Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Протоиерей Всеволод Чаплин скончался на лавочке перед храмом
Протоиерей Всеволод Чаплин скончался на лавочке перед храмом

Володька
26 янв 2020 в 20:37

А пенсия в 65 лет!!!
Дохнем как мухи!
А президент.......
В.В.Путин....
Всем добра!

Володька
26 янв 2020 в 20:52

Плохо пишут комменты про батюшку:
Причина!: РПЦ последнее время не церковь и связь с БОГОМ!!!
А бизнес!
Я был в Дивеево(Гугл в помощь)
и охринел когда батюшка прискакал на 3-х машинах: его крузак(свежий), и два Гедика с перейди и сзади колоны! Он не охринел!? 10 лимонов без учета шмоток и зп охране! Он кто такой?!!!
Батюшка!!!!!!!.......
да нет!!! Он хре.... моржовый в ряся!
Серофим Саровский в лаптях ходил! К лику святых причислен!

Бог им судья!

гость
26 янв 2020 в 20:46

Вы думаете если будут тереть комментарии ..мнение о нем будет другим !?

27 янв 2020 в 00:23

Странновато. Второй день без объяснения исчезают комменты вместе с ответами на них. Причем комменты, соответствующие правилам и никого не оскорбляющие.

Гость
26 янв 2020 в 21:17

Еще в начале 19 века сам Пушкин все очень четко распедалил про этих попов и их богадельни. "Сказка о попе и работнике его Балде"

а-а-а-а
26 янв 2020 в 20:35

ну вот и этот не дожил до пенсии

26 янв 2020 в 20:47

Очень известный священник,жалко что так рано скончался,видать сердце прихватило.

Лео
26 янв 2020 в 23:13

Не физиогномист конечно, но скажу: физиономия у него лукавая, а не смиренная.

Гость
26 янв 2020 в 20:20

Добрый бог забрал к себе.

Гость
26 янв 2020 в 20:26

Для меня идеи бога малоинтересны. Я считаю, что это узкий вопрос для профессиональных астрофизиков. Пусть они решают, была ли вначале некая разумная деятельность, которая спровоцировала «большой взрыв» и расширение Вселенной, или нет. Стивен Хокинг, этот гениальный физик в инвалидном кресле, пришел к решению, что такого «божественного толчка» извне не было. А ему как наследнику трона Эйнштейна можно верить.

Гость
26 янв 2020 в 21:44

Вроде молодой ещё ,51 год и работа не бей лежачего и на самом верху все схвачено

McMuffin
26 янв 2020 в 22:35

Моролфаги, послушайте последний эфир этого попа(бывшего уже теперь) на "Эхо Москвы", после которого его перестали туда приглашать!

челябинец
27 янв 2020 в 08:34

Начинаешь читать и диву даещься ...бывший спикер РПЦ...У них что там как в государственной думы есть спикеры, депутаты и прочие губернаторы!!! Не церковь а черти что устроили!!! Да у них собственное телевидение есть!! Покрытия зоны поражает воображение как людям мозги запудрили, это коммерческая структура и ничего больше!!

Гость
26 янв 2020 в 21:18

До пенсии не дожил, бедняжка!

Тэтчер
26 янв 2020 в 23:53

землястекловатой

гость
26 янв 2020 в 20:29

Какой облом ..его ждёт .. ))

с вами бгг
26 янв 2020 в 22:32

Отвоевался. От сердца - к Солнцу пошел.

Гость
26 янв 2020 в 21:02

Жалко конечно: никто столько не сделал для атеизма, сколько он....

Гость
26 янв 2020 в 22:41

Это кто вообще такой?
Светское государство вроде было ещё совсем недавно...

гость
26 янв 2020 в 20:51

попы умирают и отвернутся от этого факта невозможно ...

чаплин
26 янв 2020 в 22:38

Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, слава Богу, не будет. Почему я говорю «слава Богу»? Общество, в котором слишком много сытой и спокойной, беспроблемной, комфортной жизни, это общество, оставленное Богом, это общество долго не живет. (С)

Гость
26 янв 2020 в 22:19

Грешно конечно после смерти говорить плохое, но иногда он путал педали. Надеюсь он попадёт в ад за свои слова

Гость
27 янв 2020 в 08:24

А,что он сделал, при жизни, что новость о его кончине попала в СМИ?

Гость
26 янв 2020 в 20:26

А зачем скорая, боженьке надо было звонить.

Гость
26 янв 2020 в 21:41

Люди, что ж вы дикари-то такие? Откуда эта злоба?
Прежде всего не стало человека! А уже потом--священника, или не священника. Соболезнования родным. Успокоит Господь его душу.

