Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации
Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации

Выступление Навального впечатлило больше.
Оно и логичнее...

Гость
2 апр 2020 в 20:01

интересно, а самозанятым кто будет з/п выплачивать?!

Кристина
2 апр 2020 в 20:21

О каком сохранении экономики говорит президент и сохранении зарплат, если позакрывали столько мест, где трудился народ? А как быть с работой, связанной с выездом работников за пределы области? А частники? Сохранение зарплат из каких таких накоплений фирм должно выплачиваться, когда работа приостановилась?

И почему не объявляют карантин, а называют это самоизоляцией, которая никакого отношения к сохранению ЗП не имеет?

737
2 апр 2020 в 19:54

А ведь он расписался в бессилии
Типа каждый выживает, как может
Ни мер поддержки, ни конкретного плана
А губеры уже побежали, перепугавшись
И как жить большинству, никто не знает
Трэш какой-то
Вот и все величие сверхдержавы

Гость
2 апр 2020 в 19:52

жкх платить не буду, но думаю, сограждане, что в след отопит сезоне с нас три шкуры снимут

Гость
2 апр 2020 в 20:30

Надо Симоньян и Кеосаяна потряси. У них в мошне много наших, бюджетных денег накопилось - СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!

Гость
2 апр 2020 в 20:12

В чем Володя виноват? В том что вы работали "неофициально", не платили налоги шли на преступный сговор с работодателем. Были паразитами на системе соц.поддержки граждан? Шелуха слетит, крепкие предприятия выживут. Перезагрузка частного бизнеса. Профи всегда найдут работу, ну а остальным пособие до МРОТ подняли.

ГОСТЬ
2 апр 2020 в 20:47

Процент смертности по России от КВ менее одного процента. Процент смертности от голода, если человека лишить средств к существованию будет 100%.

Гость
2 апр 2020 в 21:16

Вы сегодня видели как ведрами с фекалиями будут бороться с коронавирусом! Стыдобища перед всем миром!

ГОСТЬ
2 апр 2020 в 20:03

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, ТОВАРИЩИ! НА ЧТО ЖИТЬ! ОТМЕНЯЙТЕ ЖКХ И ПЛАТЫ ПО КРЕДИТАМ!...

Гость
2 апр 2020 в 21:01

щас начнутся грабежи

Гость
2 апр 2020 в 21:18

Интересно на сколько терпения хватит у населения?

Гость
2 апр 2020 в 21:49

Советский Союз победил намного больше опасных болезней и при этом продолжал строить экономику. Во время Великой Отечественной войны удалось избежать распространение инфекций. А в 21 веке не можем обеспечить людей самым необходимым и готовы довести страну до голода и вымирания.

Гость
2 апр 2020 в 21:10

Импичмент!!!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 19:57

А чего это он вдруг про медицину? Двадцать лет все про величие, про спецслужбы, спорт, скрепы. Неужели и скрепы не помогли?

Гость
2 апр 2020 в 20:00

Выдохся вова.

Валентина
2 апр 2020 в 20:20

Надо к смерти готовиться - вот что Путин то сказал нам.

Гость
2 апр 2020 в 21:35

Правительство и президент поступают преступно в отношении россиян, организуя поставки средств защиты и оказание помощи иностранным государствам, в то время как в самой России катострафически не хватает этих самых средств защиты, а больницы не оснащены достаточным количеством аппаратов ИВЛ.

юрист
2 апр 2020 в 21:18

когда маски в аптеках появятся? как то нехорошо получается - в США отправляем, а россияне как будут обходиться?

Гость
2 апр 2020 в 21:04

Думаю если хочешь помочь своему народу.нужно отменить весь ЖКХ воду отопление,и т.д.снизить цену на хлеб,крупы.маски и т.д.раздавать бесплатно.а то что говорится с экрана телевизора считаю одурачивание населения.

Гость
2 апр 2020 в 21:12

Путин признался в своей управленческой импотенции, вот и все.

QQQ
2 апр 2020 в 21:08

Говорят, что из окон Спасской башни слышали истерический крик: "Я ваше всё! Я не хочу ничего решать! Я хочу парад и нефть по $150!"

Пётр
2 апр 2020 в 21:22

денег нет, впереди диета

Гость
2 апр 2020 в 21:07

Кукольный театр и отдых. Далее перестанут строить квартиры S 15 СМ и начнут собирать деньги под ногами.

Гость
2 апр 2020 в 21:36

Что значит выходные дни с сохранением заработной платы? Он за идиотов нас держит. Cудя по прошлому месяцу плюсов никаких.

Гость
2 апр 2020 в 19:54

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 19:59

Неужели и Парад в День Победы Отменят?

Гость.
2 апр 2020 в 20:55

Вся ответственность на регионы ... 😁
А деньги все в Москве.
Как всегда плохие бояре...

