Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Остались почти без денег»: челябинцы не могут вернуться с Филиппин из-за коронавируса
«Остались почти без денег»: челябинцы не могут вернуться с Филиппин из-за коронавируса

17 мар 2020 в 21:03

По барабану! Знали когда уезжали...

Гость
17 мар 2020 в 21:10

организованных туристов вывезут туроператоры, а самостоятельных просят самим добираться. как проблемы так -Родина спаси! сами всё сами....

Гость
17 мар 2020 в 21:14

Добрые челябинцы, как всегда "посочувствовали" чужой беде)

Гость
17 мар 2020 в 21:08

Очередные голодранцы, у которых нет денег на приличный европейский отдых. Сначала шляются по дешевым азиатским свинарникам, а потом клянчат у государства денег на обратную дорогу. Да еще и заразу всякую оттуда тащат.

Гость
18 мар 2020 в 10:48

Денежные переводы вроде работают. Родственники помогут.

Ирина
17 мар 2020 в 21:56

Пусть там и остаются, дуракам закон не писан. Нечего заразу возить, говорили, что вирус-нет, поперлись, сидите теперь.

Гость
17 мар 2020 в 21:32

Кто за то, чтобы не впускать их в страну?

17 мар 2020 в 23:31

Всех этих "туристов" надо на Чукотку отправлять. Там брошенных поселков много = жить есть где. Поживут на природе месяцок = тут тебе и здоровье и самоизоляция.

Гость
17 мар 2020 в 21:26

Пусть там себе милостыню просят на обратную дорогу .Кто ездит за гроши "на отдых" в ЮВА ,тем не привыкать ...))

Гость
17 мар 2020 в 21:04

Там же рай, зачем деньги?

Гость
17 мар 2020 в 23:28

Да ещё в феврале понятно было, что лучше никуда не ездить!!! Мы тоже купили билеты заранее, хотели слетать в Европу. И не полетели! Потому что нафиг надо эту заразу цеплять, да ещё и сюда тащить! Головой то думать надо! Нет блин тащатся по заграницам, бронелобые! На себя плевать, на окружающих тоже!

Гость
17 мар 2020 в 21:20

Они ведь наверняка еще и кредит взяли, чтобы за копейки на эту помойку поехать !)))))))))))

Гость
18 мар 2020 в 09:43

Ну, собственно, не успеют вывезти, пускай забирают людей на территорию посольства и содержат до конца карантина. Ради этого посольства и существуют.

циник
18 мар 2020 в 12:18

почитал комментарии. Так могли написать люди ни чего в путешествиях не понимающие, для них Шершни самый лучший пляж. Ну и сидите в этой луже, экономьте "финансы"для покупки гречи и соли. 22.04 Вам подпишут приговор, точнее 23.04 когда "появится" первая картина голосования.
Обидно за Родину, страшно за страну и её население

Т. Сиповкин
17 мар 2020 в 21:34

Хотели с племянником поехать на Филиппины, очень уж там кумкват сладкий. Но побоявшись вирусов и долларов, махнули в Сибирь! Тут кедр, белочка, грибы, ягоды 🍓, а уж какой соболь ! По вечерам приходит к нашему номеру, ручной, мы его бифштексом подкармливаем, что со столовой остаётся. Также и в Байкале омуль- подплывает прямо к ногам, трется об тебя, чисто котёнок! Местный эвенк Ууло Ырген приносит свежих Зайцев, косулей, морошку, меняет на лампочки, утюги, кипятильники, чтобы в яранге быт был. Так что все в Сибирь, недорого, да вкусно!

Гость
17 мар 2020 в 21:07

Сколько же "нищих", при нынешней власти, могут позволить себе ездить по заграницам.

Гость
17 мар 2020 в 21:46

Денег нет!! Но вы там держитесь стройте бунгала , рожайте детей😉

Дезинфектор
18 мар 2020 в 04:30

Молодцы, мы рады за вас что вы на острове! Немой вопрос, что вы там делаете? Вы там что три месяца отдыхает? Кем же вы работаете раз страна может без вас прожить три месяца? И чего вы вдруг воспылали вернуться обратно? Нет желание в карантине сидеть? И сюда вы претесь избежать этого?
Отправить борт и всех в тюмень на месяц в изоляцию раз на отдыхе не сидится. Нам и таких беспечных на улицах не нужно, люди не должны страдать от тех кому делать нечего шарахаться по чужим странам.

Грузаль из Челябы
17 мар 2020 в 21:45

Плевать! Пусть отдыхают дальше!)))

Гость
18 мар 2020 в 00:25

Столько уродов пишут коменты. Обидно за Челябинск и за Россию. Половина из коментаторов безмозглые упыри сидящие на ж.. ровно и ничего в своей жизни не видевши кроме КБ.

Гость
17 мар 2020 в 21:48

Пусть время даром не теряют,отрабатывают перелет до Родины!

Гость
17 мар 2020 в 21:14

Пусть остаются тама.

Alexandre
17 мар 2020 в 22:12

Вам военные самолеты организовывали на возвращение, те кто поперся в разгар эпидемии сами виноваты вот и сидите ждите там пока откинетесь от зомбовируса или голода.

