспорт.

Гость.
11 апр 2020 в 19:47

Закрыть шенген? Да вы что! Это же для "западников" жопа! Их жизнь вся на этом построена! Не надо никакого вируса, только скажи, что границы закрыты и всё, "пипец"!

Гость.
12 апр 2020 в 10:30

Ну всё, "накрылся оплот демократии", жизнь без границ! Сразу же приобрело значение слова- "национальность"!

Гость
12 апр 2020 в 14:08

А ха-ха-ха Коста Браво с Барселоной обанкротится без русских туристов!

Гость
17 апр 2020 в 13:14

многие пишут, что хотят чтоб границы никогда не открывались,сразу видно жалкие и убогие людишки,которые никогда дальше родной деревни и не выезжали!!!! границы откроются , пандемия закончится, экономика встанет на круги своя, а вы колхозники все равно ни чего не увидите!!!!

Гость
11 апр 2020 в 19:21

Давно пора, вся зараза оттуда.

Гость
11 апр 2020 в 19:10

Русские , цены вы себе не знаете - да это они хотят к вам в Россию переселиться .., поэтому и нападают бесконечно . 😁

Медузот
11 апр 2020 в 20:00

Геи и лесбиянки очень расстроены.