Гость
2 апр 2020 в 21:17

слушайте очень многие работают открывайте садики детей то куда еще на месяц

Гость
2 апр 2020 в 21:57

в который раз выбирая между репутацией подлецов и дураков,
Кремль опять сделал безошибочный выбор...

Гость
2 апр 2020 в 22:14

Снежное зимбабве с президентом Пугабве

На международной валютной бирже за рубль - дают в морду!

Рыдайло
3 апр 2020 в 08:35

Пукин точно дал понять, что Конституция не имеет никакой силы и снял с себя ответственность, повешав все решения на губернаторов. Браво, Вова! Ты опять не при делах.

Гость
2 апр 2020 в 20:59

предлагаю, кроме ПФР, страховать риски... гречки всем с горохом, в достатке

Гость
2 апр 2020 в 21:10

В Улан-Удэ у людей денег на еду уже не остается. Творится полный беспредел. ЧС не введено, ничего не подписано. Людей повязали только что на площади по беспределу.

Дяденька
2 апр 2020 в 22:15

Капитан корабля в шторм свалил вместе с кассой.
Это всё, что мы хотели знать.

гость
3 апр 2020 в 09:26

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Вот что он сказал. Карантин не объявил и не объявит, обязательства с государства по сути снял. Выживем. С ним или без него разницы нет. Мы сами по себе.

Гость
2 апр 2020 в 19:59

Капец вас тут всепропальщиков набежало. Че ныть, нужно идти работать и через недельку под ИВЛ ложится, фигня же вирус.*сарказм* Весь мир лихорадит, крупнейшие капиталисты теряют миллиарды, а народ все думает что изоляционные меры избыточны. Платить нечем за еду? Кредиты? Башкой думать надо, никто о вас в мире рыночной экономике не позаботится кроме вас самих.

Гость
2 апр 2020 в 20:18

Так как въезд а Челябинск закрыли, есть ли возможность попасть туда если у меня есть направление в Онкологический диспансер от районного врача???

Гость
2 апр 2020 в 21:29

Сотрудники ФСБ и СКР, прервав режим самоизоляции и карантина, нагрянули сегодня с обысками к генерал-майорам юстиции Александру Красовскому и Александру Бирюкову, а также следователю СД МВД полковнику Александру Брянцеву.

Гость
2 апр 2020 в 21:36

А как же 22 апреля.голосование.конституция..?в интернете видел что в магазинах продают уже конституцию-книжку за 28 руб.вот бы купить,прочитать,и смело идти голосовать.

Гость
2 апр 2020 в 20:02

А где у людей на фото маски? И дистанция в 1,5 метра???

гость
3 апр 2020 в 09:29

Уважаемый Губернатор...Предлагаю вам выступить с предложение к президенту, о том что бы всех больных в регионах собрать и отправить на лечение в Москву..Там и пускай их лечат..Там больниц много, и врачей..Почему целая область парализована из-за 30 больных..

Леха
3 апр 2020 в 10:49

Абсолютно ничего важного. Вода и снятие с себя ответственности. Как и все 20 лет. Как собирать все налоги, так он первый, а как с глобальной бедой справляться, так он в домике. Я не знаю, каким надо быть, чтобы ему верить. И за что уважать.

Гость
2 апр 2020 в 20:02

Так он договорился с G7 об отмене ими продовольственных санкций, которые сам ввел в 14-м году?

Гость
2 апр 2020 в 22:05

Почему ФСБ не занимается Путиным?
- это же неэффективный менеджер (очень мягко сказано)

Гость
2 апр 2020 в 21:27

Умар Джабраилов попытался покончить с собой

Гость
2 апр 2020 в 21:52

А где у нас Ларисон???????

Гость
2 апр 2020 в 22:22

Когда пандемия началась распространяться по всему миру, у России был ещё выбор и время предотвратить эту пандемию. Но власти выбрали более трагическую сценарию для своего народа, запустив в страну пандемию из- за границы, «МИНУ» замедленного действия. Пандемия распространяется по стране космической скоростью выявляя не подготовленность к эпидемии и ОПЕРЕЖАЯ все ограничения и запреты меры предосторожности. В.В.Путин, вы каждый раз выходя в эфир- проявляете заботу о своём народе. Не поздно ли?? Все время повторяете: эпидемия- угроза, плохо... ПОЗДНО!! Только остаётся ждать завтрашнего дня, потом ещё, ещё, слушая каждый день не утешительные сводки о эпидемии, ещё крепче прижимаешь своих детей, стараешься защитить от мира сего.

Гость
2 апр 2020 в 19:57

Понимал, что принимает не популярное решение. Задержка наверное поэтому была

Гость
2 апр 2020 в 20:21

Я вот честно не боюсь безработицы. Работаю в сфере ИТ в направлении развлечений на мировой рынок и там все неплохо, а будет может и лучше.
Все на удаленке и все как работало так и продолжает (с мелкими перебоями).
Пока обучался (самостоятельно) несколько лет жил в впроголодь на макаронах. Сейчас есть страх только за здоровье близких и свое.