Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации «Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу
«Выбора сейчас нет»: Путин призвал россиян держаться и назвал меры поддержки бизнесу

8 апр 2020 в 17:58

Когда Лебединое озеро включат?

Гость
8 апр 2020 в 18:01

3000 на ребенка!!! Это ж надо! Кушай дитя, не обляпайся.

Димон
8 апр 2020 в 18:05

Всё, нам всем конец ....

Хайфанашародина
8 апр 2020 в 18:06

Пообещал... а потом обнулит?

Гость
8 апр 2020 в 18:07

Вокруг кремля установили защитные столбы, бетонные блоки и заборы с колючей проволокой. Чего так панически боится пыня? От чего у него паника деменции?

Гость
8 апр 2020 в 18:08

Наконец-то, ВЛАСТИ осознали, что в стране не хватает врачей и мед- персоналов. Что медицина в упадке. Интересно что предпримут для этого ВЛАСТИ, чтоб поднять медицину?? Или пандемия пройдёт, и снова забудут про нашу медицину. Эта пандемия, всю вывернула в изнанку, тыкнула в нос властям выявляя убогость нашу медицину.

Гость
8 апр 2020 в 18:11

В России запретили импорт углеводородов, чтобы дешевый бензин не попал к нам.
Кому война, а кому мать родна.

Гость
8 апр 2020 в 18:13

А мне нравится коронавирус. Когда б еще столько раз мы за последние две недели мы гаранта говорящего увидели? И слова-то говорит правильные, и ударения расставляет там, где нужно. И в бизнес никого не посылает. И обещает, обещает, обещает. Жаль только, что жениться не может.

Гость
8 апр 2020 в 18:13

Какие ещё печенеги и половцы? Переключатся уже пора с поиска внешних угроз. Единая Россия нашу медицину затерзала и обнулила.

Лариса люблю брать на клык
8 апр 2020 в 18:15

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт! Как прёт!

Гость
8 апр 2020 в 18:16

Опять выплаты только безработным и малоимущим...

MAG2
8 апр 2020 в 18:17

Ишь ты, "дорогие друзья"... Прямо "братья и сестры" почти.

8 апр 2020 в 18:18

Послушал обращение, куда сдавать деньги на лечение?

Гость
8 апр 2020 в 18:23

Надо быть терпеливый все пройдёт

Мы Русские - С нами Бгг
8 апр 2020 в 18:23

и печенеги её терзали, и половцы
---
Дед из бункера вылез, глотнул свежего воздуха и понесло...

8 апр 2020 в 18:29

Когда закончится это издевательство, у нас 1 процент заболевших, когда мы пойдем на работу ну сколько можно сидеть с ума сходить и голодать

Гость
8 апр 2020 в 18:36

Все проходит, только ты ни как не можешь пройти...

Гость
8 апр 2020 в 18:40

Снимайте маски - хватит дурью мучится !

пенсионер
8 апр 2020 в 18:45

Когда достроят обещанное МЕТРО ?

Гость
8 апр 2020 в 18:56

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
8 апр 2020 в 19:08

Текслер в курсе?

Гость
8 апр 2020 в 19:13

Нам не так страшен короновирус,как наше правительство!..в одном предложение я выразила все.и боль,и недоверие,и большую злобу.ЕР уходи!!!

Хозяин
8 апр 2020 в 19:20

Ганс Христианович

Ванька
8 апр 2020 в 19:23

Зачем рассказывать про себя?за 20 лет народ узнал уже все..и жён..и друзей..так что нам это не интересно.один товарищ про автобусы спрашивает..интересно а где они?

8 апр 2020 в 19:25

ПиНХ делает вид, будь-то он что-то решает, хотя фактически его власть на граждан РФ более не оказывает никакого влияния, далее система саморегулируется, 20 лет править и всё про...ть, это надо постараться, если ты умный человек, а если ты моль, то всё закономерно!

Гость
8 апр 2020 в 19:40

В масках ходят самые отсталые слои населения.Маски должны носить только инфицированные.

Гость
8 апр 2020 в 19:40

Когда отменят хапремонт??? Где 500 автобусов?

Гость
8 апр 2020 в 19:44

а между тем в магазинах всё начало дорожать, вот так уважаемые!

Гость
8 апр 2020 в 19:52

Говорит хорошо. Толку-ноль.

