Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Челябинка с маленьким ребёнком застряла в Таиланде и не может продлить визу
Челябинка с маленьким ребёнком застряла в Таиланде и не может продлить визу

2 апр 2020 в 22:40

Да и хрен с ней

Гость
2 апр 2020 в 23:00

Пусть платит деньги на бешеные штрафы!! У нее окружение богатое, посмотрите на ее Инсту да и нужно что были деньги-развлекаться в Тае с декабря то.... может хотя бы раз не наше, так стороннее государство ее уму разуму научит!! А по прилету таких как она надо селить в карантинные центры с ужасными условиями и запирать на 2-3 недели... а то такая точно какую нибудь заразу привезет и растащщщит!!

2 апр 2020 в 23:01

Не жалко. Их таких тысячи.
Кто-то и сейчас ищет возможности полететь за границу, устал на самоизоляции дома сидеть.
Если людям чихать на нас, почему мы должны о них думать?
Уехал - вот и сиди там, а сюда - нефиг. В Китае по-умному: пересёк границу - добро пожаловать в санаторий, и лежи там 2 недели, пока анализ результат не даст.
А у нас - анализ взяли - и домой... И сколько таких сознательных, кто заперся дома и сидит послушно 2 недели? Один, два, пять человек? Все выходят и заразу растаскивают, сами того ещё не зная. А потом мы идём на крайние меры: страна сидит на жёстком карантине в 4ех стенах, малый бизнес закрывается, врачи рискуют жизнью, и умирают ни в чем не винные люди. Из-за таких людей, которые попку свою грели на солнышке...
Так что сидите вы в своём Тайланде, уроком будет. Если она даже о ребенке своём не подумала, то почему страна ей должна помогать? Эгоизм.

2 апр 2020 в 22:43

Еще одна заразная любительница путешествовать хочет вернуться к нам и бесплатно с...ть 14 дней в пластиковое ведро на наши налоги. Нет уж, пусть сидит там и наслаждается отдыхом, когда оплатит штраф и отбудет арест, тогда будет думать как менять отдых на родных Российских озерах на загаженное бактериями море.

Гость
2 апр 2020 в 23:13

Надо было раньше думать. Почему сразу кто то виноват или звонить надо куда то??? Ситуация не в один дань обострилась, сидела до последнего чтоб потом что???

Гость.
2 апр 2020 в 23:35

Улетели в декабре?! А сейчас 2 апреля! Значит есть "бабло"! Господа! Отдыхайте дальше!!!!

Гость
2 апр 2020 в 22:40

Пусть там сидит, надо было головой думать, короновирус не последние две недели был. На что надеялась?

Гость
2 апр 2020 в 23:06

Кто то же ее фоткал... ой не одни они были.... ой не одни

Елена
3 апр 2020 в 01:12

Все развернулось не в один день. Разумные люди, узнав о пандемии, пытались уехать раньше туда, где считали, что им надёжнее. Люди с поиском дармовщинки- начали летать или сидели до последнего. Девочка две недели назад не злала, что у неё виза заканчивается? Тогда ни обратно не полетела ни визой не озадачилась. А теперь ребёнком прикрывается - помогите? Для меня это "халявщики", которые на ситуации за чужой счёт поиграть хотят. Чем она раньше думала, тем пусть и решает свои проблемы дальше. А как мать - для меня она безответственна

2 апр 2020 в 23:21

Я конечно сочувствую этой женщине, но можно было подсуетиться и улететь пораньше домой

Гость
3 апр 2020 в 00:32

Виктория, давно уже было ясно, что границу закроют раньше, МИД же предупреждал! Не стоило ждать 1 апреля! Теперь вам ничего не остается, как бегать и бегать в посольство. Удачи.

Гость
3 апр 2020 в 00:15

Как кататься везде, они мастера! А теперь спасите их. А потом прилетят и пойдут заражать других и насрать на всех остальных. Любите гулять вот и гуляйте дальше!!

Ирина
2 апр 2020 в 22:44

Она ждала именно день вылета, 1 (2) апреля, ни днем позже, видя, какая ситуация в мире, что запретили вылеты- прилеты в Россию??? Она раньше на месяц не могла подумать об этом, С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ,которым сейчас прикрывается??? Не жалко ее. Пусть сидит там, и не ноет теперь на всю область.

ЕСС
2 апр 2020 в 22:39

Головой надо было думать раньше.

Гость
2 апр 2020 в 23:48

Вот к чему эта новость? Побудить читателей скинуться на частный самолет??

