Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Челябинские военные отправились встречать с орбиты космонавтов, среди которых — рекордсменка Кук
Челябинские военные отправились встречать с орбиты космонавтов, среди которых — рекордсменка Кук

2 февр 2020 в 19:20

Сейчас плоскоземельцы расскажут, что все фотошоп, а либерота заноет о полетах над городом и начнет острить про солдат НАТО в космосе. Ну и хохлы набегут в комменты, как без них.

2 февр 2020 в 19:24

Заодно попросите у рекордсменки Кук комментарий к предложению Гундяева включить бога в проект конституции РФ.

2 февр 2020 в 20:41

В Ухане (Китай) завершено строительство временной больницы для пациентов с новым типом коронавируса, пишет «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

Госпиталь «Хошэньшань» начали строить вечером 23 января ускоренными темпами. Он рассчитан на 1 тысячу мест, откроется в понедельник. Работать там будут 1,4 тыс. военных медиков.

Как ожидается, вторая временная больница в Ухане начнет работу 6 февраля.

2 февр 2020 в 19:57

Освятили летающие гробы? А то можно и не долететь.

РМК
2 февр 2020 в 23:24

Велик был Советский Союз!

Гость
2 февр 2020 в 20:26

Кучка дебилов написала кучку дебилопостов

Петр
2 февр 2020 в 22:00

да не верим конечно!.. "машины-амфибии созданные в ссср.." Путин ясно сказал же недавно- в СССР кроме галош ничего не производили..

Дима
3 февр 2020 в 00:19

Ура, ура , ура!

Гость
2 февр 2020 в 20:39

Соглашусь, пока Маск экспериментирует на народные деньги, а шатл оказался не таким многоразовым, мы реально летаем в космос.

Гость
2 февр 2020 в 21:27

А в городе опять нечем дышать. Зачем нам покорение космоса если местные олигархи и их рабы, работающие за кусок хлеба заси....ют нашу землю?

Гость
2 февр 2020 в 20:53

Эти иностранцы могут заразить нашего космонавта вирусами. Запретить надо.

кмд
2 февр 2020 в 20:41

вся техника 60х годов нового ничего нет и наверно не будет.

Весельчак У
2 февр 2020 в 20:48

Допотопная техника, но сейчас это называется "ретро". Самолёты и автомобили сорокалетней давности для поиска космонавтов - это называется "встали с колен". Уазики -"буханки" в виде "Скорая помощь" не забыли?

Егор
2 февр 2020 в 19:22

Отправьте их в Алтай помогать занесенным снегом россиянам.

Гость
2 февр 2020 в 21:10

На курчатовском районе в конце комсы СИЛЬНЕЙШИЙ вонь гари!

Гость
2 февр 2020 в 22:23

Позорище! Техника — старьё, даже покрасить со времён совка не удосужились, так с надписью государства, которого почти 30 лет не существует, и катается. Позорище вдвойне, что этим хламом ещё и гордятся.

Гость
2 февр 2020 в 20:59

что они туда летают в этот космос? gprs сша уже открыли

ГОСТ главный
2 февр 2020 в 21:15

Из космоса наша когда-то зеленая планета выглядит ещё более-менее зелёной и голубой) надеюсь

3 февр 2020 в 03:06

Высота 400 км это еще не космос! Давайте отправим наших, почему-то немолодых, космонавтов в настоящее путешествие, км так за 40 тысяч от Земли... А то на бюджетные клоунадой занимаются, на инструментах играют, с каплями воды фокусы повторяют. Закройте уже эту "космонавтику", пустите деньги на детей. Ну и для справки. С высоты 400 км невозможно увидеть, что земля шар, просто краев не увидеть, надо выше подниматься, в десятки раз.

Гость
3 февр 2020 в 08:41

Где-нибудь в Казахстане приземлятся - и всё, кирдык, там одни бабаи на лошадях подъедут, даже не покормят... Ну да я верю в навыки выживания космонавтов, смогут огонь развести трением, и не такие холодные широты, если что согреются близким телесным контактом, благо есть американка.

Гость
3 февр 2020 в 09:11

За что аборигены съели Кука?

Совет Безопасности
2 февр 2020 в 19:32

Дармоедам нечем заняться? Пусть ВВП в ручную чистят.

Егор
2 февр 2020 в 19:21

Показуха однако. В гостях у сказки как говорили про программу ТВ "Служу СС".

Хочу спросить
2 февр 2020 в 19:34

Почему ЗиЛ 157 не погрузили?

Гость
2 февр 2020 в 20:15

Ну вот и американцам показали космос, правда они всё потом переврут, но на сегодня это неважно.

Хочу спросить
2 февр 2020 в 19:38

Шишига где? Как космонавты будут до Караганды добираться?

Гость
2 февр 2020 в 21:30

Эти Джамшут-ракеты простаивали бы, если не американцы, своих то космических программ нет.

Адольf
2 февр 2020 в 19:48

Чем занимаются два гопника на фото №1?

Гость
2 февр 2020 в 21:22

Почему аборигены съели Кука?

Совет Безопасности
2 февр 2020 в 19:29

Космонавтов могут убить? Тогда пошлите Россгвардию.

Гость
2 февр 2020 в 20:57

Вместо того что бы платить нормальные зарплаты и пенсии - лятают над городом на наши денежки!

Сергей
2 февр 2020 в 20:17

Какой какой матери

Звездные войны
2 февр 2020 в 20:30

Военные будут воевать с пришельцами?

2 февр 2020 в 20:13

Чудо-автобус зачем взяли? Мир смешить?

Гость
3 февр 2020 в 13:53

всех опрыскать и на карантин.

Хочу спросить
2 февр 2020 в 19:41

А загранпаспорта у военных есть? Ведь едут в страну НАТО,