серёга
26 янв 2020 в 23:55

Ничего не понял! Вся переписка со мной изчезла. Претензия о том, что вчера - 25.01. о Высоцком на сайте ничего не было - тоже..(обратный ответа стандартный: "ваше поведение идентифицировано, как подозрительное...")!!! А я просто сказал, написал, что вчера был день рождения Высоцкого, и, было бы неплохо, если на сайте про него что нибудь рассказали...

Гость
27 янв 2020 в 03:30

"Жить долго на земле - это пошло".
Всеволод Чаплин.

Гость
27 янв 2020 в 08:31

Так чего уж там, давайте пишите о каждой смерти в челябинске! Статистику посещения повышайте в разы!

Гость
26 янв 2020 в 20:43

Послушайте, модераторы, неужели нельзя отключать комментарии к подобным новостям - о страшных дтп, о смертях, об инвалидах? Или уж совсем не пишите о трагедиях и смертях, или уберите комментарии. Такое впечатление, что у нас в городе живут одни уроды...

Руузсофооб
27 янв 2020 в 09:20

Почему нет новости про Коби Брайанта???

Гость
26 янв 2020 в 20:35

Кстати, возражал против повышения пенсионного возраста.

174
26 янв 2020 в 20:21

На все воля Божья.
Странный товарищ был, судя по некоторым высказываниям

серёга
26 янв 2020 в 21:40

Кто нибудь знает, кто такой Модератор?!? (без персональных, естественно данных). А именно: Возраст, образование, житейский опыт, семейное положение, опыт работы среди простых людей?

Гость
27 янв 2020 в 08:13

Цитату добавлю, чтоб представляли, что за человек был.

В. Чаплин

– Если общество живет в условиях относительного мира – спокойствия, сытости какое-то количество десятилетий, парочку-троечку, – оно может прожить в условиях светскости. Никто не пойдет умирать за рынок, никто не пойдет умирать за демократию, а необходимость умирать за общество, за его будущее всегда, рано или поздно, возникает. Мир долгим не бывает, мир сейчас долгим, слава богу, не будет. Почему я говорю "слава богу" – общество, в котором слишком много сытой и спокойной, беспроблемной, комфортной жизни, это общество, оставленное Богом, это общество долго не живет...

серёга
26 янв 2020 в 23:11

Я - "в опале" что ли? Пишу комменты безобидные - в блоке... Пойду в редакцию разбираться!!! И я - не шучу!

серёга
26 янв 2020 в 23:20

Короче, всю нашу переписку с тобой, записал на телефон (прямо фоткал). Так , что готовся, Модератор...

серёга
27 янв 2020 в 01:06

Устал он просто "модерировать". Да ещё чтобы быть и "политически грамотным", всем угодить...

Гость
26 янв 2020 в 20:28

Почему бог не памог? Наверно он малился усердно, не грешничал, окромя чревоугодия. Может сослуживцы сильно любили?

Гость
26 янв 2020 в 21:16

На все воля БОЖЬЯ!

Гость
26 янв 2020 в 22:05

http://www.topnews.ru/citation_550_0_1.html

Гость
26 янв 2020 в 22:16

Вася помню с оружем баловал

серёга
26 янв 2020 в 22:37

Ладно, ладно! Давайте все "остынем и успокоимся"...

серёга
27 янв 2020 в 01:13

Модератору - респект, всё таки. Хотя, бывают и "косяки".

Гость
27 янв 2020 в 07:52

С Господом не поспоришь . . .

Агния Барто
27 янв 2020 в 09:42

Он слишком много знал.

Умнейший человек, он слишком много знал,
Про бренность бытия рассказывал он строго,
И своей смертью только доказал,
К чему приводят игры в Бога.

ТОЧНО
27 янв 2020 в 11:56

Помогли специалисты.

Гость
27 янв 2020 в 12:37

Вот вам и пенсия в 65 лет!!!!!!!

Alexandre
27 янв 2020 в 18:40

Человек был самопротиворечущим кретином, лень разврат пристрастие результат инсульт у церковника как такое допустил боже наше.

Гость
26 янв 2020 в 20:29

Какие люди озлобленные, как будь - то он лично им плохое что сделал. Очень жаль, что так рано ушёл, умный, честный человек

Гость
27 янв 2020 в 08:46

Умнейший был Человек последнее время стал косить под юродивого видимо много знал, и смерть весьма странная в сфере последних государственных и церковных событий. Царство ему небесное.