Челябинец
2 апр 2020 в 22:58

держись там тайцы тебя покормят судя по фото уровень гомосамиенса в тае как раз и поднимется держись крастотка не унывай там

Гость
2 апр 2020 в 23:58

А потом из-за таких людей мы будем ещё месяц сидеть без работы на самоизоляции.

Гость
2 апр 2020 в 23:59

Без обид ребят НО СИДИТЕ ТАМ!!! и так на улицу не выйти бизнес замер не понятно что как будет, ладно бы цивилизованно возвращались и дома сидели дак вас еще и ловить приходица!!

Гость
3 апр 2020 в 00:04

Кто хотел вернуться, тот уже вернулся. Пусть теперь ждут, когда освободятся места для изоляции. А то прилетят и разбегуться, как тараканы по всей стране. А вообще верх тупизма покупать билеты в притык с визой. Даже без этого вируса могло случиться все что угодно и рейс могли отменить

Гость
2 апр 2020 в 22:53

Кто девушку танцует, тот пусть и спасает. А если серьезно, в чем суть то этой публикации? Денег ей занять или народ провоцировать на стеб?

2 апр 2020 в 23:32

"Пусть там сдохнет "???!!!! Вы вообще кто такие??! 12 век!! Действительно ситуация неоднозначная, но что бы так к своим соотечественникам, к женщине с ребёнком??!! Люди ! Ужаснитесь сами себе!!!

Гость
2 апр 2020 в 22:45

Мы из-за таких сидим месяц теперь без работы

Гость
3 апр 2020 в 01:07

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 22:39

Башкой думать надо было и улетать когда кипиш начался.

3 апр 2020 в 00:00

Сейчас по всему миру полно таких российских горе-туристов.Всем помочь посольства просто не в состоянии,тем более что с некоторыми странами очень тяжело договариваться насчёт перелёта.Тянула деваха до последнего,надо было ранее вылетать,как только начались закрытия границ,и вот теперь влипла.

Гость
3 апр 2020 в 00:29

Сидите там на карантине, а то тут вас еще лечить надо будет. Лечитесь там. Потом заново лететь не надо будет. А то у нас их вылечат, а они опять потом туда рванут. Вы нам тут совсем не нужны. Это честно.

Гость
3 апр 2020 в 01:30

Вот у этих людей ничего не екнуло, когда Россия начала эвакуировать своих граждан из Китая еще в январе-феврале? Мне тоже хотелось на море, на песок, и возможность была в общем-то. Это же очевидно, что любая поездка в такой период весьма чревата проблемами - на жаре с детьми ждать рейс и все такое, а потом еще искать и просить помощи. Мне бы совесть не позволила.

3 апр 2020 в 01:29

Сиди уж там милочка раз 26 марта профукала,сюда приедешь карантин жестокий будет,люди тоже по доброму не примут уже думаю оценила каков приём будет или был бы.В Тае вроде нет этой заразы массово,от тюрьмы смекалку прояви как истинная Россиянка,с той же Камбоджей продумай схему.С деньгами думаю сильных проблем у вас нет,но штраф за просто так конечно никому платить не охота,лучше манго или джекфрут с папайей и мангустином кушать на эти деньги.А тут у нас чё дороги перекисью поливают,до магазина короткими перебежками,автобусы вне Челябинска не ходят,на улице как в фильме Я Легенда)))Погода дрянновата не чета Тайской.Так что переждите там раз уже с вами такое случилось,будет потом что вспомнить.

Гость
3 апр 2020 в 01:39

Матерь же вашу, люди, успокойтесь уже. Девочке просто захотелось внимания, вот и всё и она своего добилась. Не переживайте, бабло есть не умрут

Евгений
2 апр 2020 в 22:46

Вы че такие все злые????? Ей поддержка нужна и помощь, а вы как животные ведёте себя

Гость
2 апр 2020 в 23:09

Как дружно вспомнили про Родину, которая должна им помогать!

Гость
3 апр 2020 в 00:22

Читал в новостях кучу денег выделили на поддержку российских туристов, помощь с визами и жильем и т. д эт говорит о том что вас эвакуировать не собираются! И ЭТО ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ!!

Гость
2 апр 2020 в 22:48

Даже не думайте её сюда тащить!!!

Гость
2 апр 2020 в 22:55

тут только до пятерочки и обратно, пока деньги не кончились)) сейчас такие перемещения вне закона

Наталья
3 апр 2020 в 01:39

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что человеческая тупость не имеет границ и предела..