Алексей 500
8 апр 2020 в 19:52

Сколько ещё ждать новые автобусы?
Украл наши денежки!
Небось уже долларовый миллионер?

Дыбенко
8 апр 2020 в 19:54

Не дадим сбежать Олёше с наворованным! Пусть сдесь покоится с миром!

Бомжарик
8 апр 2020 в 19:57

Приму в дар два мишка из под сахара денег,можно мелочью .

Гость
8 апр 2020 в 19:58

В мэрии это объяснили попыткой сэкономить

Мэрия Москвы запланировала пять тендеров, у победителей которых купит гранитные бордюры на 16 млрд 57 млн рублей. Об этом сообщается со ссылкой на сайт госзакупок, где опубликован график закупок ГБУ «Автомобильные дороги» на 2020 год.

Источник в мэрии, знакомый с планами учреждения, пояснил, что так власти пытаются сэкономить. «Мы впервые объявили закупку бордюров — бетонных и гранитных — сразу на три года, до 2022 года. Сейчас мировой экономический кризис, цены будут повышаться, а мы фиксируем их на уровне 2020 года и даем предприятиям понятный план работы в это нелегкое время»

Гость
8 апр 2020 в 20:00

Коронавирус, ты просто обязан убивать всех с короной.

житель нью-васюков
8 апр 2020 в 20:01

и тут остапа понесло

Гость
8 апр 2020 в 20:02

В стране на упрощёнке разрешено от 1-го до 6 %, почему же у нас в регионе не сделать всем 1 %, а сделано только избранным категориям ???? Сейчас тяжёлое время и надо бы подумать не только о своём бизнесе а о региональном

Средний класс 17тр
8 апр 2020 в 20:15

Обнуленный становится все более похожим на раннего горбачева.

Гость
8 апр 2020 в 20:31

Ну когда же, будет обнуление!?Я весь трясуся от ожидания.

Гость
8 апр 2020 в 20:31

Где то я уже это слышал. Выдержитесь там, просто денег нет.

Елена Ивановна
8 апр 2020 в 20:43

Вот бы такую связь учителя для общения с учениками. Всех видно, учитель - в центре экрана. И какого экрана...! Прекрасный звук, слышно только того, кто в центре. Попробовал бы он провести собрание в Скайпе или Зуме. Сам настроил трансляцию от себя, сам подготовил презентацию, сам помог подключиться каждому участнику, Одновременно ответил по Ватсапу тем, кто подключиться не смог, отчитался по количеству участников собрания и т.д. и т.п.

филе грудки
8 апр 2020 в 20:56

Палицию -сократили ! Устав -изменили ! Кто и как встанет на защиту мирных граждан -если начнется хаос и экспоприация ?

Гость
8 апр 2020 в 21:16

Текслер обещал налоги снизить, собрание думы должно было на эту тему заседать в понедельник 6 апреля
Кто за, кто против, кто воздержался, тишина
Приснилось мне это что ли?

Житель
8 апр 2020 в 21:18

Я правильно понял, что для борьбы с Covid достаточно раздать всем мотыги, и мы победим? Ну как было с половцами и печенегами?.....

Гость
8 апр 2020 в 21:20

От предыдущего то еще не отошли послания, а тут новая порция лапши уже подьехала...

Евгений
8 апр 2020 в 21:38

Одна болтология - реальной помощи людям, малому бизнесу и врачам НЕТ!
Рубль уронили, все фирмы на самоизоляцию по закрывали. Всё, сидят балакают.

Гость
8 апр 2020 в 21:40

Пошёл я сегодня мусор выносить, а в бачках два представителя среднего класса шурудят. Один из них меня увидел и говорит второму подвинься инвестор идёт.

Гость
8 апр 2020 в 22:24

Текслер , где обещанные 500 автобусов?Если ты мужик ,а не трепло ,держи свои обещания.Дай ответ где 500 автобусов.

Гость
8 апр 2020 в 22:31

Ну я так понимаю пока Москва не выздоровеет мы тоже будем сидеть по домам за компанию просто, даже если ни одного больного не останется

Народ
8 апр 2020 в 22:40

НТВ шоу маска

Гость
8 апр 2020 в 22:49

Царь то это.. того - кукухой поехал....
Еще бы динозавров вспомнил.

Гость
9 апр 2020 в 00:29

Ждем завтра сюрпризов!