Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мишустин назначил главой Роскомнадзора куратора закона о суверенном интернете
Мишустин назначил главой Роскомнадзора куратора закона о суверенном интернете

Alexandre
29 мар 2020 в 19:18

Какое вымя тут рога у них скоро полетят, из людей собираются делать условно заключенных на привязи обязанных оплачивать налог за кошку.

критиков до хренища.., а предложений ноль...и ещё, а по Вашему кто должен руководить государством...назовите хоть одну фамилию...

Гость
29 мар 2020 в 19:23

Товарищи правоохранители, которые тут пишут патриотические комменты должны понимать, что темное будущее ударит по вам сильно. Вам придётся усмирять голодную пьяную толпу обезумевших людей, которых выгонят с работы. Вы увидите слёзы матерей, которые потеряют работу из-за кризиса. Не думайте, что вас это не коснётся, как сказал недавно ВВП

Гость
29 мар 2020 в 20:51

Сколько стоит квартира уважаемого господина липова? Мильярд? Или ещё нет

Гость
29 мар 2020 в 18:40

Видимо короновирус и туда проникает. Эх печаль какая... скоро из телефона будет вылазить и народ в это с легкостью поверит. Сейчас мы видим невероятный удар по мировой демократии, будет ли ответный не понятно. Похоже это нокаут

Гость
29 мар 2020 в 18:37

Сколько стоило назначение?

Гость
29 мар 2020 в 21:16

Это с ним они пилили бюджет, устанавливая в налоговой компы с ОС и программкой (КАЖДЫЙ!) за 180 килорублей?

Коронавирусыч
29 мар 2020 в 22:26

ну и лицо..

30 мар 2020 в 13:08

Пожелаем ему успехов. Надеюсь интернет возьмут в тиски и начнут его контролировать в полную силу. Предатели совсем расплясались, на всех ресурсах нашу власть унижают и раскачивают лодку, ещё и лайкают антиправительственные коменты. Ну теперь то вы попляшете.

Гость
29 мар 2020 в 22:21

Очевидно будет суверенный вирус в интернете курировать у которого в отличие от зарубежного почти нулевая смертность

Юзербан
30 мар 2020 в 07:47

Толку нет и не будет.
Деньги попилят и на этом закончится.
Зашел на сайт Роскомнадзора- посмотрел адреса заблокированных сайтов, создал текстовый документ (все адреса сайтов, которые заблокированы переписал)
Поставил VPN и нет проблем!
Можно TOR
Как было 3 года назад, так и остались сайты
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ- фильмы, музыка, форумы- все в открытом доступе.
Вот зачем деньги и за что ему платить, если он не может заблокировать сайты
😂😂😂😂????