Елена
3 апр 2020 в 03:27

Ребята, вы приобретали билет на 1.04. В середине марта прошли сообщения о закрытии авиасообщений. Вас не колыхнуло. Почему теперь вы кричите - помогите? Почему масса людей даже вылетать не стала? Потому, что подумали о себе и близких. Вы решили, что вы ушлее, ну и решайте сами ушло все дальше

Гость
2 апр 2020 в 23:43

Планировала она вернуться в апреле,нуну,что-то многовато вас таких,вспомнивших внезапно что в России сейчас безопаснее.Пусть теперь до мая посидит!

Гость
2 апр 2020 в 22:53

Бедненькая((( Из-за таких, как она, ВСЯ Россия сидит дома!!! Всех туристов нужно было изолировать в поле, на месяц и проблем бы не было

Виктория из Тайланда
3 апр 2020 в 00:21

Привет всем, добрые люди! Читаю комментарии некоторых « умных, добрых» и завистливых людей, которые наверняка знают больше всех остальных на свете.... Так вот, чтобы писать подобную ерунду, нужно реально владеть информацией и находиться в Тайланде. Наш билет как и у многих других был приобретён заблаговременно на 1 апреля, виза заканчивается 7 апреля( я день в день билеты покупать не стала), только благодаря этому у меня сейчас есть время решить свою ситуацию! У многих застрявших тут, ситуация иная, ещё хуже чем у нас, у кого то уже просрочка Визы на 5 дней, нет денег для аренды жилья и еды. Считаю, что в кризисное время необходимо сплотится и максимально поддерживать друг друга. Мы со своей стороны уже оказывали и оказываем помощь и поддержку нашим согражданам, своих в беде не бросаем, ядом не плюем. Касаемо общей ситуации в стране и в мире мы все пониманием и ответственно относимся к своему здоровью и здоровья окружающих, соблюдая все предписания и рекомендации. Именно поэтому я сделала обращение 🆘 в Инстограм. Для того, чтобы не подвергать опасности себя и окружающих нам необходимо продлить Визы на тот период пока не разрешиться вопрос в стране. За свой авиабилет я уже заплатила сама, на рейс я не попала по причине отмены рейса. Компания Аэрофлот билет готовы обменять, но точную дату и гарантию, что обменный билет нам пригодиться дать не могут. Вот в чем вся соль.

Гость
2 апр 2020 в 22:44

да какое нам дело до них, если мозгов нет у людей, границы закрыли ещё в марте, она купила билет на 1 апреля, хотела подольше на солнышке полежать

Гость
3 апр 2020 в 07:55

Конечно её вернут, ведь у неё же РЕБЕНОК. И она даже вполне спокойно будет смотреть в уставшие глаза медиков, у которых не четыре месяца, а только пара часов на отдых, и которые детей своих не видят, так как боятся их заразить. Но хотелось бы чтобы она и подобные ей все-таки осознали каких значительных средств моральных и материальных стоит возвращение "на Родину" таких граждан, наплевавших в свое всемя на все и вся ради удовлетворения своих желаний

Наталья
2 апр 2020 в 22:45

Делов то, ну пересеки ты границу с Камбоджей и обратно.

Гость
3 апр 2020 в 01:39

О чем думала, когда улетала на отдых? Ведь уже как раз началась эпидемия. Детей жалко, что мамочки не думают головой!

Гостьд
2 апр 2020 в 22:53

Ну и сидела бы там, зачем улетела? Глупый, глупый поступок. Еще попрошайкам станет скиньте по рублю. Свалила там и сиди МИД предупреждал говорил на какой поперлась:D

3 апр 2020 в 00:10

Думать нужно было когда летела. Замес уже давно начался, а ей все фиолетово и полетела.

Гость
2 апр 2020 в 22:39

Ну что ж.. Тащиться с маленьким ребенком в чужую страну на такое длительное время.. Пусть там и остается.

Борщ
2 апр 2020 в 22:52

Давайте отправим ей суповой набор - почтой России

Гость
2 апр 2020 в 22:46

1. "Из аэропорта Владивостока сбежали 12 человек, прилетевшие из Таиланда."
2. Всех прилетевших надо поместить в обсервацию. Откуда столько мест взять?
3. Было объявлено о том, что будут введены ограничения.
No comment...

Некто
2 апр 2020 в 22:55

Сидите там дальше! И не вздумайте прилетать!!!

Лариса .
2 апр 2020 в 23:13

А что .все 750 человек в этом Тае с декабря что ли тусуются ?.Девица пусть сама разбирается ..вот совсем пофиг .если честно .