Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Путин сравнил коронавирус с печенегами и половцами: объясняем, кто это такие
Путин сравнил коронавирус с печенегами и половцами: объясняем, кто это такие

8 апр 2020 в 21:49

Вот оно чё....печенеги виноваты в повышении цен на продукты, а татар-могольское иго на цены на бензин повлияли.

Гость
8 апр 2020 в 22:00

А что вы хотели, если у нас Центральный банк предупреждает о второй волне коронавируса, а не вирусологи.

Гость
8 апр 2020 в 22:11

Надо выступления часов в 8 вечера проводить, вместо «Спокойной ночи, малыши», посмотрели сказку и спать.

Гость
8 апр 2020 в 22:21

Разве можно сравнить с печенегами и половцами со смертельной опасной вирусом? Ладно, что мы живём в 21веке. Можно сказать, что все таки вовремя дома сидим.

8 апр 2020 в 22:38

Едросия с путинистами во главе с рабом на галере в 1000 раз враждебнее для России, чем половцы и печенеги.

Историк с экологом
8 апр 2020 в 22:59

Из-за коронавируса в степь вернулись половцы и печенеги.

Гость
8 апр 2020 в 23:01

Такое ощущение что глубинкой и деревнями никто заниматься не хочет. Все половцы, печенеги, нацисты, китайцы, арабы и т.д. Проехался бы лучше уважаемый по городам, да по деревням, да наведывался бы почаще туда. А то в Германию и Бельгию поди раза по три летает в году... Скучно в России то небось, да?

Гость
8 апр 2020 в 23:06

Странное заявление

Гость
8 апр 2020 в 23:09

Дед совсем с ума сошел. Очевидно голосуют за него такие же упоротые.

Старый чекист.
9 апр 2020 в 00:00

Почитал комметы. Чего вы все такие злобные ?? Самому надо улучшать свою жизнь. А не ждать.когда вам правительство "сказку сделает былью". Потому так и живем хреново.

Гость
9 апр 2020 в 00:06

А что это новые симптомы короновируса?

zhukoff
9 апр 2020 в 00:24

Сотрудники НКВД покосили больше населения чем печенеги и половцы вместе взятые.
Раскулачивания, голодомора, заградотряды и другие мероприятия которые проводили ребята в кожаных куртках с маузерами.

Елена
9 апр 2020 в 00:55

Умеет сменить тему, главная проблема не замечена, что нас ждёт, параноя, страх на людях, а страх может всех одурить, вздохните вы, не смотрите а вы эту пропаганду, психоз повсеместный

Гость
9 апр 2020 в 01:03

Меня терзали печенеги и половцы. Какие выплаты мне положены?

Гость
9 апр 2020 в 07:04

если с печенегами сто лет воевали, то перспектива не радует.

позор иметь такого президента
9 апр 2020 в 07:51

Интересно, а что не вспомнить, бедуины жили в палатках 25 лет назад, а теперь самый современный город, и самые богатые жители. А у Нас, выходцы из школы дзюдо вошли в топ миллиардеров.

12345
9 апр 2020 в 08:09

а просто горожане на этот сайт заходять? похоже, что здесь общаются только профессионалы.

нина
9 апр 2020 в 08:18

похоже у злобствующих патриотов незнание истории страны вызывает желание плеснуть желчью скрытно.

Гость
9 апр 2020 в 09:36

И правда все на "п" : печенеги, половцы, питерская подворотня.

Александр третий
9 апр 2020 в 09:40

У России два врага - чернослив и курага.

Аврора
9 апр 2020 в 13:19

Странная нация. Вместо того чтобы сплотиться для противостояния беде. Посылают негатив тому, кто пытается спасти народ. Видимо междуусобица это национальная черта у нас. Хотя возможно вы проплаченные раскачиватели лодки. Не хочется верить, что живу среди злых и не дальновидных людей.

Прадед
9 апр 2020 в 15:07

Всё же бандитский, управляемый Америкой, удар в девяностые будет похлеще половцев и печенегов.