Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Столько серьезных лиц в абсурдных обстоятельствах»: репортаж из закулисья пресс-конференции Путина
«Столько серьезных лиц в абсурдных обстоятельствах»: репортаж из закулисья пресс-конференции Путина

Гость
20 дек 2019 в 08:13

Все ответы были очень странные , вся страна в недоумении , про Голунова , дело возбудили за день до пресс конференции

Гость
20 дек 2019 в 09:22

Послушали сказки - и опять в стойло..

20 дек 2019 в 08:09

Кто-то ещё смотрит эту клоунаду унылую?

Гость
20 дек 2019 в 08:57

Во время конференции, от которой шел такой энергетический заряд для всего общества, в одной российской семье, долгие годы парализованный дедушка, неожиданно встал, прошелся по комнате, и выключил телевизор.

гость
20 дек 2019 в 08:48

Конечно слова не дали, приехали бы наши стоп-гок - было бы ровно тоже самое
Пора заканчивать с вопросами а настойчиво требовать свои конституционные права.
Быть терпилами большой позор, на самом деле

Гость
20 дек 2019 в 08:23

Уже не вставляет. Артисты приелись, пора завершать гастроли.

Гость
20 дек 2019 в 09:16

Клоунада ... Видимо в строгих костюмах уже скучное шоу стало ... Решили нарядить клоунов по краше ....

Гость
20 дек 2019 в 09:53

ИБД ( имитация бурной деятельности) , по существу ни одного стоящего вопроса!! Когда вынесут Ленина)) и т.д. и т.п.

Гость
20 дек 2019 в 08:56

Этот журналист не вызывает желания задавать ему какие либо вопросы. Надо было перед пресс-конференцией зайти в парикмахерскую..

Гость
20 дек 2019 в 10:52

ГОК.ЧЭМК.НМУ.ДУб.Бездари- чиновники .Челябинск.

Жора
20 дек 2019 в 10:14

Стиль ответов ВВП не меняется, это можно было понять за столько лет. Так зачем туда ехать и вопросы ему задавать? Какие они надеются получить ответы?

Пока местный
20 дек 2019 в 09:00

Слава богу....всё хорошо....
Такое шоу надо раз в неделю показывать...что б не забывали....что всё хорошо в Нашей Раше......

гость
20 дек 2019 в 10:14

Ну наконец в стране всё наладилось.Недолго правда,всего три часа.

Читатель
20 дек 2019 в 12:24

Я думаю, журналиста Шиес меньше всего интересует, сам не знает, что это и где. . Поехал потусоваться. В зале Президент, поэтому меры безопасности соответствующие, и ответ на вопрос службы охраны о наличии оружия и т.п. "нет, спасибо" - глупо и неспортивно, из бородатого анекдота. Статья ни о чём, с претензией на остроумие, очень субъективная; ёрничание для журналиста недопустимо ни по какому поводу. С какой целью статья написана - непонятно. Мельчает журналистская братия, да простит меня модератор. :):):)

Гость
20 дек 2019 в 11:25

Надо Ярослава Вареника с Пельменем Партбилетом подружить. Хорошая пара друзей выйдет.

Гость
20 дек 2019 в 11:26

А более презентабельного журналиста не было?

20 дек 2019 в 08:27

Смешной журналист. Не смог даже нормальный плакатик сделать, какой-то самопал унылый.
Кто светлыми буквами на белом фоне так убористо пишет? Надо было одно слово ЧЕРНЫМ ПЕЧАТНЫМ шрифтом - ШИЕС!!! И тогда может заметили бы.
А так он просто не подготовился, при этом критикует других журналистов.
Ну и это постоянное подкалывание организации мероприятия - на уровне детского сада. Сам даже плакат не смог нормальный сделать, но критикует, куда там!
Унылый репортаж от унылого журналиста.

Урузсофоб
20 дек 2019 в 10:52

Создавая ажиотаж вокруг этого ниочемного события вы, сами того не подозревая (возможно), легитимизируете старичка...

Совесть
20 дек 2019 в 09:48

Послушайте деда Архимеда в Ютубе песню. Я сегодня к вам пришел, это очень хорошо. Точней не споёт никто

Гость
20 дек 2019 в 10:38

Ну вопрос про Шиес уже не актуален. Мусор в Шиес не повезут, а повезут в Калужскую и Владимирскую области, часть будут оставлять в Московской области.

Гость
20 дек 2019 в 11:18

Мерзотная статейка

Гость
20 дек 2019 в 08:59

Путин дай нам денег и больше нам от тебя ничего не нужно!

1984
20 дек 2019 в 08:54

"Как провел свою 15-ю пресс-конференцию Владимир Путин и какие вопросы поднимали на этом трехчасовом шоу, вы можете посмотреть в прямой трансляции..."
Действительно "ШОУ"😠😠😠

античекист
20 дек 2019 в 08:20

видел бы Ванька грозный, как в 21 веке холопы будут царю челобитные бить: не одна бы головешка с плеч скатилась бы

гость
20 дек 2019 в 12:40

ну вот, рассказали вам как хорошо в стране живется, а то задолбали своим нытьем

Наталья
21 дек 2019 в 09:37

SOS. Помогите коррупция ТСЖ

Гость
20 дек 2019 в 11:22

Лука Сафронов схуднул..

Жора
20 дек 2019 в 23:07

Странно, почему Вареника интересовал вопрос про Шиес, а не про ГОК, например? Или он не местный?

гость
20 дек 2019 в 10:13

Нужно было черными буквами написать : Московская свалка в Архангельске! Я, например, не знаю, что такое Шиес!

Кафедра ФСБ
20 дек 2019 в 08:40

Зачем вообще туда ходить? Дома лучше сидите