Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом
Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом

2 апр 2020 в 17:47

Зачем у нас каждый день воруют говно из колодца во дворе? У кого ещё так же?

Гость
2 апр 2020 в 17:52

А ведь хотели уголовную ответственность вводить за скручивание пробега !

Челябинец для России
2 апр 2020 в 17:59

Вопрос ВВ Путину? Почему идет деления России и Москвы?
Почему не найдут виновных в пандемии?
ТО ЕСТЬ НАРОД ПОНИМАЕТ ЧТО ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР? !
ВЫ БОРИТЕСЬ ЗА ГАЗ НЕФТЬ ,А НА СЧЕТ НАРОДА ПОФИГИЗМ?
ВВЕЛИ СЛОВА САМОИЗОЛЯЦИЯ, НАДО ВВОДИТЬ ЧС, А ВЫ БОИТЕСЬ ЧТО ПРИДЕТСЯ БРАТЬ БРЕМЯ НА ГОСУДАРСТВО!
ГРОШ ЦЕНА РУКОВОДСТВУ!

Гость
2 апр 2020 в 17:59

Я на выступление-то чихать хотел, у меня вопрос серьезный.
Можно же выходить на улицу в плавательной маске и трубке? Маска очень хорошо закрывает нос и глаза, а отверстие трубки проще обезопасить, обмотать нетканкой в несколько слоев?

руссофоб
2 апр 2020 в 18:04

Что же вы от него до сих пор ждете еще, рыночно-уханьские котики вы мои? )

Гость
2 апр 2020 в 18:05

Опять опоздает часа на два. Занят шибко, в хоккей катал с холуями третьяками да фетисовыми. Штук пятнадцать голов им наколотил.

2 апр 2020 в 18:06

давайте не путать НЕ выходную, а НЕ РАБОЧУЮ!!!

Петр
2 апр 2020 в 18:08

"я устал, я ухожу"?

Юлия
2 апр 2020 в 18:08

Аха, конечно. Наговорит опять всего. Он в прошлый раз наговорил и все ринулись оформлять пособия и каникулы по кредитам.

строитель коммунизма
2 апр 2020 в 18:13

Политик, лидер и борец!!! Наш президент страну поднял!!!! мы, великовозрастные коммунисты-пролетарии все за него ползком поползем на выборы!!!! Он же пенсии поднял на 500 рублей!!!!!!!!!

2 апр 2020 в 18:21

Ещё неделька и на Авито можно скупать всякие ништяки за бесценок, ок.

Зюганов
2 апр 2020 в 18:23

Володя, давай мухожук...

Гость
2 апр 2020 в 18:24

Господи!Что же будет со всеми нами?!! Какое страшное время. У руля коррупция.

Зулия Штамова
2 апр 2020 в 18:30

Написали с дедом на сайт, нам и кур привезли и яиц и желудочков и лап куриных. Также и привезли и шей куриных , наварили суп 🥣 с дедом , да самоизоляцию сделали.

2 апр 2020 в 18:39

Вирус разве не настолько лёгкий, чтобы вместе с пылью залетать в открытое окно и летать в комнате? Какой тогда смысл в самоизоляции? На улице чтобы трупы не валялись?

Ванька
2 апр 2020 в 18:42

Чтоб дома все сидели,и не шлялись по улицам,предлагаю включить сериал "санта-барбара".

Гость
2 апр 2020 в 18:47

БУРЖУАЗИЯ предаст Родину и пойдет на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы.- В.И.Ленин

Гость
2 апр 2020 в 18:48

Выступал старшой или нет ещё?

Гость
2 апр 2020 в 18:50

Из кулинарии "близкие люди" дистанционно привезли выпечку, после нее отравление, рвота и понос! Остерегайтесь этой тошниловки что бы не травануться!

Бабушка
2 апр 2020 в 18:54

Не надо ездить по заграницам..у нас страна красивая.есть.что смотреть.и деньги целее..и людей бы сохранили

Кашерный
2 апр 2020 в 18:55

Это какой то позор.........Дно по всем направлениям. Самое смешное-грустное, что все эти постановления, изменения в КоАП, досмотры водителей, штрафы ....... наши суды признают законными.

Гость
2 апр 2020 в 18:56

Доллар по 120 а это значит что у нас будет более больше рублей и мы станем процветать!

Гость
2 апр 2020 в 18:57

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 18:57

Кто в курсе, что за огромные транспортные самолёты в челябинский аэропорт прилетают? прямо над моим домом? Нигде об этом ни слова!

Гость
2 апр 2020 в 18:59

ПРОДЛЯЕТ РЕЖИМ БЕЗРАБОИЦЫ ДО 30 АПРЕЛЯ!!! А ЖРАТЬ НА ЧТО?! БАРЫГИ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ!!!

2 апр 2020 в 18:59

давайте уже до июля, чё там

Гость
2 апр 2020 в 19:00

Почему не ввёл ЧС???

