Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Паника от неожиданности»: челябинка рассказала, как в Италии переживают вспышку коронавируса
«Паника от неожиданности»: челябинка рассказала, как в Италии переживают вспышку коронавируса

27 февр 2020 в 13:31

Надеюсь её отправят в карантин по приезду?

Дональд
27 февр 2020 в 17:28

И тут же реклама выиграй путёвку в Токио. Ахазазазазаххххээааааааахаха

Гость
27 февр 2020 в 13:35

Вот такие командировочные завезут вирус в Россию....это дело времени...

Григорий
27 февр 2020 в 13:40

Спикер думы Екатеринбурга предложил отправить на карантин группу чиновников мэрии, включая замглавы города, которые недавно вернулись из командировки в Италию, где зафиксирована вспышка коронавируса

Гость
27 февр 2020 в 14:41

Рано или поздно две трети жителей Земли переболеют.

Гость
27 февр 2020 в 16:40

Когда продукты начнут сметать с полок , всё, началось значит.

Гость
27 февр 2020 в 19:26

Бедный Соловьёв ,сиди теперь в этой Москве..((

Гость
27 февр 2020 в 20:35

Если приезжающих окропить святой водой, то и в карантин не надо помещать. О, звонят из РПЦ, предлагают 10 % за идею и вечное благоденствие.

пэтриот
28 февр 2020 в 08:13

как же сейчас соловьеву на виллу пробраться???

Гость
27 февр 2020 в 17:10

Сегодня прилетел из Вероны, катались на лыжах, там все как всегда прекрасно! На горнолыжке полно народу, ну школы и садики на карантине как и у нас в Члябинске, правда один день лично у меня к вечеру была температура 37, т.ч. может уже переболел)

Гость
27 февр 2020 в 13:37

Не приезжай

Гость
27 февр 2020 в 13:47

Да всё хорошо в Италии, люди гуляют и наслаждаются красотами.

Гость
27 февр 2020 в 14:13

Надо её в карантин отправить!!!

Гость
27 февр 2020 в 13:32

На юге никаких этих вирусов нет, за окном +18. Вы там держитесь.

Гость
27 февр 2020 в 14:03

Сценарий книги " Противостояние" Стивена Кинга почти что.... Не дай бог.....

Гость
27 февр 2020 в 20:06

ВРАНЬЕ!!! Коллега сейчас в Риме. Никакой паники. Всем по барабану. Российские СМИ уже задрали нагнетать.

Гость
27 февр 2020 в 16:03

ППЦ. 27000 выздоровело, 2700 умерло...10 процентов летальность

циник
27 февр 2020 в 16:52

в мире ежегодно от гриппа умирают миллиона людей, чего от этой болезни не паникуете? Живите спокойно и будет вам счастье

Отец Фофан
27 февр 2020 в 20:29

Давно пора покаяться итальянцам за гей-парады и разврат и вирус тогда их минует, с божьей помощью.

Гость
27 февр 2020 в 14:51

Здесь журналисты на панику работают? Почему российские СМИ вечно дезинформируют население? Понятие журналистской этики вам не знакомо? Даже эта туристка говорит, что всё спокойно. Приняты разумные для крупного города карантинные меры. Подозрительных пациентов госпитализируют и изолируют. В каждой больнице эта возможность есть. Эксперты уже давно объяснили, что у вируса довольно мягкие симптомы, у детей проходит почти незаметно. В целом 95 % зараженных выздоравливают. Т.е. процент смертности в три раза ниже, чем от простого гриппа. В Европе севернее Италии вообще почти об этом не говорят. Только информацию на официальных сайтах выставляют. При этом тысячи немцев и итальянцев мотаются ежедневно через Австрию туда-сюда. В масках никто не ходит.
Прекратите запугивать население! И так уже скоро погромы начнутся, с таким настроением.