Гость
17 мар 2020 в 23:26

А рощинцев судили, они не пустили китайцев на свою родину....! Правильные «рощинцы»!

Гость
18 мар 2020 в 13:17

Ужас, бедные люди... надеюсь, что все наладится и вы вернётесь

Адольф
17 мар 2020 в 21:24

Какой дурак полетит на какие-то там Филепины когда КРЫМ НАШ??? Пусть подумают посидят голодом в чужой стране!

Гость
17 мар 2020 в 21:16

Наши люди по Филлипинам не шляются.

Гость
17 мар 2020 в 21:37

Не смейте им ничего давать - пускай сами выкарабкиваются, буржуины!

Григорий
17 мар 2020 в 21:07

Поделом им! Знали куда и зачем летят, какие могут быть последствия.

Гость
17 мар 2020 в 21:21

вот чем хорош отдых в Росси - это то, что всегда можно доехать на электричке. бери билет до конца зоны и пересаживайся на следующую.

Здравый смысл
17 мар 2020 в 23:41

пусть там и сидят до конца эпидемии. не фиг заразу везти на родину

доктор
17 мар 2020 в 21:29

Очень сочувствую. Недавно с Бали летели, все деньги потратили в местных ресторанах, да ещё и лёгкий кашель по дороге домой в аэропорту подхватили... Не представляю, что бы с нами было, если бы нас домой не отпустили. Слава Богу, вернулись без проблем, даже температуру небольшую в аэропорту не заметили, а то бы ещё на карантин закрыли. А мне нельзя на карантин, я медработник, итак зарплата небольшая, а тут ещё в связи с отпуском потратились изрядно.

ГОСТ главный
17 мар 2020 в 22:07

Ну не всем Европа по душе же)) кому-то и экзотики хочется) ) вот теперь и наэкзотикуются по полной) ))

Гость
17 мар 2020 в 21:54

Отдохнут, развеятся.

Гость
17 мар 2020 в 21:42

пишут желчью те кому с своим выводком одна дорога в рай с перисидентом

18 мар 2020 в 00:14

Да пёс с ними... 😷

Гость
17 мар 2020 в 23:29

74ру, у вас там что, наемные хамы заказные комменты пишут? Зачем это вам вообще? Раньше нормальный сайт был, но теперь невозможно читать отзывы - как в помойке ковыряешься. Отпугиваете нормальных посетителей.

Гость
17 мар 2020 в 21:31

Перешлите им статью УК РФ. Вместо денег.

Гость
18 мар 2020 в 08:26

По л-радио реклама, в Турцию летят скоро, присоединяйтесь. Закрытые дискотеки, пляжи и т.п. через месяц опять ныть...спасите. а вообще давно пора туристов выпускать под расписку, что ты понимаешь ситуацию и что существует возможность остаться надолго

Гость
18 мар 2020 в 16:21

так если вы нищие зачем едите, я летаю и знаю, что в случае чего у меня есть несколько миллионов на всякие нужды, вот не пойму наших людей, лететь в другую страну имея всего 50-100 тыс. рублей в кармане, а потом с рукой просить о помощи.

Гость
17 мар 2020 в 23:04

Трамвай не ходит-в такси не содят

алексей
18 мар 2020 в 13:03

В любом случае нашим гражданам помочь надо. Зачем лететь - то надо было? В Китае эпидемия с декабря началась, а их 1,5 млд. Неужели думали, что до других стран вирус не доберется. При принятии решения лететь куда-то или нет нужно понимать, что та страна куда вы собрались, может в любой момент закрыть границы. Даже если у них ни одного заболевшего нет. Например для профилактики.

Гость
18 мар 2020 в 15:17

Пусть там останутся .Навсегда.Это престижно.
Модно.Стильно.

Яяя
18 мар 2020 в 16:31

Пусть борт мчс оплотят и всё.

Гость
18 мар 2020 в 18:40

Так плохо живём, так ни у кого денег нет, что с Филиппин вылететь не можем... нахрена ехали, видели же, что в мире делается... а теперь - ой Россия-матушка, вывези нас отсель... тьфу!

я за поправки!
19 мар 2020 в 15:17

Спасать и вывозить своих надо, не важно откуда. Но и отругать тоже надо, поехали отдыхать в в самый разгар пандемии.

Гость
19 мар 2020 в 17:49

Почему до сих пор не закрыли, эту лавочку где продают путевки. Вот таких безответственных людей, Россия без войны, по- тихонько умрет, от этого вируса. В России нет САМОДИСЦИПЛИНЫ. Китай за короткое время, почти обуздал этот ВИРУС, дорогой ценой )) у них была САМОДИСЦИПЛИНА, я восторгаюсь. Что нас ожидает??????????😱☠️

Гость
19 мар 2020 в 17:57

У меня нет абсолютно к этим туристам сочувствие. Не нойте, не жалуйтесь... с вашей стороны, туристы это безумие. Вы хотели, новых ощущений, полный кайф от отдыха - море, воздух... вот, вы ЕГО получили!! 😡

Гость
20 мар 2020 в 02:02

Пусть остаются на Филиппинах нам предатели родины здесь не нужны

Гость
18 мар 2020 в 08:02

А зачем в Рузсию возвращаться? Какие тут плюсы жизни есть?))