Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Правительство РФ будет следить, чтобы всем хватило гречки (про туалетную бумагу молчат)
Правительство РФ будет следить, чтобы всем хватило гречки (про туалетную бумагу молчат)

Если так же как и следили за масками, то спасибо, не нужно...

Гость
17 мар 2020 в 13:14

Если правительство будет следить, значит, точно не будет ни гречки, ни соли. А будут госкорпорации "Россоль" и "Росгречка" во главе с отставными генералами ФСБ, вот они и будут "контролировать" освоение бюджета.

Гость
17 мар 2020 в 14:13

Главное затариться бухлишком, нагнать самогону, затариться табачком. На бухлишко и табачок потом все что угодно можно выменять, в т.ч. и бабу :))))))

Ирина
17 мар 2020 в 14:23

Сегодня в обед на рынке была, думала, третья мировая началась, хватают мешками муку, сахар, подсолнечное масло трехлитровками, молодые, старые, очередища.

Гость
17 мар 2020 в 13:27

За наличием масок тоже следят, говорят, что они есть везде, все отлично у нас

Гость
17 мар 2020 в 13:08

Кому война, а кому мать родна. Даже не палятся, кредиты предлагают.

Гость
17 мар 2020 в 13:34

Нахожусь в Метро(магазин) гречки нет,как и не было 3 дня назад

опытный выживальщик
17 мар 2020 в 15:11

будешь много жрать, будешь много ср..ть

Гость
17 мар 2020 в 13:13

Во как! Кроме гречки и соли халопам больше ни чего есть не надо.

Вова нулевый
17 мар 2020 в 13:13

Давайте я буду следить за долю малую.....

17 мар 2020 в 14:14

Мне кажется, что народ НЕ из-за коронавируса все хапает, а из-за роста доллара.

Гостья
17 мар 2020 в 15:35

Бесят все паникеры, сами же и создают и ажиотаж, и дефицит и подогревают рост цен.

Гость
17 мар 2020 в 13:16

Мониторить - не кормить.
Я к мониторингу уже готов и без них, стал бы дожидаться.

Здравый смысл
17 мар 2020 в 14:16

Враньё! Цена за 2 дня на муку, соль и сахар выросли на 10%, 7% и 12%.

Гость
17 мар 2020 в 13:56

За масками тоже следили. И где они? Давно бы конфисковали у перекупов легальные маски и вернули в аптеки (а контрафакт утилизировали)

Обычный житель.
17 мар 2020 в 14:20

Это конец России, нужно уезжать из страны.

Гость
17 мар 2020 в 14:29

Хочу чтобы было как в фильме "Обитель зла"!!! Было бы прикольно.

гость
17 мар 2020 в 14:27

Во что поправки в скрижаль творят ... !!!

Гость
17 мар 2020 в 20:35

я не люблю гречку, вообще её не переношу

Гость
17 мар 2020 в 13:10

Пусть не следят. Уже закупились солью и гречкой.

Гость
17 мар 2020 в 13:07

Вруны !!!

Гость
17 мар 2020 в 13:21

Мясо, рыба... А водка в списке где???)))

Привет из 1998 года
17 мар 2020 в 17:25

Щаз закупятся, потом жучок всё попортит, а после - голубей кормить!
Без паники можно?
Как грится "Рашен бесстрашен"

Надежда
18 мар 2020 в 09:31

Считаю что именно Ваша статья побудила челябинцев скупить гречку и туалетную бумагу. Уже вечером из магазинов пропала дешевая гречка. Народ начал закупать крупы в прок и, с легкой вашей руки, туалетную бумагу. Не сейте панику. Состоятельные люди закупились впрок, хотя могли купить и за дорого. А большинство населения не могут себе позволить купить продукты впрок, так как живут от зарплаты до зарплаты, а теперь им придется переплачивать. Вот уж удружили так удружили.

Ванька
17 мар 2020 в 13:33

Вас жрать заставить гречку без соли.короновирус рядом с вами уже.посмотрим кто кого.