Гость
2 апр 2020 в 19:01

Карантин продлили до 30 апреля, а там майские праздники, хочу вас всех предупредить, скоро будет дефолт или после голосования конституции, хотя уже и без вашего мнения все решили так как по регионам за вас уже голоса отдали в законодательном собрании и вообще отменят всенародное голосование или дефолт будет после выборов в думу, а вы тут такую чушь пишете, вы лучше задумайтесь как жить будете когда все рухнет и все это вам преподнесут под соусом что виноват вирус

Вова
2 апр 2020 в 19:04

Вообщем, до 30 апреля, возможно будем сокращать не рабочие недели, ну специалисты решили согласовали, люди ждём ВЫПЛАТ ))))))

Гость
2 апр 2020 в 19:05

Ну для чего выступил президент? Ничего вообще не сказал!

Не он
2 апр 2020 в 19:05

Малому и среднему бизнесу конец. Крупные сети остались без конкурентов.

Гость
2 апр 2020 в 19:07

И ни слова о мат. поддержке населению...

Гость
2 апр 2020 в 19:08

Лежите дома граждане, не шевелитесь, сохраняйте энергию. Только коммуналку оплатите предварительно.

Гость
2 апр 2020 в 19:11

Чрезвычайное положение не объявлено. Теперь можно вывешивать график умерших от короновируса предприятий, рядом с заболевшими людьми.

2 апр 2020 в 19:12

деньги где брать?????

Гость
2 апр 2020 в 19:12

а наш-то сейчас из кожи вон лезть будет - введет режим еще жестче, чем в Москве....

Вильгельм 2
2 апр 2020 в 19:14

Обязательная, жесткая самоизоляция, плавно переходящая в празднование 75 летия победы над фашисткой Германией.... (рукалицо в маске)

2 апр 2020 в 19:16

к 30-му сдохнем с голода. Власть, ты бесполезна и никчемна

Надежда
2 апр 2020 в 19:17

Текслер, не пойдет против, чо случись его казнят потом. Но подождем ..

Гость
2 апр 2020 в 19:18

Кранты экономике....

Гость
2 апр 2020 в 19:19

Если выбирать между просрочкой ипотеки и риском вируса, то я выберу риск заразиться.... Нам куда с ребенком? На улицу? Месяц без зп.... И не надо волшебнвх слов о сохранении зп...кроме бюджетников и госкорпораций пострадали и пострадают все....Слов приличных нет.....20 лет у руля, а на рынке труда беспредел как был, так и остался, и государство не при делах...

Гость
2 апр 2020 в 19:19

Ну теперь надо губернатору головой думать, что он хочет, чтобы в области происходило. Путин дал регионам полномочия. Если они хотят, чтобы налоги и коммуналку совсем перестали платить, то пусть сохраняют жёсткую самоизоляцию, хотя на это в нашей области нет никаких реальных причин.

Гость
2 апр 2020 в 19:19

Где можно купить сахар?подскажите пожалуйста.спасибо за понимание.

Гость
2 апр 2020 в 19:19

Где работодателю взять деньги для выплаты з/п? С начала года еле работали из за вируса , сейчас была неделя простоя. Льготы обещанные по тв- фикция, тупо банкротство и массовая безработица?

Гость
2 апр 2020 в 19:22

А раз так то пускай коммунальные ОБНУЛЯЮТ! Платить нечем - скоро начнем с голоду сдыхать!

Чилябинес
2 апр 2020 в 19:22

Запрещают ездить на авто, но почему тогда не отменяют транспортный налог, почему я должен платить за воздух???

Гость
2 апр 2020 в 19:22

Балаган, ей богу! Все эксперты диванные! Основная масса людишек, которым любую новость покажи, они ВВ будут обвинять! А сами только ныть умеют. Да рассуждать как всё плохо, а на деле до мусорки пакет донести не могут, в окно выбрасывают.

Гость
2 апр 2020 в 19:23

Это гениальное государство. С гениальной властью. Это всё, что нужно знать об РФ. Я просто выражу свои соболезнования всем предпринимателям, владеющим малым и средним бизнесом. Я уж думал, главнокомандующий вернулся в реальность: объявит или режим ЧС с всеобщим карантином, или хотя бы объявит о выделение дополнительным средств в виде дотаций предпринимателям (как в Америке и Европе) и гражданам (как в Америке). Но нет, простите (ой, сос*т*), денег нет, но вы держитесь и сидите просто на "каникулах", при этом выплачивайте дальше жкх, кредиты и ипотеки. Очень мне хочется посмотреть, как сейчас самый обычный ИПшник будет выплачивать кредиты, да и вообще жить без заработка длинной аж в месяц (ну окей, пусть даже до середины апреля). Короче говоря, ни с эпидемией бороться, ни даже гражданам обеспечить комфортные условия в эти свои "каникулы". Такими темпами, скоро реально средним классом будут считать тех, кто владеет мобильным телефоном (как в 90е одна шайка предлагала в своей предвыборной агитации)

гость
2 апр 2020 в 19:27

Господдержки ноль получается? На самоокупаемость? Налоги-жкх???

Гость
2 апр 2020 в 19:27

Сейчас количество погибших от коронавируса пополнится теми, кто умер с голода

Гость
2 апр 2020 в 19:27

Не я не понял, вы че бузотеры, хотите как в дивяностые?!